Страниц: « Предыдущая 1 ... 5 6 7 [8] 9 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 54972 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #105 : 11 Апреля 2012, 15:13:22 »

Мне тоже хочется чтобы вернулась Т.М
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #106 : 19 Мая 2012, 23:00:19 »

Сделайте меня, пожалуйста, модератором раздела "Известные левши", там надо навести порядок
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #107 : 20 Мая 2012, 20:59:24 »

Сделайте меня, пожалуйста, модератором раздела "Известные левши", там надо навести порядок
Отписался в личке
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #108 : 20 Мая 2012, 21:21:23 »

ялО не заходит на сайт) а ЯЛО как раз и создает темы в разделе " известные левши"
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #109 : 21 Мая 2012, 07:02:03 »

ялО не заходит на сайт) а ЯЛО как раз и создает темы в разделе " известные левши"

У на на форуме только один человек с таким ником, и заглавные с прописными буквами тут не учитываются
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #110 : 21 Мая 2012, 20:10:58 »

О я всех запутала (-: у меня теперь ещё и латинская буква первая
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #111 : 17 Июня 2012, 23:31:49 »

Яло - она и без зеркала Яло!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #112 : 22 Марта 2016, 03:09:06 »

Які можуть бути правила на лівому форумі? У нас тут тільки ЛІВИЛА!!!
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #113 : 10 Июня 2016, 22:36:13 »

ошибкой было назначать Langedoc'a модератором раздела "известные левши"...
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #114 : 10 Июня 2016, 23:30:10 »

IS, старина... Я думаю, что со временем, не смотря на ваши мрачные прогнозы, мы отлично поладим
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #115 : 10 Июня 2016, 23:40:36 »

ошибкой было назначать Langedoc'a модератором раздела "известные левши"...
вот уже старина Киану Ривз попал в левши под вопросом))) чтож ждем кто будет следующим
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #116 : 10 Июня 2016, 23:46:08 »

ошибкой было назначать Langedoc'a модератором раздела "известные левши"...

вот уже старина Киану Ривз попал в левши под вопросом))) чтож ждем кто будет следующим

Куда же вы пропали так надолго, уважаемая ?ялО
Вас не было на форуме целую вечность ...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 00:04:09 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #117 : 11 Июня 2016, 00:03:22 »

ошибкой было назначать Langedoc'a модератором раздела "известные левши"...

вот уже старина Киану Ривз попал в левши под вопросом))) чтож ждем кто будет следующим

Вы докажите мне сначала, что он левша.
Я не считаю этого человека левшой...
Вернее, так: этот Киану рвёт все шаблоны... По всей видимости, он ест левой рукой и даже иногда, вероятно, пишет ею же - но вот всё останое, а la стрельба из десятков видов автоматов, дробовиков и пистолетов, размахивание оружием, кулаками в своих фильмах, игра на бас-гитаре, бросание предметов - это он всё делает правой рукой.
Вот и думай после этого, кто он? Лично я не считаю этого человека левшой .
Есть определённая разновидность левшей, которые сами добровольно отказываются от левшества, ломают сами себя, переучиваются на правую руку уже в зрелых годах, сознательно и демонстративно - под гнётом окружающей праворукости и будучи не в силах защитить свою леворукость...
Вероятно, Киану относится как раз к такому типу сознательных экс-левшей... Я видел таких по телевизору, в спортивном соревновании в игре в дартс. Там соревновались такой жирный экс-левша и "действующий" левша, который метал дартсовые дротики левой рукой и поначалу выигрывал... Но его соперник, экс-левша - было видно, как он старательно "глушит" левую руку и так же старательно метится правой - психически "задавливал" своего леворукого соперника, и делал это так успешно, что полностью "развинтил" тому психику, леворукий дарстмен в итоге с треском проиграл толстому экс-левше... К чему я рассказал эту историю? А к тому, что такие экс-левши являются зверскими врагами "действующих" левшей, они знают все наши слабости, и психически задавливают нас при встрече. Именно к такому типу людей, по всей видимости, и относится этот Киану Ривз . То есть, это сознательный экс-левша.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 00:05:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #118 : 11 Июня 2016, 01:02:31 »

А такие, как вилис, марсо и столоны (нарочно пишу с маленькой буквы) - вообще позор для левшей. Лучше Эдисона и Дарвина добавьте, они больше пользы принесли!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #119 : 11 Июня 2016, 01:44:47 »

А такие, как вилис, марсо и столоны (нарочно пишу с маленькой буквы) - вообще позор для левшей. Лучше Эдисона и Дарвина добавьте, они больше пользы принесли!

Актёров и учёных нельзя сравнивать между друг другом. Это как сравнивать между собой тёплое с мягким, сантехников с космонавтами, режиссёров с балеринами !..
То есть, эти сравнения являются абсолютно некорректными.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 5 6 7 [8] 9 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498