Ссылки на события
  • День левшей: 13 Августа 2010
Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: 13 августа, отмечаете?  (Прочитано 95169 раз)
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #120 : 15 Апреля 2011, 15:01:40 »

У меня предложение для всех форумчан!
Так как, расположение каждого члена форума крайне разбросано, и возможность встречи сводится, можно сказать к нулю, то отметить 13 августа наш день левшей, у нас не получится...
Так давайте, начиная с сегодняшнего дня, придумывать, как этот день можно отметить на нашем сайте и форуме, что можно придумать такого забавного, креативного!?? Предложение типа поздравлений в отдельной теме уже устарело! Пора придумывать что-то более оригинальное!!
Ваши идеи?
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #121 : 26 Апреля 2011, 19:48:23 »

Ну что народ притухли? Где же Ваши искрометные, неповторимые, завораживающие идеи? А?
Я начну, раз собраться нам никак не получится, то можно посвятить отдельную тему нашему интервью, каждый, где кто живет, опрашивает поблизости всех своих знакомых левшей и пишет репортаж, небольшой, как я провел 13 августа и как живут нынче наши левши!)) Все что можно выжать по максимуму интересного и забавного, можно приложить и фото, это будет вообще супер!
Это первое предложение, а второе, это уже больше к модератору, что если придумать что-то на форуме типа блога, маленькую страничку для каждого или для желающего, который сможет писать туда какие-то репортажи или интересные истории, что угодно, но с определенной тематикой, то есть весь блог и все репортажи посвящены будут одной теме, что-то вроде журналиста ведущего свою колонку на определенную тему!
Пишите люди, пишите не стесняйтесь и не молчите, Вы где вообще?
Иначе попрошу Сапфо вернуть...
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #122 : 09 Мая 2011, 16:38:37 »

Меня уже вернули.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #123 : 10 Мая 2011, 13:25:47 »

Я заметила, ну так давай Сапфо хоть ты дерзай, идеи есть?
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #124 : 10 Мая 2011, 23:26:25 »

Навалом!

Шахматы уже есть.
Вязание уже есть.
Гарднер уже есть.
Занимательная астрономия уже есть.
Осталось выложить только анекдоты о ходже Насреддине, правила дорожного движения (увы, для левшей они те же, что и для правшей) и Манилова.
Что же насчет песен - то Битловские (кроме редких) давно уже мной переведены, только на украинский (русские переводы, сделанные покойным Игорем Полуяхтовым, можно найти только в программах с вирусами, которые я для надежности загнала в архив); а экс-Битловские (в тех же программах) на русский не переводились вообще. Причем Джона и Пола я уже начала переводить, а Джорджа принципиально не собираюсь, пока не получу Ринго.

Вот один пример моего перевода.

БАЖАННЯ ВОЛІ

Завжди буду я бажати.
Завжди будеш ти тримати
Моє серце в себе.
Знатиму я все.

Знатиму я все колись.
Знатимеш ти все постійно -
Тепер і завжди.

Коли буде це - не знаю,
Яке воно буде - не знаю.
Ми живемо в бажанні волі,
Тільки темрява навколо.

І не можу я пізнати,
Що не можеш ти діяти
Із планом моїм.

Ох, бажання волі!..
Тільки темрява навколо.
Знатиму я все!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 22:53:26 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #125 : 18 Мая 2011, 23:58:05 »

Ну так давай, озвучивай, только в пределах нормы желательно, а то мы Вас знаем Сапфо...
Записан

Давайте жить дружно!
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #126 : 20 Мая 2011, 14:58:43 »

Сапфо, это немного не то, о чем я говорила... Как нам всем вместе отметить день левшей (13 августа) на форуме и что можно к этому дню придумать, какую-нибудь креативную задумку, вот, что я имела в виду.
Народ леворукий, ну где Вы??? Где идеи?
И где хотя бы отзывы на то, что я уже предложила?? Вы что все уснули?

А предлагала я вот, что (для невнимательных) -
"Я начну, раз собраться нам никак не получится, то можно посвятить отдельную тему нашему интервью, каждый, где кто живет, опрашивает поблизости всех своих знакомых левшей и пишет репортаж, небольшой, как я провел 13 августа и как живут нынче наши левши!)) Все что можно выжать по максимуму интересного и забавного, можно приложить и фото, это будет вообще супер!
Это первое предложение, а второе, это уже больше к модератору, что если придумать что-то на форуме типа блога, маленькую страничку для каждого или для желающего, который сможет писать туда какие-то репортажи или интересные истории, что угодно, но с определенной тематикой, то есть весь блог и все репортажи посвящены будут одной теме, что-то вроде журналиста ведущего свою колонку на определенную тему!"
Все жду пожеланий и критики, давайте хоть что-нибудь скажите!
Записан

Давайте жить дружно!
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #127 : 13 Августа 2011, 15:26:59 »



С Битломанией!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Лазерный луч
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #128 : 13 Августа 2011, 17:44:54 »

нет, но цветы дарят) приятно))
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #129 : 13 Августа 2011, 19:55:58 »

А еще приятнее, когда цветы на грядках растут. Пол и Ринго давно уже вступили в партию зеленых - а ведь они тоже левши! Так что надеюсь, что с моей легкой руки количество вступивших в партию зеленых на этом форуме хотя бы удвоится!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #130 : 13 Августа 2011, 23:30:05 »

Сегодня весь день на шашлыках вместе с друзьями и коллегами-китайцами. Так что да - отмечали :)
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #131 : 14 Августа 2011, 02:05:57 »

Я же говорю - из-за аномальной жары перенесли его на 2 месяца вперед. Тем более что 13 октября - это и есть "день левши". Именно тогда Пол и Ринго доказали, что они ничем не хуже остальных Битлов.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #132 : 15 Августа 2011, 15:27:34 »

Кто перенёс, а кто и отпраздновал.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #133 : 15 Августа 2011, 18:55:26 »

Праздновали только те, которые живут в холодных широтах. Остальным пришлось перенести.
Кстати, все 13 числа - счастливые, а не только в августе.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Antamis
Старожил
****
Сообщений: 252


Ну надо же...

465002384
« Ответ #134 : 16 Августа 2011, 12:19:23 »

АААА привет всем! Простите, что запаздываю с поздравлениями, но всех с прошедшим днем левшееей!
Меня не поздравляли, ибо сказали, что это не праздник вовсе, и что я мягко сказать - дурачусь и страдаю фигней... :'(
Вот, в таких условиях я живу! Но когда получила стандартное сообщение с поздравлениями от нашего форума, то меня так расперло от радости...думала тресну по швам
Вообщем я рада, что есть люди, которые помнят этот день, и что есть люди, которые нормально это принимают и воспринимают!
  Выпьем за нас чудиков, умело приспосабливающихся к нашей нелегкой жизни и умеющих выйти из любой ситуации победителем!
 
Записан

Давайте жить дружно!
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498