Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Просьба к Админу по поводу подфорума*  (Прочитано 4683 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 06 Марта 2015, 12:33:31 »

Уважаемый Админ! Я здесь давно заметил подфорум, посвящённый творчеству форумчанки Сапфо - так вот, возможно ли создание подфорума, посвящённого творчеству некто Langedoca? У меня достаточно много рисунков, я иногда пишу стихи, и ещё иногда мастерю разные вещи; хотелось бы иметь возможность выкладывать их для просмотра уважаемых посетителей данного форума...
Как вы смотрите на возможность создания подобного подфорума?
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 25 Апреля 2015, 12:48:17 »

Ещё есть одно предложение, касательно левшей-спортсменов! Я предлагаю сделать подразделы в подфоруме, посвященном левшам-спортсменам! Дело в том, что спортсменов-левшей довольно много, и теннисистов, и снукеристов, и гольфистов, и футболистов, и боксёров, и кикбоксёров и т. д. И чтобы не было путаницы, необходимо сделать подразделы, посвященные разным видам спорта - это было бы логично, на мой взгляд! 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #2 : 25 Апреля 2015, 14:15:30 »

и теннисистов, и снукеристов, и гольфистов, и футболистов

И хватит. Остальные не могут быть левшами, так как левши обычно миролюбивы.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #3 : 13 Августа 2015, 19:51:08 »

Langedoc давно тебя не было, по-крайней мере когда я была последний раз на форуме..рада что ты опять в нашем кругу)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 22 Марта 2016, 10:32:57 »

Админ! Уважаемый! Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу создания моего личного авторского подфорума!
А ведь создал я эту тему ещё год тому назад !
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 11 Августа 2021, 07:19:30 »

Тогда получайте каскадеров.

30/05/21.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Андрей Черемисов (спонсор), Борис Белозеров, Дмитрий Локтев, Дмитрий Ну-как-его-там (спонсор), спортивный комментатор, Елена Потанина, Елизавета Авдеенко, Виктор Сиднев, Алексей Мухин, Борис Левин, Александр Друзь и другие.

Играет команда Алены Повышевой - Ия Метревели, Алексей Самулев, Иван Марышев, Юрий Филиппов (муж Повышевой), Максим Поташев (возможно, левша).

1 раунд.
Вопрос. Закончите русскую пословицу. Вверх неволя везет, а вниз?
Ответ Филиппова. По течению плывет.
Правильный ответ. Вода несет.
С трудом, но счет 1-0 в пользу знатоков.
2 раунд.
Вопрос. То, что сегодня считается базовым элементом, по мнению американского композитора, появилось из-за проблемы, которая возникала в различных клубах. Что это за проблема?
Ответ Филиппова. Помада красила стаканы, поэтому использовали соломинки для коктейлей.
Правильный ответ. В клубах люди танцевали и слушали музыку. Джаз появился из-за того, что песни короткие, и приходилось импровизировать.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Три картины американского художника - человек идет по лесу, человек едет на лошади, люди идут по лесу. Автор детально продумывает композицию, а при работе использует широкий объемный мазок. Какой особенностью обладают тюбики с красками, которые использует художник?
Ответ Метревели. Художник слепой, буквы написаны выпукло.
Правильный ответ.
Счет 2-1 в пользу знатоков.
4 раунд.
Вопрос. Котов в своей книге "В шутку и всерьез" рассказал, что на одном турнире использовал пешки так, как в свое время Алехин (читать через Ё) при домашней тренировке. Что гроссмейстеры делали с пешками, и по какой причине?
Ответ Повышевой. Бросали курить и грызли пешки.
Правильный ответ. Котову мешали зрители, Алехину соседи, пешки как беруши.
Счет 2-2.
5 раунд.
Вопрос интернета. Широкое применение этот предмет одежды нашел в Европе у врачей, рекомендующих заниматься в нем упражнениями. Что это?
Ответ Поташева. Гимнастерка.
Правильный ответ. Свитер, чтобы потеть.

Счет 3-2 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. Постройка в виде пирамиды с подвесом, которая встречается в Норвегии. Что клали в металлические корзины?
Ответ Метревели. Это маяк для рыболовов.
Правильный ответ.
Счет 3-3.
Музыкальная пауза.
7 раунд.
Вопрос. Кто-то рассказывал, что при работе приходится надевать брюки и ботинки на руки. Кто он по профессии?
Ответ Марышева. Озвучиватель.
Правильный ответ. Каскадеры имитируют драку.
Счет 4-3 в пользу телезрителей.
8 раунд.
Вопрос. В мире существует один совершенный закон для регулирования одного из родов безрассудства. Этот закон не допускает исключений, послаблений, разнообразия и тирании. Что Вольтер (возможно, тоже левша) назвал законом?
Ответ Поташева. Случай в игре.
Правильный ответ. Правила (в смысле левила) игры.

Счет 5-3 в пользу телезрителей.
9 раунд.
Вопрос. Изобретение Дреза в царской России покупали за рубежом, а потом, наряду с котлами, утюгами и запчастями для тракторов, стали делать наши мастера. Эта вещь в советских семьях перестала быть диковинкой, а сейчас вновь ею становится. Что в черном ящике?
Ответ Повышевой. Мясорубка.
Правильный ответ.
Счет 5-4 в пользу телезрителей.
10 раунд.
Вопрос. Кому может понадобиться календарь, который начинается с октября, ноября и декабря, помеченных красным?
Ответ Поташева. У учителей суббота - рабочий день.
Правильный ответ. Октябрь, ноябрь и декабрь - это осенний призыв.

Счет 6-4 в пользу телезрителей.

Лучший игрок Метревели.

Лучшие вопросы о ботинках и пешках. Мне больше понравились вопросы про клуб и Вольтера.

Мяу.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498