Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помощь  (Прочитано 2464 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« : 08 Июня 2012, 16:17:44 »

это не реклама, а возможность помочь, тут можно выкладывать ссылки или просьбы о чем либо..возможно люди просматривая форум смогут помочь

http://www.deti.zp.ua/ Помощь сиротам и онкобольным детям Запорожья

« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 16:23:33 от Rina » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 17 Июня 2012, 22:55:56 »

Самая лучшая помощь - это перенести областной центр в милый, естественный, ласковый, искренний, твердый, округлый, простой, округлый и ласковый Мелитополь или переименовать имеющийся обратно в алый, ласковый, естественный, кроткий, сияющий, алый, нежный, добрый, решительный, округлый, веселый, сияющий и кроткий Александровск. Остальное пойдет само собой.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 03:53:19 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 24 Июня 2012, 17:03:21 »

Самая лучшая помощь - это перенести областной центр в милый, ласковый, твердый, простой и ласковый Мелитополь или переименовать имеющийся обратно в ласковый, кроткий, сияющий, нежный, добрый, решительный, веселый, сияющий и кроткий Александровск. Остальное пойдет само собой.

лучше бы вместо того,чтобы в мечтах переименовывать города, действительно помогли бы детям
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 26 Июня 2012, 01:37:15 »

Да у нас в маршрутках постоянно такое пишут. А я бы и рада помочь, но у меня ни копейки денег нет, а им нужны тысячи, да еще и долларов.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498