Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Брюс Уиллис  (Прочитано 10299 раз)
RЛО
Гость
« : 20 Июля 2010, 16:32:17 »



В детстве он записался в театральный кружок, для того что бы победить застенчивость и заикание.

"В детстве я заикался. Причем сильно — едва фразу мог договорить. А если вы заика, вам всегда не по себе, всегда что-то подсознательно мешает. Люди с вами чувствуют себя неловко, потому что хотят помочь вам справиться с предложением, а вы от этого запинаетесь еще больше — словом, порочный круг. Родители помогли мне просто тем, что как бы не замечали моего недостатка. В таких случаях сострадание и любовь — лучшие лекарства."

http://www.hollywood-actors.ru/willis/article.htm#a2

"Один из самых успешных киноактеров Голливуда Брюс Уиллис - тоже знаменитость-левша, а в детстве еще и страдал заиканием. В восемь лет он начал заниматься в любительской драматической студии в школьном театре. Играл в студенческом театральном коллективе, а затем и на сцене в Нью-Йорке, ради чего в 22 года бросил учебу в колледже. Приходилось подрабатывать барменом. Брюс разъезжал по бару на роликовых коньках, одетый в широкие, как парашют, брюки, рваную майку, с повязкой на голове. После съемок в сериале «Лунный свет» Уиллис стал не просто популярнейшим актером, но и воплощением нового мужского идеала."

http://www.raut.ru/article/znamenitosti_levshi.html

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 12:39:31 от RЛО » Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 13 Мая 2016, 17:03:23 »

Блин... Как же мало тут написано о Брюсе... И совершенно нет его фильмографии, совершенно нет нормальных цивильных фоток актёра! ялО просто делает из Брюса Уиллиса заику и ущерба - но, совершенно не говорит о его фильмографии и его успехах в жизни. А ведь он уже больше 25 лет очень успешный голливудский актёр, c кучей фильмов-блокбастеров, известных по всему миру - не одним-двумя, а целым каскадом таких фильмов.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 19:21:48 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 13 Мая 2016, 18:29:50 »

Итак, Брюс Уиллис



Родился: 19 марта 1955, ФРГ, Германия
Рост: 1,83 м
Легендарный американский киноактёр, продюсер и музыкант, звезда таких блокбастеров, как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998) и «Суррогаты» (2009).



Биография
Уолтер Брюс Уиллис (Walter Bruce Willis) родился 19 марта 1955 года в семье американского военнослужащего и немки в Западной Германии, но вскоре семья будущего актёра переехала в США.
Затем Брюс Уиллис поступил в колледж Монтклер, успешно его окончил и устроился подрабатывать охранником на химическую фабрику. Тем не менее вскоре Уиллис перебрался в Нью-Йорк и попробовал покорить сцену. Во время пребывания в Нью-Йорке Брюс Уиллис подрабатывал в различных барах, играл на губной гармонике в разных группах и мечтал попасть на кастинг в какой-нибудь стоящий фильм.



