Голосование
Вопрос: С какой вы страны?
Украина
Россия
Белоруссия
Казахстан
Прибалтика
Другая страна

Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: С какого вы города и страны?  (Прочитано 43371 раз)
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« : 19 Июля 2010, 17:34:46 »

С какого вы города и страны?
В опросе указываете страну, а в обсуждениях город.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
RЛО
Гость
« Ответ #1 : 19 Июля 2010, 17:59:48 »

Я из Ленинграда
Записан
Aina
Постоялец
***
Сообщений: 111



« Ответ #2 : 19 Июля 2010, 18:00:57 »

из краснодара - на лето это филиал ада на Земле.....
Записан
Hope
Гость
« Ответ #3 : 19 Июля 2010, 18:03:33 »

Керчь - город-герой, вечный город, 26 веков ему 
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #4 : 19 Июля 2010, 19:07:09 »

А откуда я - угадайте.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 19 Июля 2010, 19:09:50 »

Жили-были трое - двое умных, а третий дурак (на самом деле он был не дурак, а только притворялся). Но в отличие от русских сказок, где дурак младший, и от японских сказок, где дурак старший - здесь дурак средний. И вот поехали они по свету странствовать - людей посмотреть и себя показать. После разнообразных приключений они попали в незнакомый город. Там младший полюбил одну принцессу, старший помог второй принцессе, а средний почувствовал себя умным не посредством волшебства (как это обычно бывает в сказках), а посредством теории относительности - встретив настоящего, а не притворного дурака.

Я оттуда, где родился автор этой трактовки классического сказочного сюжета на современный лад.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Hope
Гость
« Ответ #6 : 19 Июля 2010, 20:48:57 »

кстати, больший процент как ни странно с Украины   
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #7 : 19 Июля 2010, 20:50:48 »

кстати, больший процент как ни странно с Украины   
Это у нас такой паранормальный форум, потому что в основном наоборот, очень много с России.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Hope
Гость
« Ответ #8 : 19 Июля 2010, 20:59:28 »

  эт как? ибо вроде по опроснику получается наоборот  объясни, Дриф, а то я не въезжаю 
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #9 : 19 Июля 2010, 21:06:27 »

эт как? ибо вроде по опроснику получается наоборот  объясни, Дриф, а то я не въезжаю 
На других сайтах 60-70% с России 10-15 с Украины и Казахстана, остальные 5-10% с прибалтики. У нас наоборот большинство с Украины, но всё может изменится с каждым голосом.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Hope
Гость
« Ответ #10 : 19 Июля 2010, 21:07:27 »

Все дошло 
Ну да, по идее еще ж не все ответили
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #11 : 19 Июля 2010, 22:00:43 »

Жили-были трое - двое умных, а третий дурак (на самом деле он был не дурак, а только притворялся). Но в отличие от русских сказок, где дурак младший, и от японских сказок, где дурак старший - здесь дурак средний. И вот поехали они по свету странствовать - людей посмотреть и себя показать. После разнообразных приключений они попали в незнакомый город. Там младший полюбил одну принцессу, старший помог второй принцессе, а средний почувствовал себя умным не посредством волшебства (как это обычно бывает в сказках), а посредством теории относительности - встретив настоящего, а не притворного дурака.

Я оттуда, где родился автор этой трактовки классического сказочного сюжета на современный лад.

Кстати, мою загадку вы еще не угадали. Тем более что по этой книге есть и фильм.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #12 : 21 Июля 2010, 01:19:21 »

Жили-были трое - двое умных, а третий дурак (на самом деле он был не дурак, а только притворялся). Но в отличие от русских сказок, где дурак младший, и от японских сказок, где дурак старший - здесь дурак средний. И вот поехали они по свету странствовать - людей посмотреть и себя показать. После разнообразных приключений они попали в незнакомый город. Там младший полюбил одну принцессу, старший помог второй принцессе, а средний почувствовал себя умным не посредством волшебства (как это обычно бывает в сказках), а посредством теории относительности - встретив настоящего, а не притворного дурака.

Я оттуда, где родился автор этой трактовки классического сказочного сюжета на современный лад.

Кстати, мою загадку вы еще не угадали. Тем более что по этой книге есть и фильм.
Не отгадали - значит не интересно, или ответ настолько ясен что все его знают, и не хотят позорить город Днепропетровск.
Ты тем более сегодня спалилась в теме:     Re: Магазины для левшей сообщение от 20 Июля 2010, 22:53:38 » Где сама спросила "Где в Днепропетровске магазины для левшей?" 
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 01:21:58 от Dreefinho » Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #13 : 21 Июля 2010, 01:57:08 »

Тогда угадайте только автора, если он тоже родился в Днепропетровске.
Еще подскажу: все актеры, играющие троих, выведены под своими именами, а певица, которая играет одну из принцесс, так ни одной арии и не спела. Кроме того, есть сведения, что одну арию этого фильма вырезали из "Песни года" (правда, в другом исполнении).
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 01:58:50 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Hope
Гость
« Ответ #14 : 21 Июля 2010, 08:57:40 »

А смысл нам это угадывать?
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498