Ссылки на события
  • День левшей: 13 Августа 2010
Страниц: « Предыдущая 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: 13 августа, отмечаете?  (Прочитано 94453 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #180 : 21 Февраля 2012, 15:45:46 »

правильно, так как глупо спорить потому что мнения разнообразны и каждый в праве считать так как он думает, и ничего в этом нет плохого
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #181 : 21 Февраля 2012, 17:40:31 »

Любая религия придумана для рабов.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #182 : 21 Февраля 2012, 17:41:37 »

Любая религия придумана для рабов.

это только ваше мнение
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #183 : 21 Февраля 2012, 17:44:44 »

религия была бы если бы её не вытесняли
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #184 : 21 Февраля 2012, 17:45:05 »

В Советском Союзе не было ни рабов, ни религии, зато были коммунисты - а они всегда ЛЕВЫЕ!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #185 : 21 Февраля 2012, 17:46:20 »

ну пускай будет по вашему, в любом случае это не по теме
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #186 : 21 Февраля 2012, 17:47:31 »

А по теме будет, если я найду эту статью и выложу.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #187 : 24 Марта 2016, 16:15:03 »

13 августа день левшей, отмечаете ли его вы?

Я - нет, не отмечаю! Но, поздравляю людей на этом форуме, если, конечно, у меня бывает доступ в интернет конкретно в этот день на календаре... У меня случалось такое, что я сидел без интернета в этот день ...
Моя старая идея заключается в том, чтобы призвать всех левшей отмечать День левши в день рождения Леонардо да Винчи - то есть, 15 апреля!
Именно в этот день я и отмечаю "международный день левши", а 13 августа я лишь злюсь на дискриминацию, на оккультизм и на мистицизм, которые часто окружают левшей в силу правого задавливания и праворукой метафизики, превращая жизнь левшей в дискриминационный демонический ад ...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 06:29:13 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #188 : 24 Марта 2016, 16:53:12 »

А он вообще был против христа - да и против всякой другой религии, хоть и не был левшой. Скорее он был амбидекстром - складывал руки и застегивал пояс, как левша, а на гитаре играл, как правша.

Джон Леннон был просто правшой-либералом, вот кем он был!..
То есть, он считал примерно так: живи сам - и дай жить другим, не навязывая им свои ценности и взгляды, и дай тем самым миру мир, и любви - любовь !
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #189 : 24 Марта 2016, 19:35:22 »

А откуда все мировые религии пошли, как не из палестины?
Даже ислам оттуда - не говоря уже о христианстве.

Бесконечно глупое утверждение...
Из района Палестины (и ты считаешь себя филологом, когда пишешь географическое название страны с маленькой буквы, а так же, на пару с ней, крупнейшую мировую религию?..) - из района Палестины пошли так называемые авраамические религии, то есть, все ответвления, течения Христианства (а это сотни наименований сект, вероучений и толкований, от катаров, пуритан и кальвинистов, до пятидесятников и адвентистов седьмого дня), оттуда пошёл Иудаизм, и все его течения, и оттуда же берёт истоки Ислам, все его течения и ответвления ...
Но - ведь существует целая куча неавраамических религий, это и Индуизм, и Кришнаизм, и Конфуцианство, и Буддизм, и Зороастризм и так далее, все эти верования пошли в основном из полустрова Индостан, из глубин Азии... Помимо этого, в мире почти у каждого народа были свои собственные языческие верования, со своими пантеонами богов, со своей мифологией, с храмами-капищами и прочим... Самым ярким примером такого рода могут служить культы древних Египта, Греции, Вавилона, Ассирии, Рима... Так же, нужно заметить здесь то, что во многих укромных уголках Африки, Азии, Латинской Америки и Океании ещё сохранились закрытые общины, которые исповедуют различные языческие культы, в связи с этим можно вспомнить и культ Вуду, культ душ предков, и шаманизм, и огнепоклонничество - список можно продолжать очень долго ...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 22:11:33 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #190 : 24 Марта 2016, 20:12:15 »

