Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Исследователи развеяли миф о гениальности левшей  (Прочитано 53632 раз)
М@руся
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #75 : 08 Февраля 2012, 08:38:44 »

курево, маты, бухло; кулачные женские бои на улице; абсолютная свобода в одежде, практически свободное лесбиянство; самостоятельный выбор женщиной сексуальных партнёров на ночь; появление женщин в реслинге, боксе, муай-тае и в других видах единоборств и во всех видах спорта; свободная служба в полиции и в армии

Наоборот - это даже мужчинам надо запретить!!! И только женщины могут и обязаны делать такое. Именно в этом и состоит весь смысл феминизма.
Думаю, что кое-что из вышеупомянутого (маты, бухло, курево) не пойдёт на пользу ни мужчинам, ни женщинам. Вот. Но у каждого своё мнение...
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #76 : 08 Февраля 2012, 15:05:51 »

курево, маты, бухло; кулачные женские бои на улице; практически свободное лесбиянство; самостоятельный выбор женщиной сексуальных партнёров на ночь; появление женщин в реслинге, боксе, муай-тае и в других видах единоборств и во всех видах спорта; свободная служба в полиции и в армии


Именно ВСЁ перечисленное не пойдет мужчинам на пользу, а женщинам и подавно. Вспомните, что говорил Лихачев (возможно, тоже левша):

http://film.arjlover.net/info/lihachev.intervyu.urmasu.ottu.avi.html
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #77 : 27 Марта 2012, 01:36:24 »

я вот амбидекстр, больших проблем с не имею с предметами только для правшей))) Иногда правда мясорубки хочется левосторонние, у меня левая рука посильнее все таки.
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #78 : 27 Марта 2012, 01:39:18 »

для амбидекстра не очень понятны мучения левшей, ведь всегда можно сменить руку
Записан

Если ты прав, то я лев.
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #79 : 27 Марта 2012, 01:41:01 »

ты прав) мне все завидуют, когда на таких предметах как право или экономика, где нужно много писать, я просто меняю руку если устал)
Записан
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #80 : 27 Марта 2012, 01:47:08 »

хотя сейчас я ощущаю что тоже немного пострадал - мне в детстве родители не давали писать, кушать, рисовать левой
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #81 : 27 Марта 2012, 02:10:25 »

если пострадал, то не сильно, ведь ты попадал правой рукой ложкой в рот?
Записан

Если ты прав, то я лев.
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #82 : 27 Марта 2012, 02:18:43 »

на самом деле у меня все прошло довольно гладко, ведь я генетический амб., батя переученный левша, а мама правша)
Записан
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #83 : 27 Марта 2012, 02:21:13 »

но я пострадал достаточно чтобы по крайней мере понимать вас и сочувствовать) + я не ущербный)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #84 : 27 Марта 2012, 03:06:09 »

не знаю даже, как реагировать. я сама - учитель английского и русского языка. правда, сейчас уже полгода не работаю, т.к. пошла в аспирантуру. Пишу на доске левой рукой,

Я тоже писал на доске только левой рукой - люди в школе удивлялись, но в целом, у меня это получалось весьма неплохо
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Pssamettih
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #85 : 27 Марта 2012, 03:09:09 »

народ - рекомендую подтягивать правосторонние умения, ну а правшам - левосторонние) Вы почувствуете как ваш потенциал возрастает, и  откроете в себе новые качества)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #86 : 27 Марта 2012, 20:42:52 »

народ - рекомендую подтягивать правосторонние умения, ну а правшам - левосторонние) Вы почувствуете как ваш потенциал возрастает, и  откроете в себе новые качества)

А нам итак всё время приходится волей-неволей развивать правые руки - хотя по хорошему-то, надо прежде всего развивать левые
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #87 : 01 Апреля 2012, 18:16:58 »

Это правшам надо развивать левые руки, а не левшам правые.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
bnseng08134
Новичок
*
Сообщений: 1


WWW Email
« Ответ #88 : 22 Марта 2014, 00:19:01 »

Good,robe de soirée,good!!~~i love you !!
Записан

Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #89 : 22 Марта 2014, 09:02:29 »

评论2

Що таке "ксі-псі 2"?
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498