Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детское творчество  (Прочитано 4962 раз)
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« : 21 Февраля 2012, 00:34:49 »

Сегодня в разговоре с женой вспомнил, что я тоже увлекался в детстве кое-каким искусством:
Раз, Два, Три, Четыре, Пять
Был у меня в детстве чудный журнал-раскраска, брал я из него подходящие картинки, перерисовывал на дерево и выжигал потом. А после уже раскрашивал обычными фломастерами. Давно это было... Классе в третьем. С тех пор ничем подобным не увлекался.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 21 Февраля 2012, 18:51:48 »

А у меня одни колоризованные ковры.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 21 Февраля 2012, 18:55:06 »

я в детстве собирала пивные крышечки,причем одной марки могло быть разного цвета, ну много было разнообразных крышечек, при этом я не пью спиртное, просто это было мое хобби и увлекаюсь автомобилями и до сих пор так же остаются для меня любимые это музыка и танцы)
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 21 Февраля 2012, 18:55:52 »

Музыка - хорошо, если классическая. Танцы - плохо, если это не балет.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #4 : 21 Февраля 2012, 18:58:12 »

музыку пою больше попсу, люблю разнообразную , а танцы моя слабость это восточные, очень красивые танцы)
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 11 Мая 2012, 20:29:40 »

Попса - это не страшно, главное, чтобы не рок. А восточные танцы настолько эротичны, что просто позор!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #6 : 17 Июня 2021, 15:35:35 »

Кстати, в первой весенней игре 21 еще один левша появился!

21/03/21.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Александр Друзь, Дмитрий Ну-как-его-там, Андрей Черемисов, Виктор Сиднев, спортивный комментатор, Денис Алекперов, Денис Логутин (левша), Борис Белозеров, Ким Калачан, Юлия Лазарева, Эльман Талипов, Николай Раппель, Максим Поташев (возможно, переученный) и другие.

Играет новая команда Елизаветы Авдеенко - Михаил Новоселов, Михаил Савченко, Вадим Яковлев (левша), Денис Эгис, Анастасия Шутова.

1 раунд.
Вопрос. Телезритель любит пить чай по-купечески, а его племянник делает совсем другое, и для этого блюдце не нужно. Что в черном ящике?
Ответ Елизаветы. Мыльные пузыри.
Правильный ответ. Телефон, на который записывают голосовые сообщения.
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. Помощники за 15 лет сделали более миллиона измерений, в которых участвовали жители Лейпцига. Каждый знает результат этого исследования. Какой результат?
Ответ Яковлева. Температура тела 36,6.
Правильный ответ.

Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Какой мифический персонаж, согласно английской пословице, утопил больше людей, чем Нептун?
Ответ Новоселова. Джинн.
Правильный ответ. Дионис или Бахус, который изобрел пьянство.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
Музыкальная пауза. Поет Сюткин с гитаристом.
4 раунд.
Вопрос. Когда хоккейной команде нужно забить, тренеры используют такую расстановку - два по краям и три в ряд. Так же называется и предмет, который использует известная команда. Что за предмет?
Ответ Елизаветы. Команда телезрителей использует конверт.
Правильный ответ.
Счет 2-2.
5 раунд.
Вопрос. Они всегда рады видеть усы и бороду, а особенно спину и затылок. О людях какой профессии идет речь?
Ответ Шутовой. Врачи. Усы и борода отца, спина и затылок ребенка.
Правильный ответ. Актеры дублирования, которые не видят губы.
Счет 3-2 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. Атрибут того, что Гоголь назвал хаосом искусств, в котором всё отзывается похожим на траурную процессию, зал всегда мрачен, окна загромождены мебелями. Что в черном ящике?
Ответ Елизаветы. Аукционный молоток.
Правильный ответ.
Счет 3-3.
7 раунд.
Вопрос. Три иллюстрации из книги упражнений для мушкета и пики - как заряжать ружье, целиться и продувать ружье после выстрела. Кто изучал эту книгу и с какой целью?
Ответ Яковлева. Рембрандт изображал персонажей картины "Ночной дозор".
Правильный ответ.

Счет 4-3 в пользу знатоков.
8 раунд.
Вопрос. Имя ее неизвестно. А что известно о той, что мечтала о том, чтобы ее имя оказалось на том, что выглядело как бумажная лента с надписями?
Ответ Новоселова. У нее зеленые рукава в песне.
Правильный ответ. На этой ленте столбцы, в которых пишут дворян. Столбовой дворянкой хотела быть старуха из сказки Пушкина.
Счет 4-4.
9 раунд.
Вопрос. В музее истории Еревана хранятся часы. Они были заказаны мастеру из Тифлиса, изготовлены на средства горожан и установлены на здании полицейского управления Еревана. Под часами пришлось организовать специальный пост. Из-за чего пришлось установить пост, и что входило в обязанности караульного?
Ответ Елизаветы. Горожане смотрели вверх, а воры обчищали их карманы. Караульные следили, чтобы не было краж.
Правильный ответ. Это часы без стекла, при установке его разбили, и на стрелках сидели птицы. Караульный отпугивал их выстрелами.
Счет 5-4 в пользу телезрителей.
10 раунд.
Вопрос. Он проговаривается о том, о чем человек умалчивает - это существенное в человеке, квинтэссенция личности, всё передается в нем, как в крохотной миниатюре. О чем так сказал Цвейг?
Ответ Новоселова. Взгляд.
Правильный ответ. Почерк.
Счет 6-4 в пользу телезрителей.

Лучший игрок Яковлев.

Лучшие вопросы о бороде и бумажной ленте.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498