Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Амбидекстр. Ложки  (Прочитано 1770 раз)
Aleksandr
Новичок
*
Сообщений: 7


« : 24 Июня 2019, 16:37:11 »

Всем привет!
Меня зовут Александр. Я представляю видеоролик на Ютюбе под названием АМБИДЕКСТР. ЛОЖКИ. и под именем Aleksandr Frantsuzov. Прошу прощения, т.к. не умею делать ссылки на видео с других сайтов, и ввиду этого ,если не трудно, то наберите в Ютюбе название ролика и мое имя.

Наконец то я научился копировать ссылки и представляю вам их ниже.

В видео говориться и подробнейшим способом показывается как научиться владеть ложками двумя руками, и одной рукой. Это водео упражнение.


Видео №1
 
Видео №2


Приятного вам просмотра.
По интересующим вас вопросам обращайтесь:
Александр
Почта: aleksandrfrantsuzov@hot.ee
Facebook: https://www.facebook.com/aleksandr.frantsuzov
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 20:42:11 от Aleksandr » Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 25 Июня 2019, 08:59:56 »

Это легко делается. Скопируйте содержимое поисковой строки в данное сообщение - и ссылка готова.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 27 Июня 2019, 13:41:20 »

Кстати, Панайотов ушел из команды Повышевой, остался один Логутин. Надо будет посмотреть, Шабанов левша или нет.
А вот и трансляции к прошлогодней игре.



« Последнее редактирование: 27 Июня 2019, 13:43:19 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 27 Июня 2019, 13:55:10 »

И не надо путать песню Кима с одноименными (или почти одноименными) песнями Окуджавы и Высоцкого.



Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Не скажу
Пользователь
**
Сообщений: 58


« Ответ #4 : 14 Июля 2019, 17:29:03 »

Раз в пятилетку захожу и......
Всё больше убеждаюсь, что левшей то нет!
Даже те, кто десятилетиями ноет о дискриминациях (руль не с той стороны, кружка праворукая, письменность итиж её, и ещё мильён тупых унылостей), в реале, как минимум, на 86.4563% правши. А в наше время гаджетов, смысл жалоб, недовольства и нытья по поводу левшивости стремится к нулю. Произошла секуляризация. А про ужасные будни школьников/левшей пусть сами школьники/левши и ревут. Но их здесь нет. Им по)(! И к. Они левши. А вот когда приспособится и начнёт преобладать левое полушарие, тогда и начнут выискивать/выкапывать. Но они ж уже не левшами будут, а таки правшами!

Сапфо, привет!
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 17 Июля 2019, 11:36:49 »

Привет. Переученные левши всё равно правшами не становятся, а превращаются в лишних людей, подобных Мелехову.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 29 Августа 2019, 09:22:34 »

Раз в пятилетку захожу и......
Всё больше убеждаюсь, что левшей то нет!
Даже те, кто десятилетиями ноет о дискриминациях (руль не с той стороны, кружка праворукая, письменность итиж её, и ещё мильён тупых унылостей), в реале, как минимум, на 86.4563% правши. А в наше время гаджетов, смысл жалоб, недовольства и нытья по поводу левшивости стремится к нулю. Произошла секуляризация. А про ужасные будни школьников/левшей пусть сами школьники/левши и ревут. Но их здесь нет. Им по)(! И к. Они левши. А вот когда приспособится и начнёт преобладать левое полушарие, тогда и начнут выискивать/выкапывать. Но они ж уже не левшами будут, а таки правшами!

Сапфо, привет!

Не скажу — ты просто редкостный тупой мудак, каких ещё поискать... Советую тебе удалить свой профайл с этого форума, ибо он здесь лишний, потому как ты праворукий провокатор и гнилой ублюдок!
Левши есть — и их довольно много в человеческой популяции — но, они странным образом взаимоотторгаются друг от друга, не поддерживают друг друга даже будучи прижатыми к стенке по всем азимутам, не консолидируются чтобы отстаивать свои физиологические интересы в этом мире и в человеческом социуме, не стремятся к общению с себе подобными... На самом деле, это подлинный злосчастный феномен леворукости как таковой и истинная причина затёртости, задавленности левшей в этом мире!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 10:15:59 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #7 : 29 Августа 2019, 10:26:55 »

Исключения - я и Хоровой Дирижер, Пол и Ринго, команда Мухина с Меренинским и команда Повышевой с Логутиным. Есть сведения, что Панайотова заменили на некоего Шабанова из своей игры, но кто знает, левша он или нет? Меренинский ведь тоже из своей игры пришел!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498