Карьера Брюса Уиллиса/Bruce Willis
Удача улыбнулась не сразу – несколько лет актёр был вынужден играть в малоизвестных бродвейских постановках, прежде чем ему предложили роль в сериале «Детективное агентство “Лунный свет”». Из 3000 претендентов агентство, которое устраивало кастинг, выбрало Брюса Уиллиса. С этого момента дела артиста пошли в гору. За короткое время новый сериал завоевал множество поклонников и побил все рекорды телерейтингов.
Первую жену, актрису Деми Мур , Брюс Уиллис встретил на съёмках фильма «Полицейский пост» (1987). К тому момент оба лечились от алкогольной зависимости в реабилитационных клиниках. Тем не менее оба добились большого успеха – Деми Мур блестяще сыграла в «Призраке» в паре с Патриком Суэйзи, а Брюс Уиллис стал звездой фильма « Крепкий орешек». В 1994 году Брюс Уиллис снялся в культовом фильме молодого американского кинорежиссёра Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». В этой картине актёр предстаёт несколько в ином амплуа, нежели в сложившемся образе спасителя Человечества. Тем не менее этот образ преследовал актёра и в дальнейшем: в знаменитом фантастическом фильме француза Люка Бессона «Пятый элемент» (1997) Брюс Уиллис опять спасает мир. В 1998 году актёр снялся в роли очередного супергероя в фантастическом боевике «Армагеддон», в этом же году брак Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур распался.
На момент развода у пары было трое детей: Румер Уиллис (1988), Скот Лаура (1991) и Талула Белл (1994). В 1999 году Брюс Уиллис снялся в картине «Шестое чувство» в необычном для себя амплуа: он играет психолога, который помогает мальчику, видящему «мертвецов». Затем вышло множество картин с участием знаменитого актёра, среди которых – «Девять ярдов» (2000), «Неуязвимый» (2000), «Слёзы солнца» (2003), «Город грехов» (2005), « Альфа Дог» (2006), «Счастливое число Слевина» (2006), «Планета страха» (2007), «Однажды в Голливуде» (2008), «Суррогаты» (2009).
2010 год принес актеру сразу несколько крупных проектов: «РЭД» и «Двойной КОПец». Затем были «Средь бела дня», «Подстава», «Неудержимые 2», «Фортуна Вегаса». В 2012 году на большие экраны вышла картина «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Это уже пятая по счету картина с Брюсом в главной роли. В 2013 году зрители увидели продолжение понравившегося боевика: «РЭД-2». В 2014-2015 годах свет увидят еще несколько проектов с Брюсом Уиллисом: «Принц», «Город грехов 2», «Рок на Востоке», «Окончание» и другие.



Личная жизнь Брюса Уиллиса/Bruce Willis
После развода с Деми Мур , которая в итоге вышла замуж за молодого американского актёра Эштона Катчера, Брюс Уиллис долгое время был один, время от времени встречаясь с разными девушками. Актёр поддерживает теплые и дружеские отношения с бывшей женой.

На данный момент Брюс Уиллис женат на Эмме Хемминг . У них общая дочь Майбел Рей, родившаяся в апреле 2012 года. 8 мая 2014 года стало известно, что Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом: Эмма Хемминг родила девочку Эвелин Пенн, которая появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса.



