Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Водка для левшей  (Прочитано 1832 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 16 Июня 2016, 05:09:57 »

Сегодня узнал, оказывается, есть в России водка с таким вот названием :



Это забавный момент...
Возможно, туляки таким образом вспоминают за столом известного лесковского персонажа - которого я, впрочем, весьма недолюбливаю. И выпустили водку по этому случаю .
Вон, есть же, к примеру, водка "Путинка". Тут, видать, таже самая история, водка, выпущенная в честь некоего известного всем персонажа, и который, по слухам, действительно жил в Туле в XIX веке и занимался ковкой изделий из различных металлов.

Впрочем, реальные левши могут выпивать её с совсем другими целями и намерениями, с мыслями о своей леворукой доле на планете праворуков, с мыслями о дискриминации, с которой нам приходится жить каждый день нашей жизни, с мыслями о борьбе левшей всего мира за своё лучшее будущее, о праворуком затирании и с мыслями о нашем величии, величии пусть даже вопреки всему .
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 05:26:46 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 13 Августа 2016, 16:46:46 »

А вот и нет. Похоже на то, что эту водку изобрели правши, чтобы над нами посмеяться. А мы это дело не пьем и, в свою очередь, смеемся над ними.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498