Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши в снукере  (Прочитано 3864 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 15 Апреля 2016, 19:47:24 »

Предлагаю на этом разделе - "Известные левши" - создать ещё ряд свободных тем, посвящённых различным видам спорта, таким, как Теннис, Пин-понг, Футбол, Хоккей, Гольф, Бильярд (снукер, пул и т. д.), Шахматы, Бокс, Кикбоксинг, Смешанные единоборства (и другие виды спорта) - ибо, спортсменов-левшей во всех этих видах весьма много, и если их пихать в одну тему, размещённую в общем разделе "Левши-спортсмены", то возникнет полнейшая путаница и хаос.
Например, в одном лишь снукере - одной из бильярдных игр - существует более десятка известных профессиональных игроков-левшей! В этой теме я думаю как раз создать и сообщения, каждое из которых будет посвящено игрокам-левшам в снукере! Я знаю этот дурацкий квёлый форум и его дурацкие левела, а так же факт того, что много месяцев уже не видно администратора, он просто не появляется на форуме, который возглавляет - а это значит, что вероятность создания новых подразделов неимоверно мала...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 15 Апреля 2016, 20:11:12 »

Снукер. Уэльс Оупен 2016. Нил Робертсон - Ронни ОСалливан (фрейм 9-14) Финал.


China Open - 01.04.2016. Джадд Трамп - Марк Кинг. 1/4 финала. Снукер
http://m.youtube.com/watch?v=K6FLoKsT038&itct=CBoQpDAYACITCO-llvmQkcwCFUY_Fgod88oHpjIHcmVsYXRlZEiJnoW5qdPFi0o%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

China Open - 03.04.2016. Judd Trump VS Ricky Walden. FINAL
http://m.youtube.com/watch?v=zLpqXCtEQyo&itct=CBoQpDAYACITCIXTvIyRkcwCFYsOFgodIDoI1DIGcmVsbWZ1SP-mz9iK9NLQKw%3D%3D&client=mv-google&gl=RU&hl=ru
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #2 : 16 Апреля 2016, 02:56:01 »

Снукер, кажуть, наслідок кольорового телебачення, яке винайшов Максвелл.
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 05 Мая 2016, 16:16:13 »

...На прошедшем недавно чемпионате мира левши-снукеристы выступили весьма посредственно, большинство из них были выбиты (в том числе и сильнейшие) были выбиты ещё в начале турнира, до полу-финала не дошёл ни один... Из-за этого я даже и финал не стал досматривать.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498