Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: За равное качество жизни  (Прочитано 49650 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #60 : 06 Марта 2015, 12:24:59 »

Как считает уважаемая публика, имеет ли смысл бороться за равное качество жизни?

Например, если входных дверей больше 4х, то каждая пятая должна открываться левой рукой?
Каждый пятый турникет на станции метро должен быть с монетоприёмником слева?
Работодатели должны предоставлять рабочие места (офисное оборудование, инструменты) в зависимости от предпочтения работника?
Мы сможем добиться равного качества и равных возможностей - реального, а не болтологического того, что называют "равноправием", "правами", то есть, обладания равными официальными возможностями для развития, реального обладания широкой возможностью для успешности и счастья в этой жизни - так вот, этого всего можно добиться лишь создав своё государство левшей, создав общество, где нас бы не затирали, не треровали, не сводили с ума, не демонизировали, не дискреминировали, не доводили до самоубийств и до сумасшедших домов!.. В этом вся соль и в этом вся загвоздка!..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #61 : 06 Марта 2015, 21:36:23 »

Кстати, что такое дискреминировали и треровали?

А эмикры - это экспериментальные музыкально-интернетовские классы раздельнополые. Их надо делать в экологически чистых районах и не допускать туда курящих, пьющих и верующих.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #62 : 12 Марта 2015, 18:26:32 »

Кстати, что такое дискреминировали и треровали?

А эмикры - это экспериментальные музыкально-интернетовские классы раздельнополые. Их надо делать в экологически чистых районах и не допускать туда курящих, пьющих и верующих.

Xax... Не слушайте столько бронтозавров The Beatles, уважаемая Сапфо... Это дурно сказывается на состоянии вашей речи и психики...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 08:35:34 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #63 : 12 Марта 2015, 20:58:43 »

Это не Битлы мне подсказали такую мысль, а партия зеленых, в которую я имею желание (но пока еще не возможность) входить.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #64 : 25 Апреля 2015, 12:58:33 »

Как считает уважаемая публика, имеет ли смысл бороться за равное качество жизни?

Например, если входных дверей больше 4х, то каждая пятая должна открываться левой рукой?
Каждый пятый турникет на станции метро должен быть с монетоприёмником слева?
Работодатели должны предоставлять рабочие места (офисное оборудование, инструменты) в зависимости от предпочтения работника?

Это звучит ужасно - но у нас вряд ли чего получится! Чтобы в этом жестоком и агрессивном мире отстоять то, что правши называют "правами" (то есть, отстоять "права"-"авел" - или, выражаясь иначе, возможности леворуких людей на приемлимые для них, для физиологии левых рук, стандарты для жизни, для сохранения человеческой чести, открытие профессиональных возможностей в обществе и на человеческое достоинство, защиту от всех форм правой дискриминации, правой демонизации!), для этого, во-первых, левшей должно быть много, гораздо больше нынешнего уровня, при котором левшей можно спокойно и безпардонно игнорировать и затирать, как это очень любят делать праворукие; во-вторых, само общество должно быть другим, должны быть рукопожатия левыми руками, товары для левшей не выглядели бы экзотикой и было много руководителей-левшей на самых высоких государственных постах и т. д.
То есть, само общество должно быть в корне другим.
И для этого долны быть миллионы абсолютно сознательных левшей, готовых идти на самые крайние меры, лишь бы защитить возможности для леворуких людей в этой жизни !
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 10:17:51 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #65 : 25 Апреля 2015, 14:18:53 »

То есть, само общество должно быть в корне другим.

Прежде всего, надо избавиться от курящих, пьющих и - главное - верующих. Остальное - дело техники.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Natkalka
Новичок
*
Сообщений: 9


« Ответ #66 : 29 Марта 2016, 06:52:50 »

Уважаемые жильцы района,
предлагаю по 5-ти бальной системе оценить качество жизни в микрорайоне Воздвиженка
Записан
VikaLolita
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #67 : 08 Апреля 2016, 05:40:17 »

Уважаемые жильцы района,
предлагаю по 5-ти бальной системе оценить качество жизни в микрорайоне Воздвиженка

_________________
смотреть зверополис
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #68 : 17 Апреля 2016, 15:03:47 »

А я предлагаю штрафовать тех, кто повторяет чужие сообщения.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
ZitaMargarita
Новичок
*
Сообщений: 6

218733712 donaldsek@outlook.com
WWW
« Ответ #69 : 27 Апреля 2016, 03:12:23 »

А что вы думаете о "Продолжительности жизни и качестве жизни". Сегодня продолжительность жизни достигла 80 лет. А настолько ли выросло и качество жизни?

