Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Приношу свои извинения Т.М.!  (Прочитано 39176 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #60 : 17 Марта 2014, 09:54:09 »

не ну попахать, конечно, тоже придётся

ну без этого ни как и ни где
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #61 : 17 Марта 2014, 23:17:56 »

Может быть, настала пора вернуть Т.М. модераторские полномочия хотя бы на одном из форумов, при условии того, что она вновь станет зарегистрированной форумчанкой ?..
Тогда можно было бы и эту тему, так бесплодно висящую уже два года, наконец-таки закрыть за ненадобностью
На мой взгляд, это разрешило бы ту стародавнюю проблему со скоропалительным удалением профиля, со всеми сообщениями Т.М. и со всеми модераторскими полномочиями всего из-за одного матерного сообщения в личку, из-за которого я до сих пор испытываю угрызения совести...
Мне хотелось бы загладить последствия этих прискорбных событий даже спустя два года...
Она была неплохой модерессой и хорошей форумчанкой
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 23:34:25 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #62 : 18 Марта 2014, 09:32:20 »

Может быть, настала пора вернуть Т.М. модераторские полномочия хотя бы на одном из форумов, при условии того, что она вновь станет зарегистрированной форумчанкой ?..
Тогда можно было бы и эту тему, так бесплодно висящую уже два года, наконец-таки закрыть за ненадобностью
На мой взгляд, это разрешило бы ту стародавнюю проблему со скоропалительным удалением профиля, со всеми сообщениями Т.М. и со всеми модераторскими полномочиями всего из-за одного матерного сообщения в личку, из-за которого я до сих пор испытываю угрызения совести...
Мне хотелось бы загладить последствия этих прискорбных событий даже спустя два года...
Она была неплохой модерессой и хорошей форумчанкой

во-первых, я зарегистрированный пользователь
во-вторых, модерирование форума мне уже неинтересно, я не готова выделить на это время, которого у меня без того мало
в-третьих, у меня нет никакой стародавней проблемы. Живу полноценной жизнью
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #63 : 18 Марта 2014, 23:24:55 »

во-первых, я зарегистрированный пользователь
во-вторых, модерирование форума мне уже неинтересно, я не готова выделить на это время, которого у меня без того мало
в-третьих, у меня нет никакой стародавней проблемы. Живу полноценной жизнью
Очень хорошо! Тогда предлагаю закрыть эту тему за её ненадобностью...
Надеюсь, любезная Т.М., вы больше не испытываете ко мне неприязни и простили за тот досадный казус, что случился два года назад  
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 23:50:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #64 : 19 Марта 2014, 14:16:04 »

во-первых, я зарегистрированный пользователь
во-вторых, модерирование форума мне уже неинтересно, я не готова выделить на это время, которого у меня без того мало
в-третьих, у меня нет никакой стародавней проблемы. Живу полноценной жизнью
Очень хорошо! Тогда предлагаю закрыть эту тему за её ненадобностью...
Надеюсь, любезная Т.М., вы больше не испытываете ко мне неприязни и простили за тот досадный казус, что случился два года назад  
конечно же, нет. хранить два года обиды на виртуальное создание - это не то, чем нужно занимать свое сознание
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #65 : 19 Марта 2014, 21:52:04 »

конечно же, нет. хранить два года обиды на виртуальное создание - это не то, чем нужно занимать свое сознание

Я для вас лишь виртуальное создание с таким же виртуальным сознанием? Как интересно!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 21:58:49 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
VikaLolita
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #66 : 08 Апреля 2016, 02:36:23 »

Я приношу свои извинения Хомяку и Сусу и я больше так не буду И хочу попросить хотя бы что бы шмот вернули просто шмот не мой:sorry:

_________________
зверополис
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #67 : 09 Апреля 2016, 02:08:57 »

Тёлка под ником Т. М. исчезла с форума в скорости после создания данной жалостливо-умалительной темы ! Она, дура, просто удалила свой профайл ко всем чертям, причём, причиной этому выставила то, что её обозвал один из форумчан, обозвал в личном сообщении! Вот, блин, бред ! Вот, называется, левша! И где её настойчивость, где гибкость, где умение признавать свои ошибки, где умение прощать и возвращать утерянные позиции? Никакими из этих достоинств она не обладала! Если все леворукие люди будут такими настойчивыми, как она, то мы всегда будем нулями в этом мире !
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #68 : 26 Апреля 2016, 20:06:41 »

Исчезни отсюда, бот .
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Т.М.
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #69 : 20 Октября 2016, 14:31:40 »

О! а тут-то как интересно
Langedoc, сам с собой поговорил, сам себя заткнул
а говоришь, забыли все обо мне. как минимум, ты помнил (даже подсчитал сколько новых подфорумов было создано с момента как я хлобыхнула дверью) и ждал моего возвращения
скучно тебе было без меня?  ангел
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 14:35:29 от Т.М. » Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498