Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: По моему неудачно  (Прочитано 12662 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 23 Июня 2011, 00:29:57 »

Уважаемый Админ
По моему, с рубриками про известных левшей получилось довольно-таки неудачно, слишком мудрёно и слишком казусно... И по хорошему, неплохо было бы всё это переделать и сделать как-нибудь покомпактнее и попроще что ли для визуального восприятия форумчанами...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 02:27:23 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #1 : 23 Июня 2011, 11:09:49 »

обоснуйте
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 12:32:14 »

Слишком много подразделов

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 13:14:04 »

Дык мы же целую тему делали и определились с категориями.

В принципе, нам ничего не мешает поднять этот вопрос снова. Какие предложения?
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 23 Июня 2011, 17:02:14 »

Дык мы же целую тему делали и определились с категориями.

В принципе, нам ничего не мешает поднять этот вопрос снова. Какие предложения?
Мне кажется, неплохо было бы обойтись 5-6 более крупными категориями...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 17:22:06 »

так изначально и планировали в обсуждениях, но когда стал уже разносить выяснилось что есть еще : Нереальные левши, Левши под вопросом, Не хорошие левши, которые не обсуждали, но тем не менее, куда то таких левшей тоже девать нужно, вот и добавились категории.

Предлагай свой вариант
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 23 Июня 2011, 17:48:15 »

так изначально и планировали в обсуждениях, но когда стал уже разносить выяснилось что есть еще : Нереальные левши, Левши под вопросом, Не хорошие левши, которые не обсуждали, но тем не менее, куда то таких левшей тоже девать нужно, вот и добавились категории.

Предлагай свой вариант

Я бы предложил объединить "Нереальных левшей" с "Леворукими актёрами", "Левши под вопросом" переименовал бы в "Возможные левши", "Нехороших левшей" и "Политиков-левшей" перенёс бы в специально для этого созданный подраздел "Левши и мир", в подразделе "Творческие левши" я бы предложил  вставить бы всех художников, музыкантов, скульпторов и т.д.

То есть, подразделов можно было бы создать всего несколько, сделав их 5 или 6 штук по счёту:
"Левши и мир" - там бы можно было собирать материалы про политиков, общественных и религиозных деятелей, серийных убийц, боевиков и т.д.
"Творческие левши" - там бы собирались материалы про художников, музыкантов, скульпторов, танцоров, модельеров, актёров, режисёров, писателей и т.д.
"Левши и бизнес" - там собирались бы, соответсвенно, материалы про леворуких людей-бизнесменов и предпринимателей, торговцев и т.д..
"Левши и спорт" - там собирались бы материалы про леворуких-левоногих спортсменов...
и "Возможные левши" - там можно было бы собирать материалы про амбидекстеров, и левшей "под вопросом", вроде Путина, Жириновского и т.д.

Тогда всё значительно бы упростилось, и путаница в "Известных левшах" исчезла бы
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 17:51:01 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #7 : 23 Июня 2011, 20:19:31 »

То есть, подразделов можно было бы создать всего несколько, сделав их 5 или 6 штук по счёту:
"Левши и мир" - там бы можно было собирать материалы про политиков, общественных и религиозных деятелей, серийных убийц, боевиков и т.д.
"Творческие левши" - там бы собирались материалы про художников, музыкантов, скульпторов, танцоров, модельеров, актёров, режисёров, писателей и т.д.
"Левши и бизнес" - там собирались бы, соответсвенно, материалы про леворуких людей-бизнесменов и предпринимателей, торговцев и т.д..
"Левши и спорт" - там собирались бы материалы про леворуких-левоногих спортсменов...
и "Возможные левши" - там можно было бы собирать материалы про амбидекстеров, и левшей "под вопросом", вроде Путина, Жириновского и т.д.
Какое то предложение перенедопредложенное.
Что за "Возможные левши"? А материалы про амбидекстров, это уже из области "метафизики праворуких"
Как объединить клонов из звёздных войн и Микки Рурка?
Известные левши/левши и спорт - как то абсурдно.
5-6 штук...А чем 11 то плохо?

ПС:Чем так, дак лучше ваще никак
пирацетам-лучшее средство для наведения порядка в мозгах
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 24 Июня 2011, 00:26:11 »

5-6 штук...А чем 11 то плохо?

11 подразделов одного единого до той поры раздела - это явно слишком много и слишком запутанно
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
pitonn
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #9 : 13 Октября 2011, 04:57:26 »

НА МОЙ СУРОВЫЙ ВЗГЛЯД ))))
А ПИШЕТ ТЕБЕ СТАРИНА ХЕНК (ДИЕТА, худейка нет, с любовью ЛЕВША)
ты не правильно расставил приоритеты, но(ну) не может такого быть (судя из твоего выбора -ответов)
или ты хаишь сайт и собираешь последователей, или наоборот - ты их собираешь!!!!
на твоём форуме  мыслил - этого НЕ должно быть, если ты, как худейка - рецепт двигаешь, особенно, если ты худейка (лучший мастер, в своём деле - поверьте- это спец-локатор, я горжусь, что был с ним знаком, и надеюсь - являюсь)
Записан
pitonn
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #10 : 13 Октября 2011, 05:02:40 »

добавлю, хоть я и не левша, но меня (когда я не умел, заставили играть меня в настольный теннис, и мало того, у меня палец был распоротый - мама не горюй - я чел спортивный, вникся, взял кубок пионер-лагеря, так я не об этом, а о тебе )))))))
у каждого такой период был, и каждый, испугавшись, себя левшлй называл - свяжи, пожалуйста, испуг, и ритмику победы ( с уважением, твой - Хэнк)
Записан
pitonn
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #11 : 13 Октября 2011, 05:27:58 »

не отвечай (час уже прошёл), я только что разобрался в твоём хитром форуме (отстойная ситуация) вопрос задал - ответ нЕ получишь.... даже если прокатит, в нужно рвааздел не попадёт - бардак (впрочем. как и было)я
... мда ........
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #12 : 13 Октября 2011, 09:13:43 »

Мда... Сначала научитесь грамотно писать, а потом уже называйте себя левшой.
Мне, как филологу, лучше знать.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #13 : 13 Октября 2011, 09:48:48 »

This is totally fucked my brain...
Перечитал несколько раз, но смысла сказанного не понял. Либо я не настолько Левша, либо...
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Anton
Гость
« Ответ #14 : 13 Октября 2011, 10:00:26 »

Смысл прочитанного выше понять конечно нельзя, но могли бы и догадаться, что человек не владеет русским языком.
 И пользуется компьютерным переводчиком.......
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498