Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: За равное качество жизни  (Прочитано 49652 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #45 : 13 Сентября 2010, 21:57:05 »

Выкладывайте.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
День
Старожил
****
Сообщений: 455


Наша жизнь не полосатая! Она ШАХМАТНАЯ!


« Ответ #46 : 13 Сентября 2010, 22:46:04 »

ясно. Мне кажется, легче было тут свои тесты выложить)

Поддерживаю! Записывайте добровольцев!
Записан

И когда Судьба предлагает нам сделать шаг вперед или назад из белого квадрата, мы можем шагнуть по д
Hope
Гость
« Ответ #47 : 13 Сентября 2010, 22:48:40 »

  нас много уже набралось)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #48 : 27 Мая 2011, 19:40:48 »

Даже больше:

каждая пятая должна открываться правой - остальные левой;
каждый пятый монетоприемник справа - остальные слева;
рабочие места должны быть только левые.

Пусть правши помучаются.
Смело, но нереально
Я думаю, что если мы хоть в малой степени будем угнетать правшей так, как они угнетают нас, то мы станем такими же жестокими,  как и они, и станем их уровня
Терпеть - наша участь на этой земле...

Для меня маленькая радость заключается уже в том, что кнопка лифта в соседнем доме находиться справа, и её удобно включать левой, и домофон у моего подъезда находится справа, и на него удобно нажимать левой, и ещё здорово пользоваться джойстиками - крестиком удобно рулить, я чемпион в игрушках с джойстики через эмуляторы... А вот с дверями и окнами совсем плохо, и с турникетами в метро, и ещё с многими кранами-смесителями, с компьтерными мышами, и компьтерного леворукого софта совсем нет, беда просто кошмарная - полоса прокрутки неудобна и с курсорами напряг, компьютерные игры все для правшей, нас там вообще нет(((... Блин,можно перечислять эти до бесконечности(((
Недавно был у стоматолога, так у него всё, абсолютно всё оборудование сделано под правую руку, мне там никак не подлезть было бы... И я не смог бы работать зубным врачом при всём своём желании...
Говорят, и в космонавты левшей не берут...
Хотя один леворукий богач-таки с фамилией Тито сумел обойти это, и за 20 миллионов долларов слетал в космос на российский "Мир" в качестве первого космо-туриста, когда "Мир" ещё кружился вокруг земной орбиты... Я видел, как Тито писал левой на кадрах видеосъёмки для новостей.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 05:57:03 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #49 : 27 Мая 2011, 20:31:49 »

кнопка лифта в соседнем доме находиться справа

Я бы никогда не подумала, что левши такие ленивые - хотя большинство лестниц, когда по ним поднимаются, рассчитаны именно на правшей.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #50 : 28 Мая 2011, 16:13:42 »

кнопка лифта в соседнем доме находиться справа


Я бы никогда не подумала, что левши такие ленивые - хотя большинство лестниц, когда по ним поднимаются, рассчитаны именно на правшей.

Нет, по поводу лестниц я не заморачиваюсь , это мне кажется довольно нелепым, и вообще, говоря прямо, это фигня (да и окна с дверьми тоже, в сущности, фигня) а вот по поводу оружия я заморачиваюсь очень даже не хило: всё оружие выпускается только для правшей (если держать оружие в левой, стрелянные гильзы вылетают тебе в грудь, а затвор можно передёргивать только правой рукой) как будто нас и нет вовсе в мире , и хоть что с этим делай, а ведь от этого зависит твоя жизнь на войне.
Особенно плохо обстоит дело с гранатомётами, там любому левше приходится превращаться в правшу, чтобы выстрелить:

« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 05:59:22 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #51 : 28 Мая 2011, 16:20:08 »

А мне всегда казалось, что левши миролюбивы - как, например, те же самые Пол и Ринго, которые вступили в партию зеленых.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #52 : 28 Мая 2011, 19:03:00 »

А мне всегда казалось, что левши миролюбивы - как, например, те же самые Пол и Ринго, которые вступили в партию зеленых.
Блин, и я тоже был миролюбив, с трепетом до дрожи относился ко всему живому... Но у меня появилось чёткое осознание того, что чтобы выжить на этой планете, надо уметь драться и уничтожать, и оружие - это орган власти над миром, твои мускулы, помогающие выжить.
По этому, при всём своём миролюбии и нелюбви к насилию я очень интересуюсь оружием, и мечтаю его изобретать, причем, чем убийственнее и совершеннее оно будет - тем лучше будет.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 06:00:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #53 : 28 Мая 2011, 20:06:58 »

А вы что, собираетесь бить несчастных животных только ради того, чтобы сделать себе самую красивую в мире шубу? Пол и Ринго вам этого не простят.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #54 : 28 Мая 2011, 20:56:16 »

А вы что, собираетесь бить несчастных животных только ради того, чтобы сделать себе самую красивую в мире шубу? Пол и Ринго вам этого не простят.
Я хотел бы бить двуногих животных... которые нас угнетают
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #55 : 01 Июня 2011, 03:40:44 »

Как считает уважаемая публика, имеет ли смысл бороться за равное качество жизни?

Например, если входных дверей больше 4х, то каждая пятая должна открываться левой рукой?
Каждый пятый турникет на станции метро должен быть с монетоприёмником слева?
Работодатели должны предоставлять рабочие места (офисное оборудование, инструменты) в зависимости от предпочтения работника?
Насчёт дверей и прочего врядли реально, слишком сильно непонимание окружающих ... Но можно, если у тебя есть денежные средства, построить для себя специальный "леворукий" домик, в котором бы все двери и окна и вся техника была подобрана и сделана таким образом, чтобы леворуким людям в его стенах было комфортно и удобно... А вообще, я люблю мечтать о другом (правда, почти таком же сложновыполнимом и почти недостижимом) - о создании специальных школ для детей-левшей, а в некоем будущем даже построения какого-нибудь, пусть даже совсем небольшого, городка, где могли бы селиться и жить одни "левосторонние" люди... Так нам было бы гораздо легче и проще - мы поддерживали бы друг друга, там было бы меньше суицидов, горького многолетнего одиночества, разбитых судеб и психических расстройств у левшей... Такая вот идея и мечта живёт у меня уже много лет...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 18:18:03 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #56 : 01 Июня 2011, 11:38:15 »

А моя заветная мечта - эмикры
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 13:20:19 от Татьяна » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #57 : 01 Июня 2011, 18:18:24 »

А моя заветная мечта - эмикры
А что это такое?
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #58 : 02 Июня 2011, 06:02:39 »

Если вы имеете в виду священников - можете их бить сколько угодно. А простых людей не трогайте - они ни в чем не виноваты.

Ну, современные священники делают зла совсем немного, и я совсем не считаю, что с ними нужно воевать; многие из церковных иерархов весьма достойные люди и помогают бедным...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 06:05:12 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #59 : 02 Июня 2011, 09:25:09 »

Это неправда. Единственные положительные священники, которых я знаю - это кардинал Монтанелли и пастор Шлаг.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 [4] 5 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498