Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Моя левосторонняя музыка:)  (Прочитано 10181 раз)
Guitarzzz
Новичок
*
Сообщений: 2



WWW
« : 22 Декабря 2011, 22:51:02 »

Привет всем участникам форума!
 Меня зовут Борис Улыбышев. Я с детства люблю сочинять разные мелодии))
 Сразу хочу сказать, что я самоучка, и играю на гитаре своим способом. Все постигал сам, на интуитивном уровне Буду рад общению!
 Вот несколько моих мелодий




Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 23 Декабря 2011, 00:46:28 »

По моему, то, как вы играете - это ужасно... То есть, в смысле музыки может и ничего, но вот извращённость положения (хотя, я слышал, так играют на гавайской гитаре, но у вас-то обычная аккустическая) сильно убивает притягательность музыки.

Вам никогда не приходило в голову просто переставить струны на гитаре в обратном порядке ?.. 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 23 Декабря 2011, 03:25:39 »

Вам никогда не приходило в голову просто переставить струны на гитаре в обратном порядке

Неужели вы, Guitarjazz, никогда не слышали про Пола и Ринго?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Guitarzzz
Новичок
*
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #3 : 23 Декабря 2011, 11:07:50 »

По моему, то, как вы играете - это ужасно... То есть, в смысле музыки может и ничего, но вот извращённость положения (хотя, я слышал, так играют на гавайской гитаре, но у вас-то обычная аккустическая) сильно убивает притягательность музыки.

Вам никогда не приходило в голову просто переставить струны на гитаре в обратном порядке ?..  
Ужасно - это когда гитару ломают   А если вас убивает способ звукоизвлечения, то слушайте с закрытыми глазами. И я нигде не видел правила, что игра на обычной гитаре любым способом кроме классического , страшное преступление, которое вызывает у слушателей ужас и гнев Если бы люди не отступали иногда от правил, в мире было бы очень скучно жить, да и многих привычных сейчас вещей не было бы. А играют так не только на гавайской гитаре, но и на обычной, и не только я:)
Вам никогда не приходило в голову просто переставить струны на гитаре в обратном порядке

Неужели вы, Guitarjazz, никогда не слышали про Пола и Ринго?
Слышал. И что из этого следует? Это моя игра, мой способ самовыражения и мой взгляд на жизнь, а не Пола и Ринго. Я не вижу смысла повторять, то что делают другие, кем бы они ни были.  
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 15:35:40 от Guitarzzz » Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 23 Декабря 2011, 21:43:56 »

По моему, то, как вы играете - это ужасно... То есть, в смысле музыки может и ничего, но вот извращённость положения (хотя, я слышал, так играют на гавайской гитаре, но у вас-то обычная аккустическая) сильно убивает притягательность музыки.

Вам никогда не приходило в голову просто переставить струны на гитаре в обратном порядке ?..  
Ужасно - это когда гитару ломают   А если вас убивает способ звукоизвлечения, то слушайте с закрытыми глазами. И я нигде не видел правила, что игра на обычной гитаре любым способом кроме классического , страшное преступление, которое вызывает у слушателей ужас и гнев Если бы люди не отступали иногда от правил, в мире было бы очень скучно жить, да и многих привычных сейчас вещей не было бы. А играют так не только на гавайской гитаре, но и на обычной, и не только я:)
Согласен с этим утверждением... Я представляю себе, чего вам стоило научиться играть на гитаре в таком положении, какие ужасные внутренние усилия пришлось приложить... Кстати, вы не заходили в тему "Леворукие гитарки второго дивизиона"? Я там собрал немало видеороликов с выступлениями самых разных гитаристов-левшей.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 00:08:40 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 23 Декабря 2011, 22:22:59 »

Не забудьте и про Анофриева сказать.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #6 : 02 Июля 2012, 22:47:04 »

http://www.realmusic.ru/rina_force/  представляю вашему вниманию мою музыку))) как говориться на вкус и цвет,товарищей нет))) но вдруг кому-то по душе придется)))
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #7 : 03 Июля 2012, 04:15:05 »

http://www.realmusic.ru/rina_force/  представляю вашему вниманию мою музыку))) как говориться на вкус и цвет,товарищей нет))) но вдруг кому-то по душе придется)))

Трек 11 понравился.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 05:07:17 от IS » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #8 : 03 Июля 2012, 10:07:53 »

спасибо,что прослушал  :)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 16:38:41 от Rina » Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #9 : 05 Июля 2012, 06:49:12 »

Rina, хотел спросить, собираешься еще со временем музыку выкладывать?

upd. исправил опечатку :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 10:57:48 от IS » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #10 : 05 Июля 2012, 10:21:45 »

IS конечно собираюсь выкладывать, они будут появляться на сайте : http://www.realmusic.ru/rina_force/ скоро будут обновления :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 10:42:27 от Rina » Записан
Alice
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #11 : 06 Июля 2012, 12:55:17 »

IS конечно собираюсь выкладывать, они будут появляться на сайте : http://www.realmusic.ru/rina_force/ скоро будут обновления :)

Хорошо, буду знать

Замечательно.Мне понравилось. Конечно,нет предела совершенству. Но Вы молодец! Приезжайте к нам на фестиваль KREMLIN В КУСКОВО, Вам будет интересно послушать. Он посвящен в этом году дню левшей. В программе будут произведения композиторов-левшей, в том числе Дж.Хендрикса, Чарли Чаплина, Пола Маккартни, 19 каприсов Паганини, произведения Рахманинова и др. и все это в исполнении камерного оркестра. 13, 17,21,23 и 31 августа. Получите удовольствие от звучания струнных инструментов и мастерства музыкантов:) сайт www.ChamberOrchestraKremlin
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #12 : 15 Июля 2012, 19:17:56 »

http://www.realmusic.ru/rina_force/  добавила два трека))
Записан
ckulptor
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #13 : 03 Августа 2012, 18:18:01 »

11 трек понравился
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #14 : 04 Августа 2012, 09:51:06 »

11 трек понравился
спасибо :)
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498