Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Милла Йовович  (Прочитано 6511 раз)
RЛО
Гость
« : 28 Июля 2010, 16:42:38 »





мульти паспорт (-:

"Как по мне, так Милла Йовович НАСТОЯЩАЯ актриса. Она всегда выдает живые эмоции и неподдельные чувства. Чего только стоит ее по-детски чистое удивление, когда она смотрит с экрана широко распахнутыми глазами. Или когда Милла почти шипит от злости и кажется, что она сейчас бросится на кого-нибудь.

Пусть конечно Йовович не божественно красива, но есть в ее внешности что-то такое загадочное, что делает ее безумно привлекательной, а главное неповторимой. "

http://www.kinomania.ru/stars/m/Milla_Jovovich/index.shtml
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 17:44:14 от RЛО » Записан
Николь
Постоялец
***
Сообщений: 119


« Ответ #1 : 14 Августа 2010, 17:39:12 »

Обожаю фильмы с её участием. Говорят, что скоро будет новая часть фильма "Обитель Зла" с её участием. Обязательно пойду!
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 27 Мая 2011, 21:49:40 »

Она 100% левша, пишет только левой... Я посмотрел почти все фильмы с её участием.
"Обитель зла" мне не по душе, а вот "5 элемент" я люблю...
К тому же, там снимался Брюс Уиллис .

P. S.: Правда, стреляет она чаще всего с правой руки, или же с обеих рук, чисто с левой руки в своих фильмах она практически не стреляет, это не может не огорчать.
Вообще, фильмы с её участием стоят отдельного разговора, до которого я обязательно постараюсь дойти в новообразованном подфоруме "Видеоматериалы" .
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 06:55:48 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 28 Мая 2011, 15:49:12 »

Вот ещё фото Милы









Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 15 Декабря 2011, 15:45:42 »

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 15 Февраля 2017, 03:53:48 »

Только сейчас увидел новое фото Милы Йовович в новостях! Оно как подходящее для формата нашего форума!

Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #6 : 21 Февраля 2017, 14:25:20 »

А разве мисс Хопкинс, в замужестве леди Висконти (это которая ученица Пола) не левша?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498