Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Правый и левый мир.  (Прочитано 44478 раз)
huney
Новичок
*
Сообщений: 2


« : 27 Февраля 2011, 00:05:50 »

Может вы уже видели ролики.Тогда поделитесь размышлениями.Чтобы посмотреть перейдите по ссылке.         http://video.mail.ru/bk/azomih/402/1075.html    и     http://video.mail.ru/bk/azomih/402/1074.html
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 27 Февраля 2011, 14:56:11 »

У меня эти ссылки не открываются.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 28 Мая 2011, 23:42:01 »

Может вы уже видели ролики.Тогда поделитесь размышлениями.Чтобы посмотреть перейдите по ссылке.         http://video.mail.ru/bk/azomih/402/1075.html    и     http://video.mail.ru/bk/azomih/402/1074.html

Рекомендую не смотреть эту муйню... Дабы не ошизеть от своей собственной "обратности"
Самое главное для левши - это способность сохранять внутреннее равновесие, не впадать в тоску и депрессию и не противопоставляться правшам, дабы не быть уничтоженным!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011, 00:01:08 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 04 Июня 2011, 07:42:08 »

...И между тем этот "правый и левый мир" отлично уживаются в теле одного человека, и если разрезать человека пополам, то врядли его правая половинка будет представлять из себя хоть какую-нибудь ценность и сможет продолжать хоть какую-то малейшую самостоятельную жизнедеятельность...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Just_I
Пользователь
**
Сообщений: 50


мой статус )

558901344
« Ответ #4 : 24 Августа 2011, 20:23:39 »

а по моему разделить это будет не правельно.
Записан

Жизнь-как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь,что внутри.
Ket
Новичок
*
Сообщений: 17



« Ответ #5 : 25 Ноября 2011, 18:39:07 »

Langedoc, а вам кажется, что нам необходимая какая-то особенная поддержка? Вы чувствуете себя притеснённым в этом мире, где большинство людей - правши?
Записан

One Dance, One Love
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 25 Ноября 2011, 18:49:03 »

Langedoc, а вам кажется, что нам необходимая какая-то особенная поддержка? Вы чувствуете себя притеснённым в этом мире, где большинство людей - правши?
Я ощущаю себя очень сильно притеснённым... Мне часто бывает очень и очень сложно, и тяжело
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 25 Ноября 2011, 21:45:47 »

А у меня разве что только смелости не хватает. Остальное всё, при желании, можно купить за деньги.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Linkshänder
Новичок
*
Сообщений: 28



« Ответ #8 : 26 Ноября 2011, 15:31:19 »

А у меня есть деньги но нет возможности 
Записан

все левши гениальны а все кто так не думает просто завидует нам
Ket
Новичок
*
Сообщений: 17



« Ответ #9 : 28 Ноября 2011, 13:46:30 »

Я ощущаю себя очень сильно притеснённым... Мне часто бывает очень и очень сложно, и тяжело
А почему? Если не секрет, конечно. Можете привести какие-то конкретные примеры?
Записан

One Dance, One Love
Incognito
Гость
« Ответ #10 : 28 Ноября 2011, 14:19:12 »

А я не только не чувствую себя притесненным, но еще и тащусь, балдею, кайфую от своих супер способностей  , которыми, кстати, наделены все левши. ВСЕ!!! И хватит уже   :'( , когда надо  .
И кроме зависти, я от правшей никаких реакций не наблюдаю. А то, что некоторые вещи сделаны только для правшей - это только ПЛЮС! Я уже стопицот раз говорил, что не уодного правши не развита левая так, как у левши правая. Радоваться надо.
Скажу в стиле Сапфо: ЛЕВША ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПТИМИСТОМ, А ЕСЛИ ОН ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ-МЕЛАНХОЛИК ТО.... ТО ОН НЕ ЛЕВША .

 
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 14:49:00 от Scientist Researcher » Записан
Ket
Новичок
*
Сообщений: 17



« Ответ #11 : 28 Ноября 2011, 14:40:03 »

кайфую от своих супер способностей  , которыми, кстати, наделены все левши. ВСЕ!!!
и что же это за супер-способности?)
Записан

One Dance, One Love
Incognito
Гость
« Ответ #12 : 28 Ноября 2011, 14:49:33 »

кайфую от своих супер способностей  , которыми, кстати, наделены все левши. ВСЕ!!!
и что же это за супер-способности?)
Не скажу 
Записан
Ket
Новичок
*
Сообщений: 17



« Ответ #13 : 28 Ноября 2011, 14:55:43 »

Не скажу 
Хех, они ещё и секретные? Или о них стыдно говорить?
Записан

One Dance, One Love
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #14 : 28 Ноября 2011, 15:06:22 »

Зеркальное письмо, например.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498