Страниц: « Предыдущая 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Исследователи развеяли миф о гениальности левшей  (Прочитано 53633 раз)
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #90 : 24 Марта 2014, 02:04:51 »

народ - рекомендую подтягивать правосторонние умения, ну а правшам - левосторонние) Вы почувствуете как ваш потенциал возрастает, и  откроете в себе новые качества)
Это правильная мысль. :)
- компьютерные мыши, курсоры, полосы прокрутки сделаны в виде правых рук, всё сделано для удобства работы правой - А ДЛЯ ЛЕВОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - хоть сдохни от отчаяния от этого :'(
Компьютерная мышь у меня обычная, но я использую ее двумя руками, без перенастройки клавиш.
И часто достает листок с тезисами речи левой рукой из правого кармана. А целиком праворукий положил бы листочек в левый карман и вынул бы правой.
А разве так удобно? 0_0 мне проще доставать левой рукой из левого кармана
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #91 : 24 Марта 2014, 09:54:35 »

я думаю, у каждого человека, неважно, левша он или правша, есть потенциал и скрытые возможности...
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #92 : 12 Марта 2015, 19:16:23 »

Цитировать
гениями и талантами могут стать только мальчики-левши, на левых девочках природа "отдыхает

Посмотрите список известных левшей - там много женщин?
Считанные единицы
А мужчины составляют там абсолютное большинство.

Здравствуйте, уважаемый. Трудно вас понять.. Сначала вы обвиняете правшей за то, что они нас дискриминируют. Хотя они этого не делают. Просто их банально больше и поэтому все приспособлено для них. Это прослеживается абсолютно во всем и я думаю, что это очевидно, поэтому не буду углубляться. Кстати, не вижу смысла в ваших аргументах, так как и мужчин-правшей гораздо больше и в сфере политики и в сфере искусства. Тут заложено просто изначальное наличие тестостерона у мужчин и желание доминировать.

Глупая и ограниченная женщина... Всё ты переврала...
Фишка в том, что не всё в этом мире на правую руку - истины ради надо заметить, что кое-что есть и на левую - но этого весьма немного; значительным количеством вещей можно пользоваться обеими руками, или же с лёгкостью их переделывать справа налево - просто далеко не у всех хватает на это смелости и силы духа...
"Просто их банально больше" - НЕТ - их не банально больше - происходит процесс того, что я называю "процессом бионической дискриминации, праворукого бионического задавливания" - то есть, например, построение сплоченного коллектива на основании тотальной праворукости и "правизны" его членов, придумывание религий и вероучений, основанных на тотальной праворукости и "правизне", и затем, благодаря этой коллективной стайной праворукости, создание цивизационных начал и построение окружающего технологического пространства, основанного на праворукости и "правизне"

То есть, праворукость - это всего-навсего, коллективизаторский бионический фактор
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 19:34:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498