Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 6 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Правый и левый мир.  (Прочитано 44469 раз)
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #45 : 28 Февраля 2012, 17:41:56 »

возможно, данные устарели :)
Записан

Если ты прав, то я лев.
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #46 : 29 Февраля 2012, 00:26:21 »

А спорим никто никогда не замечал, что застёжка на молнии сделана под Левую руку? Тут у нас явное преимущество.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #47 : 29 Февраля 2012, 11:38:45 »

Насчет молнии не знаю, но мне все-таки мужские рубашки носить удобнее - как раз под левую руку застежка, да и всяких украшений меньше.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #48 : 22 Марта 2012, 19:30:45 »

Сапфо если не против я задам вопрос, а вы можете отвечать или нет,  что для вас СЧАСТЬЕ?

 Не будьте такими же тупыми и жестокими, как правши! Учитесь понимать страдания и выбор других людей в жизни, и тогда жизнь станет гораздо лучше, чем она есть сейчас!

I ne takie uzh my tupye i zhestokie! Pravshi raznye tak zhe kak i levshi.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #49 : 22 Марта 2012, 19:32:31 »

Сапфо если не против я задам вопрос, а вы можете отвечать или нет,  что для вас СЧАСТЬЕ?

 Не будьте такими же тупыми и жестокими, как правши! Учитесь понимать страдания и выбор других людей в жизни, и тогда жизнь станет гораздо лучше, чем она есть сейчас!

I ne takie uzh my tupye i zhestokie! Pravshi raznye tak zhe kak i levshi.

 нельзя по правшам судить левшей и обзывать тупыми и жестокими..для начала Langedoc ты даже нас не знаешь..чтобы делать какие-то выводы
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 19:40:40 от Rina » Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #50 : 22 Марта 2012, 19:49:39 »

Langedoc почему ты решил, что кто-то пытается обидеть или лезть в чужую жизнь, лично у меня таких мыслей не было, мы обсуждали спокойно тему, я просто задала вопрос без всякого внутреннего под смысла..не понимаю..почему ты так воспринял..я вполне согласна,что никто не может никому диктовать как жить и что делать

Тут просто многие подкалывают Сапфо - но никто не понимает, почему она ведёт себя так, как она себя ведёт... Но я понимаю
И подкалывать её меня не тянет
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #51 : 22 Марта 2012, 19:56:09 »

Сапфо если не против я задам вопрос, а вы можете отвечать или нет,  что для вас СЧАСТЬЕ?

 Не будьте такими же тупыми и жестокими, как правши! Учитесь понимать страдания и выбор других людей в жизни, и тогда жизнь станет гораздо лучше, чем она есть сейчас!

I ne takie uzh my tupye i zhestokie! Pravshi raznye tak zhe kak i levshi.

Именно так: тупые и жестокие! А ещё коллективистские и очень-очень говорливые!
Если бы правши были другими, то не было бы так много войн и самоубийств абсолютно на ровном месте
Люди не учатся понимать сердца и подлинные мысли друг друга, не учатся уважать чужие страдания и боль, не стремятся облегчать это, не стремятся понимать друг друга по настоящему - всё сводиться только к бесконечным подколам и цинизму, и в итоге, люди живут как в аду, перемещаясь с одного круга ада на другой, и топя друг друга в бесконечных войне и блуде...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 20:24:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #52 : 22 Марта 2012, 20:03:31 »

нельзя по правшам судить левшей и обзывать тупыми и жестокими..для начала Langedoc ты даже нас не знаешь..чтобы делать какие-то выводы
Неа! Знаю !
Потому и говорю, так, как говорю.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 10:33:24 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #53 : 22 Марта 2012, 21:39:53 »

Langedoc почему ты решил, что кто-то пытается обидеть или лезть в чужую жизнь, лично у меня таких мыслей не было, мы обсуждали спокойно тему, я просто задала вопрос без всякого внутреннего под смысла..не понимаю..почему ты так воспринял..я вполне согласна,что никто не может никому диктовать как жить и что делать

Тут просто многие подкалывают Сапфо - но никто не понимает, почему она ведёт себя так, как она себя ведёт... Но я понимаю
И подкалывать её меня не тянет

No soglasites',chto i vy ne srazu stali takim ponimayushim.Prosto mnogih lyudey stavit v tupik takoe neobychnoe povedenie(kak,naprimer,menya).
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #54 : 23 Марта 2012, 00:36:55 »

нельзя по правшам судить левшей и обзывать тупыми и жестокими..для начала Langedoc ты даже нас не знаешь..чтобы делать какие-то выводы

Неа! Знаю !
Потому и говорю, так как говорю.
Кать, можешь даже не спорить.. это такой участник форума, которые гребет всех под одну гребенку, не индивидуализируя людей..
лучше не принимать это близко к сердцу, забить и не спорить..

