Голосование
Вопрос: Какое название следует дать этому подфоруму, посвящённому различным фильмам и видео  (Голосование закончилось: 01 Июля 2016, 10:27:47)
Его следует назвать "Фильмотекой" - 1 (33.3%)
Ему нужно сохранить нынешнее название "Видеоматериалы", оно неплохо - 0 (0%)
Этот раздел следует назвать по другому (свой вариант ответа)... - 2 (66.7%)
Проголосовало пользователей: 3

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Фильмотека" или всё-таки "Видеоматериалы"? Голосование по поводу названия  (Прочитано 3546 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 17 Июня 2016, 10:27:47 »

Как вы смотрите на то, господа присяжные заседатели, чтобы переименовать данный подфорум из "Видеоматериалов" в "Фильмотеку"? Или, быть может, на ваш взгляд, переименовывать не стоит, сойдёт и нынешнее название?
Просьба всем активным форумчанам проголосовать.
Пусть эта тема повисит 2 недели или чуть более - после истечения данного срока голосование будет заблокировано, и по его результатам мы посмотрим, какое название будет у этого подфорума .
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 17 Июня 2016, 11:06:57 »

Моя наука!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 17 Июня 2016, 19:20:45 »

Моя наука!

Это подфорум для всевозможных фильмов и видео, предложенное вами название явно не к месту .

И, да, не забудьте проголосовать.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 20:29:28 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 17 Июня 2016, 23:18:37 »

Это не название, а хвастовство.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 18 Июня 2016, 00:35:38 »

Это не название, а хвастовство.

Это глупое утверждение. Никакого хвастовства в названии нет .
Мы на подфоруме будем просто изучать и комментировать разные фильмы, с актёрами-левшами, само собой разумеется. Вобщем, это вполне можно назвать фильмотекой. Фильмотека - это широкая анталогия неких видеофайлов, сборник, или же коллекция фильмов, хранящаяся у коллекционера.
Это слово аналогично "библиотеке" - хранилищу книг, "фонотеке" - собранию записей звуков, и другим словам подобного рода.
Наша Фильмотека же - это широкое собрание фильмов с участием актёров-левшей .
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 18 Июня 2016, 09:30:36 »

Хвастовство не в названии.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 09:58:05 »

I saw a film today - цитата из Битловской песни.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 11 Июля 2016, 01:54:58 »

...Проголосовало в итоге - как я и думал - критически мало народу, что автоматически нивелирует любые результаты голосования.
Вобщем, я думаю, что будет логичным оставить пока нынешнее название .
Возможно, в будущем я создам эту тему (а так же, в соседнем разделе) по новому и сделаю лимит голосования не на 2 недели, а на месяц или даже два - форум достаточно малоактивен, людей в нём бывает мало, активных форумчан всего три-четыре человека, остальные форумчане оставляют всего несколько сообщений и потом исчезают - и в силу этих причин нужно проводить голосование, основываясь на более длительных периодах времени.
Так же, как мне думается, имеет смысл отказаться от третьего "Своего варианта названия" - ибо, сколько людей, столько и мнений... Проголосовать за этот вариант могут с десяток человек и у каждого этот вариант будет свой, что опять же, обессмысливает само голосование .
По факту, есть всего два варианта ответа: оставлять названиа Фото- Видео-материалов, или же давать им два предложенных других альтернативных названия... "Свои варианты" тут идут лесом.
Впрочем, если у кого-либо из форумчан есть свои хорошие, хлёсткие, подходящие (и, естественно, русскоязычные) названия для двух данных подфорумов - ну что ж, напишите эти названия прямо в этих темах, общайтесь, предлагайте! Мы тогда подискутируем на эту тему .
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 01:58:41 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498