Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Левацкий" коммунизм  (Прочитано 2703 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 03 Июня 2016, 11:29:43 »

Давайте здесь обсуждать идеи "левого" коммунизма и то, каким "дружелюбным" к физиологическим леворуким людям он является на самом деле...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 03 Июня 2016, 22:31:32 »

Итак, коммунизм! Одно из самых значительных явлений в политике, особенно в ХХ веке!
В политической ориентации это считается "левацким" и "левым" движением - но, как же живётся левшам, физиологическим леворуким людям при такой политической системе у власти ?



















Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
вован1
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #2 : 13 Июня 2017, 14:56:39 »


юбилей великой Революции всё-же. Ленин, Серп и коммунизм. Как много событий случилось тогда, и как много после.

 Бесплатное образование, армейская подлодка и скрещивание человека с шимпанзе.
пора уже вспомнить как это было.

каталог красных происшествий 1917-2017 гг.
http://1917.gq/
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 15 Июня 2017, 12:29:32 »

Всё ясно. Отдают салют правой, чтобы освободить левую для более сложных движений.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 13 Августа 2017, 10:40:33 »

Всё ясно. Отдают салют правой, чтобы освободить левую для более сложных движений.
Перестаеь нести чушь!
"Левацкий" коммунизм на самом деле, совсем не левацкий, а праворуко-тоталитарый - и левшей при этом строе всегда стремятся задавливать под ноль!
Это рабоче-фашистский, тоталитарный, насильсивенный и убогий строй, который всегда должен отметаться любым левшой!
Коммунизм - это одна большая, гигантская ложь, для обмана и коллективного закабаления огромных масс людей! 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 08:01:17 »

Короче говоря, я на вас администратору пожалуюсь.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498