Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Просьба о создании нового подфорума - "Левая политика"  (Прочитано 2319 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 24 Марта 2016, 15:10:29 »

Уважаемый Админ-левша !
У меня уже с давних пор крутится идея о возможности создания ещё одного подфорума, под названием "Левая политика" (или же, "Левши в политике") - на этом подфоруме можно было бы обсуждать всевозможные политические явления, связанные, во-первых, со всевозможной левизной в политике (то есть, обсуждение идей коммунизма, анархизма, старых партий эсеров, эсдеков, а так же, всевозможных социалистов, утопистов, националистов и их отдалённости от физиологических леворуких людей), во вторых, продвигались бы политики, которые могут защищать интересы левшей в этом мире, в самых разных государствах...
С просьбой о создании данного, нового подфорума, с названием "Левши в политике", я к вам со всем уважением и обращаюсь!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 17:50:04 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 29 Марта 2016, 09:19:19 »

А мне бы хотелось узнать - что с партией зеленых?
Или правый сектор подавил ее так же, как коммунистов и регионалов?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498