покупаю вкусный маленький тортик и очень "вкусно" отмечаю, правда в одиночестве

Одиночество - частый спутник леворуких людей... По этому - в силу этой особенности - и имеет смысл отмечать этот странный праздник вот так, одиноким маленьким тортиком, съеденным в одиночестве, с одинокой бутылочкой какого-нибудь вина... Как-то так, хотя лично я ещё не отмечал его, хотя были поздравления от нескольких людей .
Я же говорю, и повторяю в который уже раз на этом форуме - я считаю глупой эту инициативу празднования с несчастливым числом "13", которое к тому же иногда имеет обыкновение выпадать на пятницу, да отмечать в этот день день левши - то есть, для человека, у которого главной является дискриминируемая и демонизируемая правизной левая сторона тела - и, получается, таким образом фиксируется неудачливость и дьявольскость левизны - и, стало быть, мудаки из Британии, придумавшие отмечать наш день в этот день в году, подложили чёрную свинью левшам всего мира !
За это я не люблю их, этих британских балбесов-левшей! И именно по этому предлагаю отмечать день левши в день рождения Леонардо да Винчи - который был наиболее последовательным леворуким человеком в мире, который даже писал на итальянском справа налево, рисовал левой рукой и изобретал разные конструкции ею же... Его подозревали и в чернокнижничестве, и в служении тёмным силам, и во всевозможных извращениях, и ещё, в мужеложестве и даже подмене туринской плащеницы - однако, он не был ни тем, ни другим, ни третьим, ни четвёртым и не причастен никоим образом к плащенице из Турина, которая, вероятно, сама по себе является фальшивкой, созданной церковниками. Он был просто очень смелым художником, мыслителем, учёным и изобретателем, который в своей научной деятельности шёл дальше других, и был пытливее других, идя на этом пути!
По этому, его и можно считать "квитэссенцией левши", а 15 апреля - вполне нейтральный и прекрасный день для такого рода праздника !
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 10:57:26 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #191 : 24 Марта 2016, 21:18:28 »

В Советском Союзе не было ни рабов, ни религии, зато были коммунисты - а они всегда ЛЕВЫЕ!!!

И где теперь этот Советский Союз? Где теперь эти коммунисты? Где теперь эти левые?
Глупая, глупая, глупая Сапфо













Я хочу обязательно создать тему-разоблачение, в которой показал бы убедительные факты того, что коммунизм на самом деле является крайне правой идеологией - такой же точно правой, как и фашизм, или религиозный фанатичный фундаментализм православного или же исламского ваххабистского толка ... Просто, объектом ненависти у истинных коммунистов являются так называемые буржуа, аристократия, олигархия, капиталисты, индивидуалисты, монархия, церковники - всем им противопоставляются нищие, бедняки, рабочие, пролетариат, рабочий коллективизм, рабочая партия; в фашизме же точно таким же образом противопоставляются и натравливаются друг на друга народы и расы; в религиозном же фундаментализме противопоставляются уже религиозные идеи различных вероучений, и образы жизни, ими проповедуемые, и точно так же, эти религиозные идеи натравливают людей друг на друга...

Коммуняцкое дерьмо:






Такое же точно фашистское дерьмо:








И точно такое же религиозное фундаменталистское дерьмо:






И везде представители этих вероучений солидаризируются на крайней физиологической праворукости, затаптываний инаковостей, тоталитаризме и жестоком подавлении людей, не согласных с этой чудовищной биомассой правых фанатиков ...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:25:17 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #192 : 25 Марта 2016, 00:20:12 »

Из района палестины пошли так называемые аврамические религии, то есть все ответвления, течения христианства (а это сотни наименований сект, вероучений и толкований, от катаров, пуритан и кальвинистов, до пятидесятников и адвентистов седьмого дня), оттуда пошёл иудаизм, и все его течения, и оттуда же берёт истоки ислам, все его течения и ответвления

