Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 54971 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #15 : 20 Июля 2010, 14:03:37 »

Можно так сделать, чтобы автор темы был её модератором?

Можно сделать так, что чел создавший тему может полностью ей управлять, т.е. удалять свои и чужие сообщения, редактировать свои и чужие сообщения. Да, это можно.
только вот решает ли это проблему: ведь другие, кто не понравился создателю темы по каким то причинам могут быть удалены из темы. Само-собой если тема для них будет важна- они могут создать ее клон (копию) и будут писать в ней. Таки образом мы можем получить кучу тем одинаковых по смыслу но с разными модераторами. Это будет еще хуже.
Кроме того, особо "одаренные" могут специально на создавать тем заранее и чахнуть над ними, как кощей над златом.
Соответственно, другие люди, не захотевшие писать в теме созданной кем то другим (боясь удаления сообщений) будут создавать свои темы. И опять. все по кругу....
Записан
RЛО
Гость
« Ответ #16 : 20 Июля 2010, 14:05:34 »

они могут создать ее клон (копию)
да тут не поспоришь, так и будет
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #17 : 20 Июля 2010, 14:11:19 »

ага, я уж то же пол головы сломал, пока думал как тут лучше все обустроить. и пришел к выводу, что все же лучше назначать или просто модераторов на весь форум или модераторов на разделы (их создавать нельзя).

но для этого модераторы должны присутствовать на форуме не от случая к случаю, а почаще. Хотя бы раз в день.
 
Записан
Зомбированный
Новичок
*
Сообщений: 26


Зомби идут на врагов, Зомби последней войны.


« Ответ #18 : 20 Июля 2010, 23:26:01 »

Леша-Админ прива тебе и всем хорошим форумчаненам левшам. (бегает кругами посыпая голову пеплом, сожжонного кустарниииииииикааааа) какбе я могу заняттттттттттьцаааааа медерством. Такое дело что у мня нюхххх на тролей какбе так . Думай, я могу помочь.......... ангел
Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #19 : 20 Июля 2010, 23:51:42 »

Пока не научитесь грамотно писать - о модераторстве и не думайте!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #20 : 21 Июля 2010, 08:31:53 »

mamba Привет!

Цитировать
Леша-Админ прива тебе и всем хорошим форумчаненам левшам. (бегает кругами посыпая голову пеплом, сожжонного кустарниииииииикааааа) какбе я могу заняттттттттттьцаааааа медерством. Такое дело что у мня нюхххх на тролей какбе так . Думай, я могу помочь..........

Тут вся сложность в том, что нет у нас на форуме тролей  , у нас тут левши. Поэтому охота на ведьм, тролей, гоблинов и орков нарушит главный принцип - беспристрастность и равноправие, что в дальнейшем ввергнет нас в пучину "святой инквизиции".
Давайте будем не казнить, а миловать наставляя на "путь истинный"  "заблудших" личностей. 

 
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #21 : 21 Июля 2010, 08:32:26 »


mamba Привет!

Цитировать
Леша-Админ прива тебе и всем хорошим форумчаненам левшам. (бегает кругами посыпая голову пеплом, сожжонного кустарниииииииикааааа) какбе я могу заняттттттттттьцаааааа медерством. Такое дело что у мня нюхххх на тролей какбе так . Думай, я могу помочь..........

Тут вся сложность в том, что нет у нас на форуме тролей  , у нас тут левши. Поэтому охота на ведьм, тролей, гоблинов и орков нарушит главный принцип - беспристрастность и равноправие, что в дальнейшем ввергнет нас в пучину "святой инквизиции".
Давайте все же будем не казнить, а миловать, наставляя на "путь истинный"  "заблудших" личностей.  

 
Записан
Hope
Гость
« Ответ #22 : 21 Июля 2010, 08:50:01 »



Давайте все же будем не казнить, а миловать, наставляя на "путь истинный"  "заблудших" личностей.   - хорошо сказано.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #23 : 21 Июля 2010, 14:42:47 »

Давайте все же будем не казнить, а миловать, наставляя на "путь истинный"  "заблудших" личностей.   - хорошо сказано.

А если они не хотят?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #24 : 21 Июля 2010, 14:45:29 »

Что же тогда с ними делать?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Зомбированный
Новичок
*
Сообщений: 26


Зомби идут на врагов, Зомби последней войны.


« Ответ #25 : 22 Июля 2010, 13:28:24 »

Что же тогда с ними делать?
     ахахаха мачииииииить из веедра лучезарным поно.ом. Щутка выражать таким пиплам молчаливое презрение и игнор. И по модерству коль тута такая абстененка, то модеров не надь
Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #26 : 22 Июля 2010, 13:33:26 »

Тогда предлагаю создать тему "Правописание". Кто ошибается меньше - у того карма будет больше, и наоборот.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #27 : 22 Июля 2010, 14:53:23 »

Карма определяется не академическими знаниями, а межличностными отношениями и количеством сообщений
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #28 : 22 Июля 2010, 19:36:54 »

Тогда предлагаю создать тему "Правописание". Кто ошибается меньше - у того карма будет больше, и наоборот.
Как всегда бредовая идея. А я уже думал менять на хорошее моё к тебе отношение.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #29 : 22 Июля 2010, 20:12:25 »

Пока снижать не буду, раз вы грамотно пишете.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498