Я никого не гребу под одну гребёнку! Все мы абсолютно разные, и различия между нами в той или иной области всегда будут присутствовать, каждый человек - индивидуальность, и присущее только ему индивидуальное начало всегда будет присутствовать... Но всегда есть и общие черты.
У кого-то превалирует коллективное начало, а у кого-то - индивидуальное...
У обсуждаемых здесь леворуких людей - то есть, нас - имеется одна общая черта - эта самая леворукость, ну, и этой леворукости присущи ряд сопутствующих ей факторов, которые в той или иной форме присутствуют в каждом из нас, делая нас в чём-то похожими друг на друга - при этом, никто не отменял и исключений из правил (в нашем случае - левил!), которые всегда тоже присутствуют... Я всегда учитываю это во всех своих рассуждениях

Итак, в чём мы похожи? Мы более замкнутые и закрытые люди, чем они, мы все обладаем странным и во многом закрытым внутренним миром, которым никогда особо не афишируем - многие из нас и вовсе живут и "рисуют", мыслят снами прямо наяву среди бела дня, страдая от непонимая окружающих и психических расстройств, эдакие рассеянные "алисы в стране чудес" -  из-за чего многие из нас всё время выглядят "не от мира сего"; у кого-то есть экстрасенсорные способности, вроде угадывания будущего или чувствования где идёт напряжение электрических полей  - так же, для нас много значит художественность, музыкальность и рисование - но при этом, у этого правила бывают исключения...
Вобщем, мы большие одиночки по жизни, и у нас обычно мало друзей - и ещё, мы все испытываем неудобства от вещей, расчитанных на правую руку, и это приучает нас всё время ловчить и приспосабливаться, активизируя творческое мышление - а иногда, наоборот, сильно затормаживая его, и превращая в неуверенных в себе замкнутых "тормозов".
Так же, у многих из нас есть проблемы с речью и с быстрым и внятным произнесением слов, нам сложно вписаться в большие коллективы, мы выглядим в них тёмными лошадками - а попытка этих коллективов "расковырять" нас обычно встречает отпор и жёсткое отторжение - хотя такое бывает, само собой, тоже далеко не всегда
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 10:35:18 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #55 : 23 Марта 2012, 00:40:01 »

А общее у всех левшей - это только возможное наличие зеркального письма.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #56 : 23 Марта 2012, 00:52:54 »

А общее у всех левшей - это только возможное наличие зеркального письма.

Чепуха это зеркальное письмо - хотя и выглядит оно довольно интересно и необычно, на всё начинаешь глядеть по другому, если долго так попишешь и посочиняешь в "зеркальном ключе"...
Если бы я не интересовался жизнью и творчеством Леонардо да Винчи, я бы никогда даже и не стал бы пробовать так писать
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 03:21:10 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #57 : 23 Марта 2012, 02:22:21 »

Именно так: тупые и жестокие! А ещё коллективистские и очень-очень говорливые!
Если бы правши были другими, то не было бы так много войн и самоубийств абсолютно на ровном месте
Люди не учатся понимать сердца и подлинные мысли друг друга, не учатся уважать чужие страдания и боль, не стремятся облегчать это, не стремятся понимать друг друга по настоящему - всё сводиться только к бесконечным подколам и цинизму, и в итоге, люди живут как в аду, перемещаясь с одного круга ада на другой, и топя друг друга в бесконечных войне и блуде...
Не могли бы вы, милостивый государь, (или государыня?) развернуто объяснить, что вы имеете ввиду? Такими обвинениями легко бросаться в интернете...
Записан

Если ты прав, то я лев.
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #58 : 23 Марта 2012, 03:23:13 »

Именно так: тупые и жестокие! А ещё коллективистские и очень-очень говорливые!
Если бы правши были другими, то не было бы так много войн и самоубийств абсолютно на ровном месте
Люди не учатся понимать сердца и подлинные мысли друг друга, не учатся уважать чужие страдания и боль, не стремятся облегчать это, не стремятся понимать друг друга по настоящему - всё сводиться только к бесконечным подколам и цинизму, и в итоге, люди живут как в аду, перемещаясь с одного круга ада на другой, и топя друг друга в бесконечных войне и блуде...
Не могли бы вы, милостивый государь, (или государыня?) развернуто объяснить, что вы имеете ввиду? Такими обвинениями легко бросаться в интернете...

Да как же я могу вам ответить - когда вы находитесь в самой глубине самобана?
Вас здесь как бы и нет, милостливый государь (или государыня?), между прочим
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 03:27:03 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #59 : 23 Марта 2012, 04:08:29 »


Да как же я могу вам ответить - когда вы находитесь в самой глубине самобана?
Вас здесь как бы и нет, милостливый государь (или государыня?), между прочим
[/quote] Условия моего бана я озвучил и их не нарушил. Своего лица не скрывал за чужими фотками. Своих интересов так же. А убеждениями здесь никто не интересуется, только самоутверждение смыслом  общения ставят. (я не обобщаю, а имею ввиду совершенно конкретных лицемеров)
PS. Отдельные проблемы отдельного левши - не повод, чтобы превращать форум левшей в его личный бложек!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 06:51:05 от ckulptor » Записан

Если ты прав, то я лев.
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 6 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498