Фильмография Брюса Уиллиса
Первый смертный грех (The First Deadly Sin) (в титрах не указан), 1980
Принц города (Ein Guru kommt) (в титрах не указан), 1980
Вердикт / The Verdict (в титрах не указан), 1982
Полиция Майами / Miami Vice (1-й сезон, эпизод 7: Нет выхода / No Exit), 1984
Детективное агентство «Лунный свет» , 1985
Сумеречная зона (Shatterday) (эпизод), 1985
Знакомство вслепую (Blind Date), 1987; роль: Уолтер Дэвис
Крепкий орешек (Die Hard), 1988; роль: Мак-Клейн
Закат (Sunset), 1988; роль: Том Микс
В провинции (In Country), 1989
Уж кто бы говорил (Look Who’s Talking), (голос), 1989
И это адекватно (That’s Adequate), (эпизод), 1989
Костёр тщеславия (The Bonfire of the Vanities), 1990
Крепкий орешек – 2 (Die Hard 2), 1990; роль: Мак-Клейн
Уж кто бы говорил – 2 (Look Who’s Talking Too), (голос), 1990
Билли Батгейт (Billy Bathgate), 1991
Гудзонский ястреб (Hudson Hawk), 1991; роль: Эдди Хоукинс
Последний бойскаут (The Last Boy Scout), 1991; роль: Джо Хелленбек
Мысли о смерти (Mortal Thoughts), 1991
Смерть ей к лицу (Death Becomes Her) 1992; роль: Эрнест Минвайл
Игрок (The Player), (эпизод), 1992
Заряженное оружие, часть 1 (National Lampoon’s Loaded Weapon 1, 1993
На расстоянии удара (Striking Distance), 1993
Цвет ночи (Color of Night), 1994
Без дураков (Nobody’s Fool), 1994
Норт (North), 1994
Криминальное чтиво (Pulp Fiction), 1994; роль: Буч Кулидж
Крепкий орешек – 3: Возмездие (Die Hard: With a Vengeance), 1995; роль: Мак-Клейн
Четыре комнаты (Four Rooms), 1995; роль: Лео
Двенадцать обезьян (Twelve Monkeys), 1995; роль: Джеймс Коул
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (Beavis and Butt-Head Do America), (голос), 1996
Герой-одиночка (Last Man Standing), 1996
Пятый элемент (The Fifth Element), 1997; роль: Корбен Даллас
Шакал (The Jackal), 1997; роль: «Шакал»
Меркурий в опасности (Mercury Rising), 1998; роль: Арт Джеффрис
Армагеддон (Armageddon), 1998
Осада (The Siege), 1998
Завтрак для чемпионов (Breakfast of Champions), 1999
Шестое чувство (The Sixth Sense), 1999; роль: Малькольм Кроув
История о нас (The Story of Us), 1999
Фрэнки едет в Голливуд (Franky Goes to Hollywood), 1999
Друзья (Friends), 2000; роль: Пол Стивенс
Девять ярдов (The Whole Nine Yards), 2000; роль: Джимми Тодески
Малыш (The Kid), 2000
Неуязвимый (Unbreakable), 2000; роль: Девид Данн
Бандиты (Bandits), 2001; роль: Джо Блейк
Война Харта (Hart’s War), 2002; роль: Вильям Макнамара
Великий чемпион (Grand Champion), 2002
Слёзы солнца (Tears of the Sun), 2003
Карапузы встречают Торнберри (Rugrats Go Wild!), 2003 (голос)
Ангелы Чарли – 2: Только вперёд (Charlie’s Angels: Full Throttle), 2003
Десять ярдов (The Whole Ten Yards), 2004; роль: Джимми Тодески
Двенадцать друзей Оушена (Ocean’s Twelve), 2004 (камео)
Заложник (Hostage), 2005; роль: Джефф Тейли
Город грехов (Sin City), 2005; роль: Джон Хартиган
Нация фастфуда (Fast Food Nation), 2006
16 кварталов (16 Blocks), 2006; роль: Джек Моусли
Счастливое число Слевина (Lucky Number Slevin), 2006; роль: мистер Добрый Кот
Лесная братва (Over the Hedge), 2006, (голос)
Астронавт Фармер (Astronaut Farmer), 2007 (не указан в титрах)
Альфа Дог (Alpha Dog), 2007
Идеальный незнакомец (Perfect Stranger), 2007
Крепкий орешек 4.0 (Live Free or Die Hard), 2007; роль: Мак-Клейн
Планета страха (Planet Terror), 2007; роль: Малдун
Нэнси Дрю (Nancy Drew), 2007, (эпизод)
Однажды в Голливуде (What Just Happened?), 2008
Убийство школьного президента (Assassination of a High School President), 2008
The Lost Eagles, 2008
Суррогаты (The Surrogates), 2009
Двойной КОПец (Cop Out), 2010
Неудержимые (The Expendables), 2010; роль: мистер Чёрч
RED: Реальные, экстремальные, дерзкие (Red), 2010; роль: Фрэнк Мозес
Кейн и Линч (Kane and Lynch), 2011; роль: Кейн
Черная мамба (2011)
Уловка 44 (2011)
Средь бела дня (2011)
Подстава (2011)
Петля времени (2012)
Фортуна Вегаса (2012)
Неудержимые 2 (2012)
Королевство полной луны (2012)
Клин клином (видео, 2012)
РЭД 2 (2013)
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)
Рок на Востоке (2014)
Окончание (2014)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
Принц (2014)
Злость (2015)
Пленник (2015)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 18:45:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 09 Июня 2016, 19:18:26 »

