Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Политическая аморфность и беззубость "людей, которых нет".  (Прочитано 3228 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 21 Июня 2016, 10:15:53 »

...Сегодня утром у меня случился очередной приступ ненависти к левшам .
Вернее, это чувство сложно назвать именно ненавистью - нет, оно смесь презрения, боли, одиночества, ненависти и одновременно, сострадания и сочувствия - и чувство это возникает из-за гнева на то обстоятельство, что левши, как конченные идиоты, не в состоянии объединиться и постоять за свои физиологическо-биологические жизненные интересы, выступая против праворукой дискриминации и демонизации. Объединиться всерьёз, как, например, объединяются футбольные команды перед решающим матчем чемпионатов, со скрежетом зубовным, с яростью, с исступлением, с сердечным раздражением - и желанием побеждать, желанием вырывать, выгрызать победы, выгрызать свободы .
У левшей ничего этого нет.
Левшей как бы и вовсе словно бы не существует .
То есть, "такие люди" как бы есть, но - их как бы нет. Нет биологическо-физиологических интересов у левшей и стремления к самозащите, как бы нет и самих левшей. Вроде бы, и есть такие люди, а их нет. Полная пассивность и непротивление .
Полнейшая безяйцевая беззубость, самопогружённость в глубины праворукой дискриминации .



Левши будут терпеть такое до тех пор, пока не сумеют объединиться и пока не создадут организаций для борьбы с праворуким био-угнетением и затиранием!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 01:30:15 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Т.М.
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #1 : 25 Марта 2017, 09:08:05 »

хрень какая-то...

я точно знаю, что Я - есть

Вам,Langedoc,  может быть, стоит заняться делом каким-нибудь полезным и более важным, чем пустым разглогольствованием? благотворительностью, например.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 26 Марта 2017, 13:10:01 »

Боюсь, что даже хваленая одесситка Ирина Морозовская, называющая себя переученной, левшам не симпатизирует.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 07 Января 2020, 09:47:35 »

Кстати, второй магистр Поташев (возможно, переученный левша) впервые выиграл, будучи капитаном. Поэтому его ответов нет.

30/11/19.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Андрей Черемисов (спонсор), Ольга Быкова, Дарья Любимская, Никита Баринов, Дмитрий Ну-как-его-там (спонсор), Борис Левин, Александр Друзь, Балаш Касумов, Денис Алекперов, Эльман Талипов, Елена Потанина, Михаил Малкин (муж Семеновой) и другие.

Играет сборная - Ия Метревели, Роман Аркадашвили, Инна Семенова, Иван Марышев, Михаил Мун, Максим Поташев.

1 раунд.
Вопрос. Телезрители находятся в военном городке Тверской области. В каждом районе установлены лестницы, которыми жители пользуются ежедневно. Для чего нужны эти лестницы?
Ответ Марышева. Вместо автобусов грузовики, в которые садятся с лестниц.
Правильный ответ. Мусорные машины вместо контейнеров.
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. Расческа, пояс, серьги и другие предметы были выставлены в музее. Как превратить эти предметы в экспонаты музея?
Ответ Метревели. Сделать из них шпаргалки.
Правильный ответ.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Они придуманы, чтобы мы спокойно относились к случайным бесполезным остаткам от полученного образования. О чем сказал писатель?
Ответ Метревели. О кроссвордах.
Правильный ответ. О викторинах.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
4 раунд.
Вопрос. В медицинских учреждениях готовили раствор для обработки рук перед операцией. Смешивали муравьиную кислоту, добавляли в раствор дистиллированной воды и бросали туда пуговицы. Отчего пуговиц становилось меньше и что происходило, когда они исчезали?
Ответ Муна. Человек моет руки и забирает пуговицы. Когда пуговиц нет, раствор надо менять.
Правильный ответ.
Счет 2-2.
5 раунд.
Вопрос. Профессор психологии утверждает, что навык полезен - это нормальная часть взросления. Чем раньше ребенок научится этому, повысив самоконтроль и способность прогнозировать поведение другого человека, тем лучше жить. О каком навыке идет речь?
Ответ Семеновой. Обман.
Правильный ответ.
Счет 3-2 в пользу знатоков.
6 раунд - блиц.
Вопрос 1. На картине изображен человек с красной карточкой. Какое название дали авторы своей работе?
Ответ Марышева. Калина красная.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Фотография сделана в тюрьме. Люди обхватили человека, а один стоит. Зачем полицейские сажают преступника на стул?
Ответ Марышева. Он боится фотографироваться.
Правильный ответ.
Вопрос 3. Фотографии негров анфас и в профиль. Что было внедрено в США благодаря этим фотографиям?
Ответ Семеновой. Люди похожи. Возможно, отпечатки пальцев у них разные.
Правильный ответ.
Счет 4-2 в пользу знатоков.
Музыкальная пауза.
7 раунд.
Вопрос. Китайская загадка. Старенькой мамаше нанесут румяна, родится ребенок, все дети одинаковые, а если не одинаковые - чужие. Что в черном ящике?
Ответ Муна. Печать или штамп.
Правильный ответ.
Счет 5-2 в пользу знатоков.
8 раунд - блиц.
Вопрос 1. Родственники как горный пейзаж - лучше всего смотрятся... Закончите афоризм Габена.
Ответ Семеновой. Издалека.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Когда муж и жена не хотят слышать друг друга, их... Закончите афоризм.
Ответ Семеновой. Не заставят молчать.
Правильный ответ. Слышат соседи.
Счет 5-3 в пользу знатоков.
9 раунд.
Вопрос. Ложатся они на диваны, ползут на обеденный стол, они запираются в ванной, паркет устилают пластом, крадут у людей воскресенье и требуют вечных забот, и нет никакого спасения от наших могучих господ. О чем это стихотворение?
Ответ Аркадашвили. О выкройках.
Правильный ответ. О книгах.
Счет 5-4 в пользу знатоков.
10 раунд.
Вопрос. Что изображено на схеме, похожей на карту с кривыми меридианами?
Ответ Марышева. Часовые пояса.
Правильный ответ.
Счет 6-4 в пользу знатоков.

Лучший игрок Михаил Мун.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498