Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Исследователи развеяли миф о гениальности левшей  (Прочитано 53636 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #30 : 21 Июня 2011, 16:51:43 »

Может Вы и Ваш друг такими не являетесь и в этом-то и отличие?
по всем-всем тестам 100% левша. Может быть в данный момент я мыслю, как правша (обстоятельства сложились так, что пришлось развить амбидекстрию), но до 19 лет правая рука болталась, как у ДЦПшника . У друга до сих пор болтается
Из-за компьютера себя переделали, признайтесь?
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #31 : 21 Июня 2011, 18:33:53 »

Из-за компьютера себя переделали, признайтесь?
Неа . на рабочем столе ярлык -настройка мышки. Обычно мышка в левой, а когда играю-в правой. Заамбидекстрился, тупо, из за травмы .
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #32 : 21 Июня 2011, 19:18:38 »

Цитировать
таких как я (в смысле украинцев) здесь меньшинство
кстати, украинцев тут достаточно много..
Я тоже обратил на это внимание...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #33 : 30 Сентября 2011, 09:55:07 »

Тут заложено просто изначальное наличие тестостерона у мужчин и желание доминировать. И этих, желающих выделяться, должен же кто-то рожать. Поэтому женщины больше занимаются семьей и отдают себя детям, мужу. Т.е. они альтрустки , а мужчины  - эгоисты) [/color]
Не, тестерон выделяется после атаки, а не до. У мужчин больше тестерона, потому что они больше атакуют ( споры за битву тоже считаются ). Женщин же подавляли. Теперь дело потихоньку двигается иначе.
Плюс женщинам всеми традициями, обществом внушается, что "они должны и виновны". В почерках у женщин вместо здоровой самореализации собственных желаний, чувств, стремлений, выражена нездоровое "служение, жертва, вина". 

И пора новую селекцию выводить, а не ту, что мужчины веками выводили из женщин ( пасивность глупость нелидерство ). Женщины с врожденным лидерским и индивидуалистичным началом есть. Среди мужчин также есть чувствительные нежные художники, музыканты и просто с таким характером но без творчества.

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 09:56:55 от Arta » Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #34 : 30 Сентября 2011, 12:22:55 »

Наоборот - сейчас мужчины распоясались еще больше.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #35 : 30 Сентября 2011, 13:19:37 »

Наоборот - сейчас мужчины распоясались еще больше.
Это не противоречит моим выводам. Женщины становятся ассертивными свободнее креативнее. Параллельно идет инфатилизация мужчин, поскольку они до сих пор паратизируют на женщинах. Плюс мигранты приносят еще больший шовинизм из стран СНГ.

Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #36 : 30 Сентября 2011, 13:59:25 »

Как раз в СССР мужчины и женщины были на равных.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #37 : 30 Сентября 2011, 15:43:37 »

Вы согласны со мной, что женщины стали более свободны, более разводов стало? Раньше разводиться было смерти подобно.

Внутренняя свобода женщин стало больше, хотя в гос.службе женщин меньше стало. Но это временно. Главное не дать омусульманить страну ( видели на сент. мусульманском празднике одних мужчин в Москве? Ни одной женщины....шовинисты...так что надо поддерживать русских, даже если не русская ). 


Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #38 : 30 Сентября 2011, 16:03:13 »

Вы согласны со мной, что женщины стали более свободны, более разводов стало? Раньше разводиться было смерти подобно.
И кто от этого выигрывает-только любовники и любовницы.А дети у таких родителей становятся несчастными.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #39 : 30 Сентября 2011, 16:37:38 »

А если муж пьяница или бандит - как его терпеть?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #40 : 30 Сентября 2011, 18:50:28 »

А если муж пьяница или бандит - как его терпеть?
браво
Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #41 : 30 Сентября 2011, 18:56:43 »

И кто от этого выигрывает-только любовники и любовницы.А дети у таких родителей становятся несчастными.
Выигрывают женщины, дети и общество. Закабаленная браком женщина несчастна, вынуждена отдаваться как мазохистка. Низкая самооценка, тревога, страхи, неуверенность передаются детям. А потом эти дети в зависимости от силы нервной системы либо самоутверждаются наглостью жестокостью, либо тряпками становятся. Все страны снг сплошь клановые. Если у них женщина закабалена, не видать им демократии. Дети таких женщин будут с больным самолюбием, их раздражит любой пустяк и в ход идут  оружие или кулаки.

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 18:58:23 от Arta » Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #42 : 30 Сентября 2011, 19:09:39 »

А если муж пьяница или бандит - как его терпеть?
Поздравляю с юбилейным сообщением.
Каждая женщина заслуживает того мужчину,которого сама себе и выбрала.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #43 : 30 Сентября 2011, 19:14:29 »

И кто от этого выигрывает-только любовники и любовницы.А дети у таких родителей становятся несчастными.
Выигрывают женщины, дети и общество. Закабаленная браком женщина несчастна, вынуждена отдаваться как мазохистка. Низкая самооценка, тревога, страхи, неуверенность передаются детям. А потом эти дети в зависимости от силы нервной системы либо самоутверждаются наглостью жестокостью, либо тряпками становятся. Все страны снг сплошь клановые. Если у них женщина закабалена, не видать им демократии. Дети таких женщин будут с больным самолюбием, их раздражит любой пустяк и в ход идут  оружие или кулаки.

И к чему вы призываете - всем женщинам побросать своих любимых мужей и детей,взять в руки оружие и пойти служить в армию,что ли?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 19:55:20 от khe-yulya » Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #44 : 30 Сентября 2011, 19:50:19 »

Поздравляю с юбилейным сообщением.
Каждая женщина заслуживает того мужчину,которого сама себе и выбрала.
У мужчин на лбу не написано: какой он или каким станет.

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 19:54:07 от Arta » Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498