_________________
Игра недфорспид играть онлайн
Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #70 : 03 Мая 2021, 07:42:45 »

Кстати, я не понимаю, как это специалист по зеркальным вопросам Поташев мог протупить с зеркалом.

06/12/20.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Андрей Черемисов (спонсор), Дмитрий Ну-как-его-там (спонсор), Инна Семенова, спортивный комментатор, Рашан Аскеров, Сергей Царьков, Андрей Каморин, Борис Левин и другие.

Играет команда Алены Повышевой - Алексей Самулев, Серафим Шабанов, Иван Марышев, Юрий Филиппов (муж Повышевой, правая рука перевязана - горобцям дулі давав и пальцы вывихнул - но пишет не левой), Максим Поташев (возможно, переученный).

1 раунд.
Вопрос. Специалист по живописи 16-17 веков водит студентов на экскурсии в музей. Преподаватель рекомендует использовать это ученикам при изучении подлинников картин старых мастеров, например, Караваджо. Что в черном ящике?
Ответ Повышевой. Не дышать на картину.
Правильный ответ. Темные очки, чтобы яркое освещение не мешало смотреть на картину.
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. В одно место внизу приходили жители Москвы с определенной целью. Доказательством является произведение, которое находится за кулисами. Что за цель была у москвичей?
Ответ Повышевой. Возить воду, как на картине Перова "Тройка".
Правильный ответ.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Соломин провел детство в Чите. Коньки были без ботинок, одни полозья. Их привязывали к валенкам, а веревки были дефицитом. Мальчишки придумали, как обойтись без веревок. Что за способ они изобрели?
Ответ Марышева. Примораживали, чтобы между коньком и валенком была вода.
Правильный ответ. Подставить валенки с коньками под струю воды.
С трудом, но счет 2-1 в пользу телезрителей.
4 раунд.
Вопрос. Они брезгливо-высокомерны, как нажившиеся спекулянты, которые проездом оказались в мире, где многие не так богаты, как они. Кого встречал в путешествии Моэм?
Ответ Филиппова. Павлинов с ярким оперением.
Правильный ответ. Верблюдов.
Счет 3-1 в пользу телезрителей.
5 раунд.
Вопрос. На фотографии изображено отплытие Титаника из порта. Режиссер стремился к максимальной достоверности, но снимал фильм в другом месте и был вынужден прибегнуть к необычному решению - пришвартовать модель корабля правым бортом, а не левым, как исторически, и сделать надписи зеркальными. При монтаже картину перевернули. По какой причине он проделал это?
Ответ Поташева. Съемки проходили в Америке, в другом полушарии.
Правильный ответ. Ветер должен дуть к корме, а не наоборот.

Счет 4-1 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. С цветовой схемой, похожей на пластилин, телезритель столкнулся в американском журнале. С чем произошла такая метаморфоза?
Ответ Поташева. Изменился цвет долларов.
Правильный ответ. Медная статуя свободы окислилась и из желтой стала зеленой.
Счет 5-1 в пользу телезрителей.
Музыкальная пауза.
7 раунд - блиц.
Вопрос 1. Поэты Рылеев и Кюхель-Бейкер, полковник Старов, прапорщик Зубов - это неполный список. Кем он заканчивается?
Ответ Филиппова. Дантесом.
Правильный ответ. Это список дуэлей Пушкина.
Вопрос 2. Рекорд был установлен в бразильском городе Сан-Пауло. Что могут сделать 14 человек за 1,82 секунды?
Ответ Филиппова. Построить карточный домик.
Правильный ответ. Поменять колеса на гонках Формулы-1.
Счет 6-1 в пользу телезрителей.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498