Страниц: [1] 2 3 4 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Удаление тем  (Прочитано 33549 раз)
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« : 10 Апреля 2012, 02:42:48 »

предлагаю модераторам выкладывать сюда причины, по которым удаляются те или иные темы и сообщения со ссылкой на нарушения пунктов Левил форума.
Со своей стороны отчитаюсь, что в разделе "Творчество левшей", удалил несколько страниц флуда в темах.
В  марте, в разделе "Психология левшей", была удалена тема "Сиськи", сейчас обнаружил что ханжески удалена тема "Ханжество" требую указаний пунктов Левил, которые были нарушены в этих темах
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 10 Апреля 2012, 17:38:53 »

предлагаю модераторам выкладывать сюда причины, по которым удаляются те или иные темы и сообщения со ссылкой на нарушения пунктов Левил форума.
Со своей стороны отчитаюсь, что в разделе "Творчество левшей", удалил несколько страниц флуда в темах.
В  марте, в разделе "Психология левшей", была удалена тема "Сиськи", сейчас обнаружил что ханжески удалена тема "Ханжество" требую указаний пунктов Левил, которые были нарушены в этих темах

Тема хорошая, давно пора было создать нечто подобное!
Что касается темы "Ханжество", то, если честно, я не помню точно про что она была - вроде бы удалил я её из-за того, что она абсолютно не соответствовала тематике подфорума "Психология левшей", в той теме всё скатилось на банальный флуд и я посчитал эту тему там излишней - на том подфоруме рассматриваются только психология, и ещё раз психология, психологические вопросы и психика...

А вообще, здорово было бы, если бы на этом форуме был раздел "Архив тем", куда можно было бы переносить все удалённые темы со всего форума, там же можно было бы рассказывать, из-за чего они были удалены и закрывать их.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 19:59:20 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #2 : 10 Апреля 2012, 21:57:08 »

Я вам тайну открою. Форум можно настроить так, чтобы темы/посты не удалялись, а переносились в отдельную ветку. Назовём её "мусорка". Думаю, админ такую себе уже организовал.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #3 : 11 Апреля 2012, 02:42:11 »

 
если честно, я не помню точно про что она была
вот слова настоящего модера отправьте меня в бан, но это п**дец
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 09:30:04 от Админ-левша » Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 18 Апреля 2012, 00:50:30 »

если честно, я не помню точно про что она была
вот слова настоящего модера отправьте меня в бан, но это п**дец

Прошло уже довольно много времени с момента её удаления, я действительно уже подзабыл про что была создана эта тема и что там обсуждалось - но скажу вам прямо, без очень веского повода я бы её никогда не удалил.
Скорее всего, вы там там исподволь пытались обвинить меня в чём-то очень отвратном и плохом...

Я хорошо помню из-за чего была удалена тема про ваше творчество и названная "Сиськи" - эта тема была неадекватной, фривольной и явно не соответствовала тематике раздела "Психология левшей", о чём я вас и поставил в известность
Абсолютно очевидно, что этой теме нужно было быть созданной в разделе "Творчество левшей", а не в "Психологии..." и желательно, не с таким фривольным названием
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012, 04:05:29 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #5 : 01 Мая 2012, 21:52:39 »

Скорее всего, вы там там исподволь пытались обвинить меня в чём-то очень отвратном и плохом...
ложь
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #6 : 02 Мая 2012, 15:38:04 »

Цитировать
Абсолютно очевидно, что этой теме нужно было быть созданной в разделе "Творчество левшей", а не в "Психологии..."

Извините, что вмешиваюсь, а разве нельзя перенести тему в другой раздел, если она не соответствует тематике того раздела в котором были создана? Просто, сейчас вижу одну тему, явно находящуюся в не в своем разделе.
это может сделать только админ. Кстати тема "Ханжество" Находилась в "психологии левшей", что соответствовало теме. Размещать тему "Ханжество" в разделе " Творчество левшей" мне кажется по меньшей мере странным
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 15:51:54 от ckulptor » Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 02 Мая 2012, 19:05:09 »

Скорее всего, вы там там исподволь пытались обвинить меня в чём-то очень отвратном и плохом...

ложь

Не ложь... Иначе бы эта тема до сих пор была на своём месте.
Потому что в ханжестве вы там пытались обвинить меня.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #8 : 02 Мая 2012, 20:06:13 »

Скорее всего, вы там там исподволь пытались обвинить меня в чём-то очень отвратном и плохом...

ложь

Не ложь... Иначе бы эта тема до сих пор была на своём месте.
Потому что в ханжестве вы там пытались обвинить меня.

Ой,ну откройте ее еще раз,да и все.И уже не надоело вам спорить?
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #9 : 03 Мая 2012, 10:53:47 »

Ой,ну откройте ее еще раз,да и все.И уже не надоело вам спорить?

и не говори..а то создали прямо такую проблему и спорят...удалили..взять и создать заново
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #10 : 04 Мая 2012, 09:44:16 »

Скорее всего, вы там там исподволь пытались обвинить меня в чём-то очень отвратном и плохом...

ложь

Не ложь... Иначе бы эта тема до сих пор была на своём месте.
Потому что в ханжестве вы там пытались обвинить меня.
я никогда не отрицал, что я ханжа. Теперь легко рассуждать о том что там было или не было. Тема то удалена. Я за ответственное, уважительное отношение к людям. Поэтому и завел ЭТУ тему, поэтому и не хочу быть модератором. Но и поэтому же НЕ ПОЗВОЛЮ оскорблять на форуме, пользуясь статусом, других и себя! Для этого не нужно быть модером.
Я ТРЕБУЮ соблюдения ЛЕВИЛ настоящего форума и объяснения причин, в случае удаления тем и сообщений!
Ой,ну откройте ее еще раз,да и все.И уже не надоело вам спорить?


и не говори..а то создали прямо такую проблему и спорят...удалили..взять и создать заново
я не ХОЧУ создавать тему "Ханжество" в разделе "Творчество..." поскольку это вопрос психологический ;)
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #11 : 04 Мая 2012, 09:53:11 »

я не ХОЧУ создавать тему "Ханжество" в разделе "Творчество..." поскольку это вопрос психологический ;)

ну создай в другом разделе :)
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #12 : 04 Мая 2012, 09:59:33 »

и где гарантия, что ее снова не удалят? без объяснений? или сочинив таковые?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #13 : 04 Мая 2012, 10:04:07 »

и где гарантия, что ее снова не удалят? без объяснений? или сочинив таковые?

вот блин :) в том то и дело,что гарантии нет)) нужно как-то может договориться с админом, чтобы тема оставалась нетронутой, даже не знаю
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #14 : 04 Мая 2012, 10:39:08 »

если не будет конструктивного диалога, а лишь взаимные обвинения и мелочная месть - форума не будет.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498