Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Приношу свои извинения Т.М.!  (Прочитано 39371 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #45 : 26 Июня 2012, 10:36:47 »

ЗАЧЕМ ДАВИТЬСЯ? многим такие формы по душе
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #46 : 26 Июня 2012, 13:31:32 »

Да не из-за формы удавиться, а сиськи сами по себе рано или поздно раздавят меня. Получается заколдованный круг - от жары они быстрее растут (избыток еды и недостаток движений), а от быстрого их роста жара переносится хуже.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 13:33:38 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #47 : 26 Июня 2012, 13:49:40 »

Да не из-за формы удавиться, а сиськи сами по себе рано или поздно раздавят меня. Получается заколдованный круг - от жары они быстрее растут (избыток еды и недостаток движений), а от быстрого их роста жара переносится хуже.

фильм ужасов прямо..растут от ЖАРЫ...ну это из разряда фантастики..а недостаток движений..ну это решаемо...никто не запрещает вам чем-то заниматься ..имею ввиду физ.упражнения
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #48 : 26 Июня 2012, 13:58:10 »

и вообще это не касается темы
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #49 : 26 Июня 2012, 14:12:50 »

никто не запрещает вам чем-то заниматься

Именно жара и запрещает.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #50 : 26 Июня 2012, 14:36:21 »

Цитировать
Вы лучше скажите, как от этой ненавистной груди ИЗБАВИТЬСЯ

Думаю, вам нужно худеть. Диеты  (ешьте поменьше жирной пищи), больше физических нагрузок (тренировки, походы и т.д.)
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #51 : 26 Июня 2012, 15:22:26 »

Легко сказать - худеть. А если именно грудь и жара МЕШАЕТ заниматься подобными делами?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 19:49:32 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #52 : 27 Июня 2012, 22:20:12 »

Легко сказать - худеть.


www.hudeika.ru  Очень рекомендую
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #53 : 27 Июня 2012, 23:36:51 »

Возможно, ритмическая гимнастика, скачанная с битых архивов, гораздо лучше всяких диет - но вряд ли она может подействовать летом, когда и без того жарко.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #54 : 29 Июня 2012, 10:04:50 »

Сапфо когда жарко ..как раз человек и худеет хорошо...касаясь ритмичной гимнастики не знаю..но упражнения на пол часа, которые есть и в инете и на дисках...вашу фигуру приведут в порядок за месяц...это я гарантирую ..так как не знала бы..не советовала
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #55 : 29 Июня 2012, 10:17:46 »

А я утверждаю, что, когда жарко, от избытка еды и недостатка движений человек вообще не худеет.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #56 : 12 Марта 2014, 17:22:12 »

Да не из-за формы удавиться, а сиськи сами по себе рано или поздно раздавят меня. Получается заколдованный круг - от жары они быстрее растут (избыток еды и недостаток движений), а от быстрого их роста жара переносится хуже.

Есть хирургический способ решения вашей проблемы - хирургическое уменьшение молочных желез... Хотя это чревато тем, что могут остаться некрасивые шрамы на всю жизнь...
У вас, по видимому, многолетний переизбыток женских гормонов - эстрогенов - в организме, они и провоцируют неумеренный рост грудей!
По этому, вам нужна какая-то специальная диета, исключающая попадание в организм веществ, содержащих эстрогены
Вам нужно обращаться к профессиональному диетологу... Хотя, с другой стороны - ведь сейчас есть такая великая вещь, как интернет и у Яндекса можно спросить что угодно - и узнать что угодно - главное лишь набрать в поисковике нужные слова
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #57 : 13 Марта 2014, 06:02:18 »

обычного трехразового питания и гимнастики будет достаточно, чтобы привести любого человека в форму
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #58 : 15 Марта 2014, 15:44:49 »

обычного трехразового питания и гимнастики будет достаточно, чтобы привести любого человека в форму


www.hudeika.ru -очекнь рекомендую
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #59 : 15 Марта 2014, 17:16:32 »

обычного трехразового питания и гимнастики будет достаточно, чтобы привести любого человека в форму


www.hudeika.ru -очекнь рекомендую


читал, читал))) и про дробное питание и тд...))) но на собственном опыте выяснил, что все куда проще . не ну попахать, конечно, тоже придётся )))
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498