Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Леворукие гитарки второго дивизиона  (Прочитано 60575 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #30 : 17 Ноября 2011, 21:01:30 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #31 : 17 Ноября 2011, 21:04:25 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #32 : 17 Ноября 2011, 21:09:14 »

Девушка-левша играет на гитаре (по видимому, это шестиструнный бас), первый раз в жизни вижу такой инструмент, на нём даже нет ладов, и сделанный специально для левой руки... Это уникально



Просто обожаю эту девушку
Но, конечно, нельзя сказать что она играет виртуозно... Левой рукой вообще довольно сложно извлекать звуки из музыкальных инструментов, по этому, не судите её слишком уж серьёзно...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 00:16:42 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #33 : 17 Ноября 2011, 21:16:53 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #34 : 17 Ноября 2011, 21:18:37 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #35 : 17 Ноября 2011, 21:59:11 »

А бывают ли балалаечники или скрипачи левши?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #36 : 17 Ноября 2011, 22:43:05 »



Басами книзу играет!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #37 : 17 Ноября 2011, 22:45:56 »

А бывают ли балалаечники или скрипачи левши?
Скрипачи есть, но их очень-очень мало.
Одно видео я скоро тут выложу, но там придёться заходить по ссылке.
Я сам вырезал из индийского фильма, под названием "Вир".
Он примечателен тем, что можно видеть девушку-левшу, играющую на аккустической гитаре и рядом с ней скрипача-левшу, очень-очень редкое дело
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #38 : 17 Ноября 2011, 22:47:12 »

А балалаечника можно найти в фильме про Андреева - кажется, его учитель левша.
Что же насчет бандуристов - даже для Пола и Ринго перевернутую бандуру не делают.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #39 : 18 Ноября 2011, 12:52:42 »

А балалаечника можно найти в фильме про Андреева - кажется, его учитель левша.
Что же насчет бандуристов - даже для Пола и Ринго перевернутую бандуру не делают.
На заказ можно сделать всё что угодно.
Можно и самому изваять любой инструмент, если руки не из задницы растут
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #40 : 18 Ноября 2011, 14:50:18 »

Говорят, что пианино и аккордеон для левши уже пробуют делать, а Полу подарили кобзу для левши. Но в википедии написано, что кобза и бандура - это разные инструменты.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Incognito
Гость
« Ответ #41 : 18 Ноября 2011, 16:54:54 »

А уменя акустика для левши и телевизор для левши. А еще вилка,ложка и левый карман в штанах.
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #42 : 18 Ноября 2011, 17:31:27 »

А уменя акустика для левши и телевизор для левши. А еще вилка,ложка и левый карман в штанах.

Я дополнительный карман на летних шортах, купленных мне недавно матерью, взял и перешил на левую штанину... А если я не могу перешить карман на левую сторону, то я его отрываю.
После долгих размышлений я пришёл к выводу, что карман на рубашках, расположенный с левой стороны, удобен для меня, потому что до него совсем не надо тянуться, по этому, на правую сторону карманы на рубашках я не перешиваю
Хотя, в будущем я может и перешью, у меня по любому рубашек сейчас совсем немного...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 17:34:07 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Incognito
Гость
« Ответ #43 : 18 Ноября 2011, 17:37:24 »

а у меня еще есть сигареты и зажигалка для левшей. А главное - это груша!
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #44 : 18 Ноября 2011, 17:38:15 »

А уменя акустика для левши и телевизор для левши. А еще вилка,ложка и левый карман в штанах.

Я дополнительный карман на летних шортах, купленных мне недавно матерью, взял и перешил на левую штанину... А если я не могу перешить карман на левую сторону, то я его отрываю.
представляю это убожество в виде следов от швов

Я отрываю "интеллектуально", поддевая иголкой нитки, и отрезая их крошечными ножницами (увы, они для правшей... и вообще, ножницы для левшей я не разу в своей жизни ещё не держал, хочу купить их в будущем) из меня хороший портной мог бы получится, в своей жизни я немало шил... А научила меня шитью, помниться, моя классная руководительница в первом или во втором классе, когда я ходил в группу продлённого дня, я тогда всем способом шитья научился
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 18:52:02 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498