Брюс Уиллис - правила его жизни



МОЕ УТРО — ЭТО ШПИНАТ И ЯЙЦА, но в первую очередь — яйца.
ВСЕ ПИШУТ ПРО МЕНЯ ТАК, будто знают обо мне всё, и даже то, чего я сам про себя не знаю. И меня это
устраивает, вот только в некоторых статьях я выгляжу как настоящий король пердунов.
Я ПОНЯЛ, ЧТО ПРОСТО НЕ УЖИВУСЬ САМ С СОБОЙ, если начну пользоваться твиттером. Я даже сказал себе: с
твиттера начинается безумие.
НАВЕРНОЕ, В МИРЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВЕ ИЛИ ТРИ СТРАНЫ, куда бы я мог приехать и остаться неузнанным.
Вот такой я теперь знаменитый. Сраная супер-мать-ее-звезда.
МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ, что лучшее, что я сделаю в жизни, я сделаю между сорока и шестьюдесятью. Так вроде
и вышло.
ШЕСТЬДЕСЯТ — это просто разновидность пятидесяти, а пятьдесят — почти то же самое, что сорок.
КАЖДЫЙ — НЕВАЖНО, СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, — где-то внутри ощущает себя 24-летним.
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЛЫСИНА — это способ Господа напомнить мне, что я человек, а не обезьяна.



Я НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Очень часто бывает: то, о чем ты сейчас жалеешь, в итоге приводит тебя
потом к чему-то великому.
КАЖЕТСЯ, в моей карьере наступил, наконец, долгожданный момент, когда мне уже не нужно изображать чувака,
спасающего мир. До смерти надоело бегать перед камерой с пушкой в руке.
«КРЕПКИЙ ОРЕШЕК» — один из моих самых любимых фильмов, хотя я чересчур много там сквернословлю. Но это
потому, что в тот момент я только-только пришел в кино с телевидения, где ругаться было запрещено, и, наконец,
почувствовал себя свободным. Когда фильм вышел на экраны, мне позвонила моя тетка и говорит: «Мне
понравилась твоя картина, мой мальчик, но зачем же так ты так ругаешься?»
СИКВЕЛ? Я пришел в этот бизнес задолго до того, как они выдумали это дурацкое слово. Раньше мы просто
говорили: «Давай сделаем еще один».
ЖАНР ЭКШЕН САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ В УГОЛ. Зрители хотят разнообразия, а у нас просто кончились злодеи.
Террористы были, гангстеры были, даже пришельцы были. И что теперь? Все перепробовано.
В КИНО ВСЕ ТАК ПРОСТО: надел белую ковбойскую шляпу — и ты герой.
РАНЬШЕ ИСКУССТВО ИМИТИРОВАЛО ЖИЗНЬ. Сегодня жизнь все чаще имитирует искусство.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАШ МИР. Все в нем устроено через жопу, а ведь могло быть намного разумней.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ. Но ты можешь его не повторять.



Я УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ О ПОЛИТИКЕ. Я просто хочу, чтобы в правительстве было меньше лишних людей.
Я хочу, чтобы правительство меньше вмешивалось в жизнь. Я хочу, чтобы они перестали просирать мои и ваши
деньги. И я хочу, чтобы все эти гребаные лоббисты выметались из Вашингтона. Но я аполитичен. Так это и
запишите. И я не республиканец.
МОЯ СТРАНА ОСНОВАНА НА ЖЕСТОКОСТИ. Как только мы прибыли сюда, мы сразу сказали индейцам: «Значит
так, чуваки, у нас для вас есть неважная новость, есть новость похуже и есть действительно плохая новость.
Неважная новость заключается в том, что мы уже здесь. Новость похуже заключается в том, что мы никуда отсюда
не денемся. А действительно плохая новость заключается в том, что мы заберем все ваши земли — каждый гребаный
кусочек, который у вас, чуваки, есть, — а взамен дадим вам клочок пустыни размером с почтовую марку. Но как
только мы найдем там нефть, мы отберем у вас и эту землю, а вам выделим площадку размером с полмарки где-
нибудь в Аризоне и разбросаем по пустыне зараженные оспой одеяла, чтобы вы все передохли к чертовой матери». И
если это не жестокость, то что это, черт возьми, такое?
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО НОСИТЬ ОРУЖИЕ. Если забрать оружие у законопослушных граждан, оно
останется только у психов.
ДАЖЕ САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ПАЦИФИСТ БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, если кто-то попытается его
убить. Когда речь идет о твоей жизни, тебе плевать на убеждения. И если у тебя нет оружия, ты будешь отбиваться
камнем или схватишь стул. А может, я просто слишком часто смотрю фильмы, в которых сыграл?
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ: «Что, новое кино с Брюсом Уиллисом? Чувак опять собирается
спасать мир?»
САМ-ТО Я РОДОМ ИЗ ЮЖНОГО ДЖЕРСИ, так что всегда чувствовал много общего с простыми людьми.
ТАК ВЫШЛО, ЧТО ЖИВУ Я В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, а это самый загазованный город на Земле. Говорят, если твой
ребенок растет в Лос-Анджелесе — это все равно как если бы он выкуривал полторы пачки в день. Воздух здесь
такой грязный, что об него можно испачкаться.



