Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 19595 раз)
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« : 20 Февраля 2013, 15:11:30 »

Кто что смотрит? Кому что нравится? Сам я давно уже ничего не смотрел.. может посоветуете чего-нибудь интересного?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 14:20:44 от IS » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 20 Февраля 2013, 15:25:13 »

в разделе Фильмок, там уже обсуждалось) но напишу ещё раз, очень люблю сериалы криминалистические, смотрела C.S.I. Место преступления Майями, Кости, Следствие по телу, мои любимые сериалы ) и ещё в своё время нравился сериал Сверхъестественное)
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #2 : 21 Февраля 2013, 00:39:57 »

Много чего смотрел. некоторые сериалы смотрел по 8-10 серий кряду и пересматривал по несколько раз.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #3 : 21 Февраля 2013, 13:38:56 »

Давно хочу войну миров посмотреть, всем так нравится, все мне советуют... а у меня всё руки не доходят или ноги или глаза (-:

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #4 : 21 Февраля 2013, 15:03:11 »

Недавно посмотрела старый сериал "Графиня де Монсоро" -художественный телесериал по мотивам романа Александра Дюма «Графиня де Монсоро».
Сюжет

Фильм рассказывает историю любви красавицы Дианы и самоотверженного графа де Бюсси на фоне исторических событий во Франции эпохи религиозных войн между католиками и гугенотами. Во главе гугенотов — Генрих Наваррский. Католиков возглавляет воинственная семья герцогов де Гизов. Король Генрих III, изнеженный любитель роскоши и развлечений, не способен управлять страной. Он окружил себя фаворитами («миньонами»), на которых растрачивает казну. Против короля интригует его младший брат, герцог Анжуйский, мечтающий занять трон, так как у Генриха нет детей. Между дворянами Генриха и приближенными Анжуйского, к которым относится и Бюсси, происходят постоянные стычки. О короне Франции мечтают и Гизы, плетующие заговор с целью свергнуть Генриха и насильно отправить его в монастырь. Лишь благодаря своему верному шуту Шико — гасконскому дворянину, оскорбленному одним из Гизов, Генриху, последнему французскому королю из династии Валуа, удаётся пока сохранить жизнь, свободу и трон.
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #5 : 22 Февраля 2013, 09:48:43 »

Недавно посмотрела старый сериал "Графиня де Монсоро" -художественный телесериал по мотивам романа Александра Дюма «Графиня де Монсоро».
Сергей Жигунов уже снял новый сериал "Три мушкетёра" в этом году его покажут по 1 каналу, думаю он будет в том же стиле что и "Графиня де Монсоро"
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #6 : 22 Февраля 2013, 12:09:35 »

Сергей Жигунов уже снял новый сериал "Три мушкетёра" в этом году его покажут по 1 каналу, думаю он будет в том же стиле что и "Графиня де Монсоро"
Здорово, нужно будет обязательно посмотреть :) думаю он будет не хуже)
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #7 : 22 Февраля 2013, 16:23:28 »

А я Графиню де Монсоро еще в юности смотрела,мне там Дворжецкий нравился,жаль,что так нелепо погиб.
Интересно,кто в Мушкетерах Миледи будет играть?
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #8 : 22 Февраля 2013, 16:42:50 »

мне там Дворжецкий нравился,жаль,что так нелепо погиб.

ты имеешь ввиду Генриха III  ?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 16:52:38 от Rina » Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #9 : 22 Февраля 2013, 17:56:30 »



ты имеешь ввиду Генриха III  ?
Да,он его там играл.А еще Шико,но кажется,актер игравший его теперь живет в другой стране.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #10 : 23 Февраля 2013, 11:26:27 »

Да,он его там играл.А еще Шико,но кажется,актер игравший его теперь живет в другой стране.

Шико вообще супер по фильму,нравится актер играющий шико (Алексей Горбунов  советский и украинский актёр театра и кино, Заслуженный артист Украины (1991).)
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #11 : 02 Марта 2013, 21:24:13 »

сейчас слушал группу The Smiths и офигел, когда услышал тему из сериала "зачарованные" помню был когда-то зачарован этим сериалом)
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #12 : 04 Марта 2013, 12:44:12 »

сейчас слушал группу The Smiths и офигел, когда услышал тему из сериала "зачарованные" помню был когда-то зачарован этим сериалом)

да "зачарованные" классный сериал)))
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #13 : 04 Марта 2013, 15:14:15 »

сейчас слушал группу The Smiths и офигел, когда услышал тему из сериала "зачарованные" помню был когда-то зачарован этим сериалом)


да "зачарованные" классный сериал)))



мне там сами ведьмочки очень нравились

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #14 : 06 Марта 2013, 16:11:19 »

мне там сами ведьмочки очень нравились

тогда понятно)))))))))))))))
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498