Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Плакаты и лозунги  (Прочитано 1995 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 08 Июня 2016, 15:17:26 »

На этой теме предлагаю форумчанам выкладывать самодельные плакаты в защиту "прав" (да, слово забавное в этом соотношении; впрочем, слово "лев" наверное, не поймут), в защиту прав левшей, а так же, плакаты, взятые из интернета, иностранные плакаты, и, помимо этого, лозунги разного рода и свойства, касающиеся защиты наших интересов
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 08 Июня 2016, 15:33:18 »


Ничего не видно, однако.

P.S.: Теперь видно - но, только половину фото! Очень рекомендую вам сайт http://fastpic.ru/ для заливки туда фотографий. Там нельзя создать свой кабинет, но, можно анонимно выкладывать фото, причём, если поставить соответствующую галочку, то можно изменить наклон фотографии и её размер... Эта опция очень хороша для этого форума, потому что она даёт возможность автоматически уменьшать фотографии до приемлиемых на этом форуме размеров ~640х400 пикселей, таким образом, фотография всегда становится полностью видимой ...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 15:42:24 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 11 Июня 2016, 01:00:47 »

А я рекомендую сайт aeterna.qip.ru.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498