Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Левши и церковь  (Прочитано 42228 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #15 : 03 Апреля 2012, 13:04:02 »

  ого столько инфо)) я уважаю и ваше мнение)) просто вы не совсем поняли то,что я имела ввиду)  что касаясь про лево писали плохо..это было раньше, когда и не знали, что люди левши вообще существуют и для всех казалось что это ведьмы или тд) но время прошло и все переосмыслилось и я говорю за сегодняшнее время,что никто не отвергает левшей...что касаясь веры и существования...веру я имела ввиду и в бога и вера в человека..в ещё что-то...есть люди,которые вообще ни во что не верят, ну и все же мое личное мнение что так как все равно вы атеист, вы немного и воспринимаете веру по-другому..но ничего плохого нету :) это ваш выбор)
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #16 : 03 Апреля 2012, 13:31:17 »

ого столько инфо)) я уважаю и ваше мнение)) просто вы не совсем поняли то,что я имела ввиду)  что касаясь про лево писали плохо..это было раньше, когда и не знали, что люди левши вообще существуют и для всех казалось что это ведьмы или тд) но время прошло и все переосмыслилось и я говорю за сегодняшнее время,что никто не отвергает левшей...что касаясь веры и существования...веру я имела ввиду и в бога и вера в человека..в ещё что-то...есть люди,которые вообще ни во что не верят, ну и все же мое личное мнение что так как все равно вы атеист, вы немного и воспринимаете веру по-другому..но ничего плохого нету :) это ваш выбор)

Ну не так уж и давно это было...не надо вспоминать средневековье, ведь еще при советском союзе, сколько детей переучивали вы в курсах? И я отвечу, что много, и в садах, и в школах, и особенно в семьях. Да и на сегодняшний день, есть еще семьи, где переучивают детей левшей...Их к счастью мало, но факт остается фактом...
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #17 : 03 Апреля 2012, 13:32:47 »

Простите, но вы сами привязали церковь, веру и существование...
 - "атеисты не скажут, за церковь что-то хорошее так как они не верят в это, а для меня жизнь без веры это уже существование "
Записан

Давайте жить дружно!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #18 : 03 Апреля 2012, 13:36:06 »

ладно пускай..я  же говорю что у каждого свое мнение, что тут такого? мы же просто обсуждаем тему
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #19 : 03 Апреля 2012, 13:40:32 »

Простите, но вы сами привязали церковь, веру и существование...
 - "атеисты не скажут, за церковь что-то хорошее так как они не верят в это, а для меня жизнь без веры это уже существование "

и я ничего не привязывала, я попыталась разъяснить,что имею ввиду,возможно не совсем понятно выразила то,что хотела сказать
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #20 : 03 Апреля 2012, 14:14:41 »

Простите, но вы сами привязали церковь, веру и существование...
 - "атеисты не скажут, за церковь что-то хорошее так как они не верят в это, а для меня жизнь без веры это уже существование "

и я ничего не привязывала, я попыталась разъяснить,что имею ввиду,возможно не совсем понятно выразила то,что хотела сказать


Прости, не принимай близко к сердцу)) Я сегодня по-вредничать решила наверное Х)) Я уважаю и твою точку зрения ;) На самом деле, я стараюсь избегать религиозных и политических тем, так как считаю их крайне "горячими" Х))
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #21 : 06 Апреля 2012, 16:29:10 »

Мои слова не пропаганда, на самом деле там больше сарказма, чем может показаться...
И мне очень интересна ваша точка зрения Скульптор, что забавного, насколько далеко от реальности и с чего вы решили, что я не знакома с матчастью? (хотя я ее действительно не люблю)
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #22 : 06 Апреля 2012, 16:40:41 »

Похоже я тут просто наступила на мозоль верующим Х))) Вот по-этому я и не общаюсь на религиозные и политические темы...Люди не адекватно начинают реагировать, так как для них  вера и правда - истинна, а иные мнения ...богохульство...
Простите, но не верю я во всю эту религиозную хрень, и что теперь? Я вообще не понимаю, как умные, образованные люди могут верить во всю эту чушь... Это, как дети в детстве, верующие в деда мороза и санта-клауса...а с годами они понимают, что нет их...все это вымысел, так как детям надо во "что-то" верить...
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #23 : 06 Апреля 2012, 16:43:04 »

Я даже больше верю в парапсихологию (кроме НЛО), но как не странно с религией не дружу...
Записан

Давайте жить дружно!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #24 : 06 Апреля 2012, 17:01:45 »

ни на какую мозоль верующих не наступала) тут нормально адекватные люди) и каждый решает верить ему в это или нет) а вот в парапсихологию я  бы не советовала верить, хотя опять же это дело каждого :) это всего лишь моё мнение
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #25 : 06 Апреля 2012, 18:14:10 »

Парапсихология мне интересна как псевдонаука, так как я по профессии психолог, хоть и не в этой области (парапсихологии), но она мне интересна ;)) Это, не дело веры...
Записан

Давайте жить дружно!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #26 : 06 Апреля 2012, 18:18:10 »

по профессии психолог     , психология мне интересна очень 
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #27 : 06 Апреля 2012, 18:21:17 »

А я верю в то что есть какая-то высшая сила,уж не знаю как она называется,но она существует.Просто,нужно же ее как-то называть,вот и решили назвать богом.А церковь к этому имеет такое же отношение,как гардероб к театру.И вообще,церковь это всего лишь еще один институт власти над народом.Чтобы людьми было легче управлять,их нужно чем-то запугать,вот она нас и пугает адом ,раем и проч. ерундой.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #28 : 07 Апреля 2012, 00:04:42 »

по профессии психолог     , психология мне интересна очень 

Спрашивайте, помогу, чем смогу, расскажу, что знаю :))
Это не плохой опыт, а опыт бесценен. ;))
Записан

Давайте жить дружно!
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #29 : 08 Апреля 2012, 22:48:00 »

Мои слова не пропаганда, на самом деле там больше сарказма, чем может показаться...
И мне очень интересна ваша точка зрения Скульптор, что забавного, насколько далеко от реальности и с чего вы решили, что я не знакома с матчастью? (хотя я ее действительно не люблю)
по пунктам отвечать придется очень долго, поскольку в ваших(или не ваших) толкованиях приводится масса утверждений, ничем не обоснованных, а зачастую вымышленных. Нельзя обобщать церкви и религии, необходимо (если говорить о 10 заповедях) использовать первоисточник и сухие факты.
Но главное - Вера первична! без признания этого факта, все споры сводятся к разбору полетов. так-же далеких от реальности, как модель сферического коня в гильбертовом пространстве)
Записан

Если ты прав, то я лев.
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2] 3 4 5 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498