Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смежные ресурсы по теме*  (Прочитано 1912 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 24 Марта 2016, 15:23:44 »

Итак - думаю, в интернете есть немало сайтов, форумов, а так же отдельных страничек в социальных сетях и блогах, посвящённых нашей тематике - то есть, жизни левшей... Я создал эту тему специально для того, чтобы можно было выкладывать в ней ссылки на различные интернет-ресурсы для/про левшей ...

Вот, беларуский сайт женщины-левши Ольги Остапенко, который я случайно нашёл сегодня: http://www.levsha.by
Так это первый сайт такого рода, который попался мне за многие месяцы, то ссылка на него и будет в топикстартере !
Хотя, я точно знаю, наверное такого рода сайтов, форумов, индивидуальных блогов могут быть многие и многие десятки на просторах всемирной паутины!.. Неплохо было бы выложить здесь адреса хотя бы на десяток из них !
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 15:37:30 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 03 Ноября 2019, 10:43:26 »

Сайт находится на реконструкции. По вопросам сотрудничества обращаться по адресу info@levsha.by.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498