Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дэйв Ломбардо  (Прочитано 2820 раз)
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« : 23 Сентября 2012, 06:07:27 »



Дэйв Ломбардо англ. Dave Lombardo; (16 февраля 1965, Гавана, Куба) — известный метал-барабанщик, наиболее прославившийся своей работой с группой Slayer, вместе с которой записал семь студийных альбомов. Британский журнал Classic Rock поставил Ломбардо на 6-е место в списке лучших рок-барабанщиков всех времен.

Ломбардо левша, но играет на барабанах как правша. Дэйв: «Я начинал играть, с постановкой рук левши, но мой преподаватель ударных сказал: „Нет, не пойдет, придется тебе переучиваться на правую сторону“. В итоге, такое положение мне только помогло, так как правая рука стала такой же сильной, как и левая. У „праворукой“ и „леворукой“ установки есть свои „плюсы“ и „минусы“. Моя рука, бьющая по рабочему барабану сильнее. Но есть и свой „облом“. Латинские ритмы с „ride“ я играю грязновато. В принципе, я могу бить в „ride“ и левой рукой, и с помощью тренировок отточить скорость и точность».
Записан
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #1 : 19 Февраля 2013, 11:06:41 »

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Slayer ([ˈsleɪə], рус. убийца) — американская метал-группа. Коллектив был основан в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом в Хаунтингтон Парк, Калифорния. Slayer возглавила музыкальное движение американского трэш-метала после выпуска своего альбома Reign in Blood (1986), который считается лучшим достижением группы и «классикой трэш-метала
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 11:09:27 от RЛО » Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498