Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Левши и одиночество  (Прочитано 12279 раз)
Verbena
Пользователь
**
Сообщений: 85



« : 22 Февраля 2012, 12:12:14 »

А вы когда-нибудь чувствуете себя одиноко?
Записан

Я слишком SEXY, чтобы быть правшой
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 22 Февраля 2012, 12:23:59 »

я думаю каждый человек ощущал себя одиноким, одиночество очень такое подавляющее чувство, иногда даже очень больно делает душе :'(
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #2 : 22 Февраля 2012, 20:26:21 »

сейчас, в больнице, мне остро его не хватает
Записан

Если ты прав, то я лев.
Verbena
Пользователь
**
Сообщений: 85



« Ответ #3 : 22 Февраля 2012, 20:36:12 »

Чего не хватает? Общества или одиночества?
Записан

Я слишком SEXY, чтобы быть правшой
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 07:32:01 »

я думаю каждый человек ощущал себя одиноким, одиночество очень такое подавляющее чувство, иногда даже очень больно делает душе :'(

Чего не хватает? Общества или одиночества?

Иногда не хватает общества, иногда - одиночества; в этой же теме имелось скорее всего в виду первое, то есть, боль из-за отсутствия понимания, дружбы и человеческого общения, общности с кем-либо
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 21:12:07 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 18 Марта 2012, 10:10:42 »

А с кем общаться? У нас в округе левшей нет - тем более с высшим образованием.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 19 Марта 2012, 21:11:26 »

 ...янем ялд яитяноп еынневтседжот итчоп отэ - овтсечонидо и ишвеЛ
модяр и етсемв еж ёсв ым емуроф мотэ ан оН
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #7 : 02 Апреля 2012, 19:00:00 »

То есть вы думаете, что и наследственные левши одиноки в кругу семьи, чи шо?

Да, так и есть. Одиночество многогранно, у каждого оно проявляется по-своему, но даже в кругу семьи и близких тебе людей, в многочисленной толпе, ты можешь испытывать сильное чувство одиночества, тоски.
Записан

Давайте жить дружно!
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 15 Марта 2014, 21:18:03 »

То есть вы думаете, что и наследственные левши одиноки в кругу семьи, чи шо?

Да, так и есть. Одиночество многогранно, у каждого оно проявляется по-своему, но даже в кругу семьи и близких тебе людей, в многочисленной толпе, ты можешь испытывать сильное чувство одиночества, тоски.
Почувствуй себя единым целым с самой собой, с правым и левым в самой себе, единым целым со своим внутренним "я", со Вселенной, с Космосом, в конце концов!
А затем почувствуй себя единым целым со всем этим форумом - ощути себя единым целым и всеобъемлющим сознанием, сознанием в женской телесной оболочке, которое плотно вклеено в древо жизни на планете Земле, вклеено в жизнь наряду с мириадами других живых существ, общительными или же молчаливыми - а затем внутренне ощути свою внутреннюю дорогу и свой внутренний дальнейший жизненный путь, в своём роде - мыслепуть, дорогу, которую тебе нужно проделать в дальнейшем, чтобы остаться живой и продолжить саму себя в будущем в той или иной форме...
И ощути то, что ты всеобъемлюще неодинка, что ты можешь быть очень-очень многим в самой себе, и что ты всегда часть нечто большего, что всегда стоит над тобой, такое же высокое и далёкое, как звёздное небо в летнюю безоблачную ночь...
И будь счастлива и спокойна в этом жизненном чувстве...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 22:15:21 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #9 : 16 Марта 2014, 06:59:27 »

я одиночка по натуре, но одиноким себя никогда не чувствую
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 16 Марта 2014, 07:44:25 »

я одиночка по натуре, но одиноким себя никогда не чувствую


...еж йокат Я

,автсечонидо атеналп яовс сан зи огоджак У
хыроток В ...йетсодар и йеброкс атеналп яовс
как ,меуривал и мизьлокс ,ясмеахытлуб ым
 .яобирп огоксечинаеко енлов ан ырефрёс
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 07:53:26 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #11 : 16 Марта 2014, 08:35:38 »

а к чему этот суицидальный смайлик?)))
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #12 : 16 Марта 2014, 16:31:19 »

а к чему этот суицидальный смайлик?)))
Смеха ради!
Я заметил, что у очень одиноких людей, которые долго страдают от одиночества, бывают суицидальные приступы и наклонности... Это как накапливающееся годами внутреннее отчаяние, с кучей вопросов на которые нет ответов и которое в дальнейшем может перерасти в волну агрессии против самого себя... Потому-то я и поставил этот повешенный смайлик; можно сказать, что я издеваюсь над этим чувством, потому что много лет в подростковом периоде жил с этим и по этому, привык к этому внутреннему ощущению относиться с величайшей иронией...
Дело в том, что я пришёл к выводу, что человеческому организму нужно общение с себе подобными на биологическом подсознательном уровне, на уровне "мозговой подкорки", так мы устроены, социальные начала в нас очень сильны - и если человек слаб и совсем не выносит одиночества, но при этом оказывается совершенно один на длительный период времени, то это может привести к суициду, или же попытке его
Нужно осознавать этот "эффект бабочки" в полной мере, чтобы быть сильнее этого...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 16:34:36 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #13 : 16 Марта 2014, 16:46:30 »

...Есть гораздо более прискорбная вещь, чем просто одиночество и это - одиночество в толпе людей, парадоксальнейшая штука человеческой природы, достойная самого пристального изучения со стороны психологов
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #14 : 16 Марта 2014, 18:51:43 »

никогда не ощущаю одиночества, даже наедине с самим собой)))
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498