Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Странные состояния  (Прочитано 21611 раз)
Arta
Новичок
*
Сообщений: 20



« Ответ #15 : 02 Октября 2011, 02:08:59 »

У меня такое ощущение как будто второй раз жизнь проживаю - ту же самую. Часто бывает дежавю, и перед тем как куда-либо взглянуть, я знаю, что увижу или что произойдет. Поскольку дежавю у меня очень часто бывает, я уверена, что это не просто из-за повторений схожих внешне мест. Я так чувствую.

Еще я бывает вижу судьбу другого человека, вспыхивает его будущее, но чтобы это было очень ярко, редко. А просто предвидеть как интуит - как фон, естественно для меня. Другое дело увидеть очень очень ярко.

Кладбища не люблю. В зеркало долго смотреться не могу - мне становится страшно. Такие странные ощущения возникают, что я не выдерживаю. Еще кажется, что там кто-то другой, черный злая какая-то сила. Мое изображение становится не моим, а каким-то демоническим. Страшно.
И кажется, что там в зеркале есть другой мир. И что нам о нем неизвестно. Есть какие-то тайны и загадки.

Я люблю погружаться в момент. Часто смотрю на природу и время останавливается. И энергию того, на что смотрю ощущаю. Природы, фотографий.

Как-то по особенному чувствую, когда слушаю музыку. Кажется при этом происходит что-то волшебное.

Записан

Неизведанный путь манит в дорогу
Linkshänder
Новичок
*
Сообщений: 28



« Ответ #16 : 11 Октября 2011, 16:00:00 »

А у меня интуиция работет против меня  . Когда мой внутренний голос мне говорит - я вседа знаю что все будет так как я и не ожидал
Записан

все левши гениальны а все кто так не думает просто завидует нам
М@руся
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #17 : 18 Января 2012, 16:38:21 »

Знаете, хорошо, что увидела ваш сайт и зарегистрировалась. А то мне казалось, что я одна такая со странностями...   
Записан
ИрИнКа))
Новичок
*
Сообщений: 18



Email
« Ответ #18 : 05 Февраля 2012, 13:35:36 »

Я так делаю каждый день идя в школу...иду по темной улице и представляю всякую чушь...на меня один раз демон напал...( а то был всего лишь тень дядечки) ......как я тогда напугалась!!!
Записан
М@руся
Новичок
*
Сообщений: 15


« Ответ #19 : 03 Июля 2012, 13:25:06 »

Просто меня это самого часто грузит и надолго отнимает у меня радость жизни... Раньше меня даже считали наркоманом из-за этого, хотя я никогда в жизни не принимал наркотиков...
И я об этих состояниях - естественно - предпочитал никому не говорить, дабы твёрдо разбираться в этом самостоятельными внутренними усилиями...
Мои проблемы - лишь мои проблемы...
Знаете, я тоже часто пребываю в этих состоянии. (Я про чёрные круги и уход сознания).Иногда оно мне кажутся таким родным и привычным. А что касается окружающих - то они никогда меня не понимали.
Мне порой дома родные что-нибудь говорят, а я где-то неизвестно где пребываю -  не слушаю и не слышу. Они постоянно обижаются и говорят: "Ты невнимательна." Но это не то. Просто я в принципе не помню, чтобы мне хоть что-то говорили.
Или бывают странные сны, когда возникают странные ощущения, что душа уходит из тела.
Или порой, словно чувствуешь присутствие чего-то или кого-то в пустой комнате. Можно ли эти "мелочи" отнести к странным состояниям???
Записан
Dreefinho
Старожил
****
Сообщений: 460


уницикл, конторшн, эквилибристика, паркур

378600805
WWW Email
« Ответ #20 : 04 Июля 2012, 22:54:03 »

"изменение реальности" - неделю назад как раз это со мной было. Мне очень нужно было встретиться с одним футболистом (он живет напротив моей работы), я мысленно про себя звал его к себе навстречу, и в тот же день я его встретил. Иногда стоит мне про себя запеть одну песню, как тут же приезжает нужный мне транспорт.
Записан

\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
\\//\\//\\//\\//\\//\\/
//\\//\\//\\//\\//\\//\
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #21 : 05 Июля 2012, 06:39:35 »

разговоры с самим(ой) собой - когда разводишь такие внутренние философские диспуты, раздумывая обо всём на свете, что хоть огромные тома книг об этом пиши...

Бывает, причем часто, но мне это не кажется чем-то странным.
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #22 : 05 Июля 2012, 10:34:51 »

разговоры с самим(ой) собой - когда разводишь такие внутренние философские диспуты, раздумывая обо всём на свете, что хоть огромные тома книг об этом пиши...

действительно многие раздумывают такие философские диспуты сами с собой, многие вообще говорят свои мысли вслух, бывает сидишь как думаешь о чем-то, а потом забываешь что телевизор смотришь), но странным я тоже это не считаю ..обычное явление многих людей
Записан
Зоя
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #23 : 23 Мая 2013, 21:39:35 »

Неделю как из этих-самых странных состояний, до этого, думал, с ума сойду, такие дела  
Давно хотелось спросить у других леворучек: бывает ли у вас такое, и как часто это происходит ?

Таки не левша, сам не пойму какая удобней (по идее правша)


Для того, чтобы выкарабкиваться из этих состояний, нужно иметь очень сильное чувство внутреннего равновесия, хорошо помогает общение с другими людьми.
Я рисую свои рисунки специально для того, чтобы возвращаться в норму из таких "психоделических путешествий" - попав в одно из этих состояний, я подолгу наблюдаю за своими рисунками, или же за рисунками Леонардо да Винчи, это возвращает душу в норму и устаканивает тяжёлые душевные метания  
Мои рисунки - это своеобразная "душевная психокоррекция", программа-релаксатор для перевозбуждённого из-за чего-либо самосознания... Они нарисованы именно с этой тайной целью.

Интересно, а можно где посмотреть ваши рисунки, у меня тоже бывают подобные состояния(я левша) и иногда начинаю в себе самой сомневаться- то очень чувствую иногда на расстоянии других, даже в других городах, и предчувствия будущего тоже бывают.Я вообще-то тоже рисую, - художница, но очень интересно смотреть рисунки других.
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #24 : 05 Июня 2013, 04:27:14 »

Записан

Если ты прав, то я лев.
ARX-7
Постоялец
***
Сообщений: 221



« Ответ #25 : 05 Июня 2013, 13:08:39 »

А чего в маяке странного?
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498