Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Новый раздел - "Вопросы психологии левшей"  (Прочитано 24113 раз)
Olga_helga
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #15 : 10 Июня 2011, 21:33:14 »

Привет всем
 Я левша! И я очень горжусь этим фактом,я считаю что это мега круто,отличаться от обычных людей назовем их условно"правшами" xDD
Мы крутые,мы особенные,мы удивительные,короче мы левши ае<3
Левша- это звучит гордо!!! За нас,ура,ура,ура!

Это конечно похвально, что вы гордитесь своим левшеством, но вам не кажется, что это уже немного через чур, у нас есть конечно естественные отличия, но не надо доводить до крайностей :)))


нет, не кажется. а когда кажется,креститься надо lmao
Записан

Olga_helga
Olga_helga
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #16 : 10 Июня 2011, 23:12:27 »


нет, не кажется. а когда кажется,креститься надо lmao
юношеский максимализм, нэ???

Возможно и юношеский максимализм,или когнитивный диссонанс на фоне фрустрации
Записан

Olga_helga
Dreamer
Гость
« Ответ #17 : 19 Июня 2011, 18:57:26 »

Скорее наоборот: чуть что - сразу в слезы или в бешенство.

И это тоже есть... Но это вызвано скорее непониманием окружающих
Раньше у меня тысячи настроений сменяли друг друга на протяжении каких-нибудь нескольких несчастных часов, но потом я научился контролировать это...
И теперь я стараюсь быть спокойным по жизни, и всё держать в себе по большей части: говорить спокойно и взвешенно-уравновешенно, спокойно ходить, и быть довольно флегматичным внешне... Хотя внутри-то у меня частенько кипят жуткие и невероятные страсти
Но мне нравится усилием воли успокаивать их.
Страсти в сердце похожи на волнение и рябь на водной глади, когда я внутренне взвинчиваюсь, я представляю себе море, охваченное волнением, и внутренне постепенно-постепенно успокаиваю его, до тех пор, пока оно не становится ровным, как зеркальная гладь... А потом пытаюсь почувствовать любовь к себе и к окружающему меня простраству, листьям, растениям, животным, планете Земля, вращающейся в космосе, вспоминаю все утончённые красивости, что видел в своей жизни - и даже к людям стараюсь ощутить любовь, хотя людей любить очень сложно; и когда я нахожу внутреннюю любовь ко всем этим вещам и существам, то обретаю внутреннее душевное спокойствие; я называю это состояние души "внутреннее царство любви", и когда я упоминаю эти слова в своих стихах-тепелах, я имею в виду как раз это умиротворённо-любовно-созерцательное состояние души...
При появлении многих людей, или же при просмотре каких-нибудь дурацких фильмов, информации из инета это состояние безнадёжно улетучивается и теряется почти всегда.... к сожалению...
Люди любят красть у друг друга хорошее настроение, хорошие чувства и хорошие мысли(((...

Я скоро начну склоняться к вашим критичным взглядам.. Просто мне раньше, это я говорю искренне, никогда не доводилось читать мысли другого человека, тем более парня, и чувствовать, как-будто они уже давно мною написаны и осознаны, а не кем-то иным..
Записан
Jobson
Пользователь
**
Сообщений: 90



Email
« Ответ #18 : 22 Июня 2011, 01:27:32 »

 
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #19 : 10 Октября 2012, 12:05:57 »

Меня вот что интересует: если ли на этом сайте люди, у которых хорошо развита интуиция? Было бы интересно прочитать, в чём это у них выражается

короче, моя интуиция мне подсказывает, что Langedoc наложил на себя руки. такие дела.
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #20 : 10 Октября 2012, 12:28:35 »

короче, моя интуиция мне подсказывает, что Langedoc наложил на себя руки. такие дела.

совершенно тупой вывод вашей интуиции, говорить глупости не зная,что случилось, на самом деле глупо...многие люди не следят за тем,что говорят..
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #21 : 10 Октября 2012, 14:25:40 »

Ну человек же высказал,то что он чувствует,а не утверждает.Кстати,у меня тоже были такие мысли.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #22 : 10 Октября 2012, 15:21:27 »

Ну человек же высказал,то что он чувствует,а не утверждает.Кстати,у меня тоже были такие мысли.

и я написала  своё мнение по поводу его мыслей
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #23 : 10 Октября 2012, 17:21:45 »

ребят, вы чего? это ж шутка была)) а лангедок по-любому живой, надеюсь...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 17:23:51 от IS » Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #24 : 10 Октября 2012, 19:39:47 »

Ага,я знаю,в каждой шутки есть доля шутки  А вообще,может он женился и ему теперь совсем не до форума.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #25 : 15 Октября 2012, 22:49:47 »

Я что-то пропустила? Лангедок пропал? И давно? У человека ребят дела, наверняка ;) Вот и все))
Записан

Давайте жить дружно!
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 07:30:41 »

совершенно случайно нашел Лангедока) http://www.politforums.ru/other/1306160030_12.html судя по дате последнего ответа пока живой
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 08:31:57 от IS » Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #27 : 25 Октября 2012, 15:40:39 »

Мы только рады, что он еще жив ;))
Записан

Давайте жить дружно!
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #28 : 26 Октября 2012, 16:29:50 »

Так вот он где спрятался.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498