Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Это они левши...  (Прочитано 924 раз)
vasea
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« : 16 Марта 2023, 13:37:49 »

Народ, привет ...
Вот обьясните мне с какого хрена мы называем себя левшами???
Это понятие правшей... Нас развели с детства...
Для самих себя мы правши, у нас теплая, рабочая рука та что на стороне сердца, и это и есть наша правая рука!!!
Мы правши, а они для нас левши...
Правая, значит теплая, красная, любимая, солнечная... А они нам впариаают что это сторона холодная, злая, водяная, тем самым колечат нас. Я когда назваю по ихнему, ту руку что на той стороне где нет сердца правой мне пипец дурно становится ...
Нас называют злыми те кто называют правой, теплой ту сторону на которой нет сердца... Это они злые у них сердце холодное, ведь оно у них слева...
У меня сердца с права, я добрый, и открытый, если сердце у меня становится слева я злой... Они все перевернули вверх ногами ...
Только от одного осознания что у меня сердце справа мне станоится хорошо .. Та рука у меня что на той стороне где нет сердца, у меня темная, холодная и мокрая...

« Последнее редактирование: 16 Марта 2023, 14:22:52 от vasea » Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 12 Мая 2023, 00:06:05 »

Народ, привет ...
Вот обьясните мне с какого хрена мы называем себя левшами???
Это понятие правшей... Нас развели с детства...
Для самих себя мы правши, у нас теплая, рабочая рука та что на стороне сердца, и это и есть наша правая рука!!!
Мы правши, а они для нас левши...
Правая, значит теплая, красная, любимая, солнечная... А они нам впариаают что это сторона холодная, злая, водяная, тем самым колечат нас. Я когда назваю по ихнему, ту руку что на той стороне где нет сердца правой мне пипец дурно становится ...
Нас называют злыми те кто называют правой, теплой ту сторону на которой нет сердца... Это они злые у них сердце холодное, ведь оно у них слева...
У меня сердца с права, я добрый, и открытый, если сердце у меня становится слева я злой... Они все перевернули вверх ногами ...
Только от одного осознания что у меня сердце справа мне станоится хорошо .. Та рука у меня что на той стороне где нет сердца, у меня темная, холодная и мокрая...
Интересные размышления...
Но, что касается меня и моего отношения к этой леворукой физиологии - то, надо признать, что я никогда так не думал! Но, разумеется, у меня есть жёсткий внутренний оппортунизм, драматическое скрытое противостояние с праворукостью, правостороннестью, правоцентризмом этого мира, ради отстаивания своей леворукой инаковости...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2023, 00:08:31 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
91630w
Новичок
*
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 16 Мая 2023, 00:22:53 »

:/
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498