Это вы, отъявленный левша, пишете названия религий и местностей, откуда они пришли, с большой буквы? Так я вам и поверю! Похоже на то, что вы и сам "реликт", поэтому стыдитесь этого и отождествляете КОММУНИСТОВ с какими-то там фашистами из выкрестов.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #193 : 25 Марта 2016, 09:13:22 »

Из района палестины пошли так называемые аврамические религии, то есть все ответвления, течения христианства (а это сотни наименований сект, вероучений и толкований, от катаров, пуритан и кальвинистов, до пятидесятников и адвентистов седьмого дня), оттуда пошёл иудаизм, и все его течения, и оттуда же берёт истоки ислам, все его течения и ответвления


Это вы, отъявленный левша, пишете названия религий и местностей, откуда они пришли, с большой буквы? Так я вам и поверю! Похоже на то, что вы и сам "реликт", поэтому стыдитесь этого и отождествляете КОММУНИСТОВ с какими-то там фашистами из выкрестов.


Блин, ты просто твердокаменная коммунистка в розовых очках-рэйбанах, броня - и ты пребываешь в иллюзиях относительно того, что-де, в коммунистическом "левацком" режиме левшам живётся хорошо, и их не дискриминируют - но, бл..., это абсолютно ложное убеждение! Как раз при коммунистическом режиме дискриминация левшей достигает своего апогея !
Нужно осознавать со всей очевидностью, что любой политический режим, исповедующий крайние формы коллективизма и который затирает человеческое индивидуальное начало - так вот, такой политический режим является врагом леворуких людей!
Потому что левши обречены быть индивидуальностями, с очень сильным индивидуальным, личностным началом в силу самой физиологии леворукости! И для нас не годятся никакие коллективистские режимы, потому что они затирают леворукость, строя всех в один ряд, заставляя маршировать под правые фанфары









Коллективизаторские режимы солидаризируются на основе крайней физиологической праворукости - а это значит, создаётся режим жёсткого затирания левшей, ещё более сильного, чем обычно !
И коммунизм характеризуется именно очень сильным коллективизаторским началом, затиранием и демонизацией любого индивидуализма, который в глазах коммисов является ущербным проявлением буржуазности - а, стало быть, индивидуалисты-левши и попадают под этот правый каток в силу своей "неправильной неправорукости" - и, в силу этого, левшей в СССР жёстко переучивали и задавливали с самых первых лет жизни !
Открой свои дурацкие чёрные рэйбаны, и присмотрись повнимательнее к своей любимой идеалогии - вспомни хоть одного левшу-ГенСека в Совке, вспомни хоть одного руководителя-левшу в горкоме, райкоме, совхозе, колхозе, коммунне!.. Их не было, потому что всех левшей задавливали сызмальства... А ещё, вспомни совковое кино, вспомни эстраду - ты видела там когда-либо леворуких актёров, певцов? Я не видел ни одного, ни в одном фильме, ни в одной композиции! Вспомни, был ли хотя бы один магазин для левшей в Совке, на территории всего гигантского Союза? Их было в числе: 0.
Посмотри на этот коммуняцкий выпердень, созданный когда-то в 1950-ых при прямом участии товарища Джугашвили :













Есть ли в этом коммунистическом ультра-совке места для левшей? Ты видишь? Я - нет.
По этому, отсюда можно вывести логическую цепочку: "левацкий", "левый" коммунизм-марксизм-ленинизм-сталинизм-маоцзедуизм-кимирсенизм не даёт шанса в этой жизни для левшей, равно как и правый фашизм, и любой религиозный фундаментализм - а значит, это враждебные нам политические течения, которые надо ненавидеть всеми силами своей свободной души! Скрытная подлость коммунизма заключается в его "левом" названии, привлекающем левшей - но, в реале, когда коммисы приходят к власти, они завинчивают гайки и задавливают леворукость под ноль, или почти ноль !..

« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 08:45:17 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #194 : 07 Июня 2016, 22:29:48 »




« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 22:41:25 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498