Голосование
Вопрос: У вас левши какая профессия?
Музыкант или художник
Спортсмен
Программист / веб-разработчик
Дизайнер
Писатель
Преподаватель иностранных языков
Ученый
Режиссёр или актёр
Политик
Президент США
Другая профессия

Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 10 профессий для левшей  (Прочитано 44614 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #15 : 31 Января 2011, 13:13:01 »

Можно подумать, что психолог - это не творческая профессия.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #16 : 31 Января 2011, 14:23:50 »

Можно подумать, что психолог - это не творческая профессия.
Творческая, однако это наука о душе. Мне же не хватает времени на самовыражение как-то так
Записан

Давайте жить дружно!
Hope
Гость
« Ответ #17 : 31 Января 2011, 17:57:05 »


Творческая, однако это наука о душе. Мне же не хватает времени на самовыражение как-то так
[/quote]
Точняк. Надо собрать свою труппу творческих людей и колесить по свету на тележке 
Плох тот ПРАВША, который не мечтает стать амбидекстром.
Но плох тот левша, который не мечтает стать БИТЛОМАНОМ!!!
- Чушь полная, из которой я не поняла ничего кроме того, что мой диагноз, поставленный Сапфо, подтвердился, к тому же он объясняет почему эта личность левша
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #18 : 02 Февраля 2011, 11:54:54 »

Вы конечно простите меня, что может вмешиваюсь, но лично я, почему-то, тоже не люблю Битлов... Мне и музыка группы Битлз как-то в принципе не нравится, я не говорю ничего плохого не подумайте, но как говорится на вкус и цвет... Я музыку обожаю и если честно не представляю себя без нее, где бы я ни была со мной плеер, но суть не в этом, ведь навязывание мнения это эгоизм и заявление что плохи те левши что не любят Битлз тоже как-то смущает не находите у всех свое мнение и свои вкусы... Мой муж любит Битлз, но мне они почти безразличны, я их почти и не слушала, но то, что слышала мне не понравилось, не мой стиль, жанр... Хотя я люблю очень разную музыку начиная с классики и заканчивая трансом... вот как-то так...
И я обожаю Iron Maiden, Metallika, и многих других метал и рок музыкантов, как стареньких (в основном стареньких), так и новеньких, но их явно меньше, качество музыки не то уже... Мда ну конечно я люблю еще Japanise music как классику (там просто потрясающая игра инструментов), так и многие другие направления музыки Вот как-то так
Так что не ссорьтесь, хоть я их музыку не очень люблю, но я их очень уважаю, потому что они легенда, и в музыку внесли свой неоспоримый вклад!
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #19 : 02 Февраля 2011, 13:29:03 »

А как вы, скажем, к Бетховену относитесь?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #20 : 02 Февраля 2011, 15:28:01 »

О, это один из самых любимых моих классиков!!
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #21 : 02 Февраля 2011, 15:48:27 »

Так бы сразу и сказали.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Hope
Гость
« Ответ #22 : 02 Февраля 2011, 19:54:09 »

ОООО Iron Maiden, Metallica  респект. Я вообще заметила, что многие знакомые мне левши любят рок
Записан
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #23 : 03 Февраля 2011, 02:20:18 »

ОООО Iron Maiden, Metallica  респект. Я вообще заметила, что многие знакомые мне левши любят рок

Да я такое заметила, у меня знакомые левши тоже любят рок и металл
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #24 : 03 Февраля 2011, 02:29:54 »

Iron Maiden, Metallica

Это еще что за географические новости?
[/quote]

Зря Вы так! Это действительно очень хорошие группы, по-своему удивительны, их музыка неповторима и запоминающаяся, меня очень цепляет, голоса солистов умело передают настроение, и если тексты песен не всегда отличные, то игра на электро гитаре просто супер, только из-за этого я их обожаю.
Звук электро гитары меня просто сводит с ума, ни чего не могу с собой поделать, а их переходы в песнях уххх!!! Я спокойно точно слушать не могу, так и хочется схватить гитару и... мда... вот только на гитаре, к сожалению я играть не умею, мои родители не удосужились меня в музыкалку отдать и поэтому ни фортепьяно, ни гитара...а так хочется!!! А теперь и времени нет...((
Но без музыки, жизнь, точно скучна и бессмысленна, вот, что я могу сказать! И не важно, что ты предпочитаешь слушать!
Записан

Давайте жить дружно!
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #25 : 22 Марта 2013, 16:43:07 »

Найкраща у світі група - це, звичайно, Бітли, тим більше що там обидва живих учасники - шульги!!!
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
hater
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #26 : 25 Апреля 2013, 13:35:45 »

Играть в игрушки жарна ФПС (first player shooter) не подходит, ибо чот играл лет этак 5 в контер страик,а оно не выходит  . Хотя это не профессия, а хобби. )
Записан
Rina
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #27 : 25 Апреля 2013, 16:32:07 »

hater причем тут игрушка компьютерная в разделе  профессии??   пишите по теме
Записан
ArLeSta
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #28 : 22 Февраля 2014, 20:39:14 »

я тоже психолог... И, благодаря своей профессии, могу и рисовать, и  писать стихи и сценарии, плести корзинки, шить, вязать и т.д.
Именно психологу все это подвластно во время проведения тренингов.
Что Вы жалуетесь-то??? Креативное рисование - это как раз для нас! Попробуйте -  не пожалеете.
Я преподаю в университете. Кандидат психологических наук. тема моей диссертации -  как раз  про левшей. Сейчас вот  пишу докторскую диссертацию...Сюда попала как раз из-за  желания разработать профессиограммы для левшей. и меня именно интересуют взрослые левши, которые выбрали профессию и считают, что она соответствует их левому миру...
Поможете????
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498