Я ВПЕРВЫЕ ЗАДУМАЛСЯ О ТОМ, что смертен, когда родилась моя первая дочь.
ЗАМЕЧАЛИ, как совсем маленькие дети иногда буквально подавляют в себе желание заговорить? Это хороший урок
для всех нас: ты учишься чему-то только тогда, когда молчишь и слушаешь.
ГОСПОДЬ — ЭТО СНЕГ ВОКРУГ, почки на деревьях, рождение ребенка. Вот каков мой Господь.
НЕ УВЕРЕН, ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ХОТЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ — ведь я актер. Почему вообще актеры считают, что их
мнение что-то значит? Вы за последние полгода слышали от актеров хоть что-то толковое?
Я ПОДЧАС НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ того, что было на прошлой неделе, так что совершенно бессмысленно спрашивать
меня о том, что было год назад.
МЕНЯ ВСЕГДА СТАВИЛ В ТУПИК ВОПРОС О ТОМ, каково это — быть мультимиллионером.
Я НЕ КРИЧУ НА КАЖДОМ УГЛУ о том, что я знаменитость и что мы, мол, с женой так богаты. Я подгузники сам
меняю. Я говно подтираю за собаками!
ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ, но так уж вышло, что они нужны всем.
В ЖИЗНИ МНЕ НУЖНО СТОЛЬКО ДЕНЕГ, чтобы я мог зайти куда угодно и позволить себе там пообедать.
ЛЮБЛЮ ЧЕРНИЧНЫЕ ПИРОГИ. Это очень мужественная еда.
ЗНАЕТЕ, О ЧЕМ Я ЖАЛЕЮ? Вчера, вот тут, на столе, на том блюде, лежали груши. Пять или шесть отличных груш.
А сегодня их нет.
Я СЧАСТЛИВ. А вы?
ЖИЗНЬ — ЭТО НЕ КИНО. Дублей не будет.

« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 19:20:04 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #4 : 10 Июня 2016, 13:22:25 »



Точно не левша. Например, Екатерина 2, не будучи левшой, набивала трубку левой рукой, пока правую целовали. А вот Алексей Вавилов и Максим Поташев, скорее всего, левши (это видно не только по сигаретам в правой, хотя обычно левши - любители экологии, как Пол и Ринго, а еще и по левому узлу, в который они завязывают руки).
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 10 Июня 2016, 13:23:20 »

Кстати, Борис Еремин, если верить этому узлу, возможно, тоже левша.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 10 Июня 2016, 14:39:06 »


Точно не левша. Например, Екатерина 2, не будучи левшой, набивала трубку левой рукой, пока правую целовали. А вот Алексей Вавилов и Максим Поташев, скорее всего, левши (это видно не только по сигаретам в правой, хотя обычно левши - любители экологии, как Пол и Ринго, а еще и по левому узлу, в который они завязывают руки).

Блин... Ты точно дура.
Брюс Уиллис - это самый леворукий актёр из всех, кого я только видел .
Он со своей левой рукой прошёл не просто огни и воды, а огнищи, водищи, и медные трубищи. И нигде он не отказывался от своей леворукости.
По этому, у него есть целый ряд фильмов с названием "Крепкий орешек". Он крепчайший леворукий орешек . Таких мало.
Дай Господь Бог ему крепкого здоровья.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498