Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Левши и яростные антисемитизм, коммунизм, расизм, нацизм, фашизм, гомофобия и т. д.  (Прочитано 6268 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 26 Февраля 2015, 20:54:00 »

Думаю, что быть левшой и при этом, например, являться ярым фашистом, нацистом, коммунистом, антисемитом, гомофобом - абсолютная и ярковыраженная глупость!
Ведь по факту, леворукие люди являются одними из самых дискриминируемых людей на планете Земле.
Мы больше всех страдаем от скрытного (и по этому, вдвойне опасного) бионического праворукого, абсолютно безжалостного затирательного фашизма...  
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 20:56:00 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 26 Февраля 2015, 21:02:10 »

Ибо какой смысл плевать на евреев, бить и унижать гомосексуалистов и лесбиянок - живя при этом в обществе, где всё на правую руку, и где у левшей, по факту, нет Никаких прав (или же того, что называют таковыми... Я перевожу странное и постоянно, как мантра, повторяемое слово "права" как "Официальная Узаконенность" - то есть, это официальная законность в обществе - которой у нас, увы, нет)...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 26 Февраля 2015, 21:17:30 »

В силу ряда логических причин и оснований, всем левшам в политическом плане нужно быть либералами, или же, следовать одному из течений либерализма, придерживаясь либеральной мысли и либерального мышления...
Либерализм Даёт Шанс в этой жизни левшам...
Коммунизм, фашизм, нацизм и любое из тоталитарных учений, а так же, религиозный фундаментализм, сдвинутость на любой религии - следовать этим учениям - значит, следовать за теми, кто по умолчанию, затирает и замалчивает левшей, лишая левшей любого шанса на успех и благополучие в этой жизни.

В этой связи, весьма показателен пример таких стран, как США, Великобритания и Австралия - стран весьма либеральных и во главе которых находятся президенты или же, премьер-министры левши.
То есть, эти страны и их либеральный строй дают шанс левшам... А, вот, например, где-нибудь в России, Египте, Китае, КНДР, или же в каком-нибудь сраном Вьетнаме, президент-левша Крайне маловероятен - ибо страны эти тоталитарные, или же, с огромным и длительным тоталитарным прошлым, и в силу исторической инерции, продолжают жить тоталитарным мышлением крайней праворукости.

А в таком религиозно-фундаменталистском мини-государстве, как Ватикан, руководитель-левша невозможен просто в принципе...

Хотя у всякого правила есть исключение, и как раз таки, в религиозно-фундаменталистских государствах, только не христианских, а мусульманских - руководитель-левша вполне вероятен и даже более чем возможен... Кажется, один из недавних руководителей Ирана - кто-то из их верховных муфтиев - писал левой на тамошних выборах, я это видел по телевизору... Жаль, фамилии и имени этого человека не удалось запомнить.  
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 21:28:32 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #3 : 27 Февраля 2015, 12:46:03 »

В том-то и дело, что левши-коммунисты, атеисты и гомофобы - это естественно. А вот левши-гомосексуалисты, фашисты, националисты, расисты, верующие и так далее - действительно глупость.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 18:13:38 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 28 Февраля 2015, 13:48:06 »

В том-то и дело, что левши-коммунисты, атеисты и гомофобы - это естественно. А вот левши-гомосексуалисты, фашисты, националисты, расисты, верующие и так далее - действительно глупость.
Логически обоснуйте своё недалёкое и крайне необдуманное утверждение!
Оно грешит крайней необъективностью. 
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 28 Февраля 2015, 18:13:58 »

А ваше и подавно.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 01 Марта 2015, 13:58:38 »

А ваше и подавно.
Ещё раз повторяю:
Логически обоснуйте ваше утверждение.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 01 Марта 2015, 14:58:09 »

В том-то и дело, что левши-коммунисты, атеисты и гомофобы - это естественно. А вот левши-гомосексуалисты, фашисты, националисты, расисты, верующие и так далее - действительно глупость.

Коммунизм - это крайне праворукое, агрессивное рабочее коллективистское полическое учение, с очень сильным тоталитаристским началом; учение, которые десятками лет затирало и переучивало всех левшей на подконтрольной коммунизму территории!



В сущности, коммунизм ничем не отличается от того же фашизма... По сути, во многом они как близнецы-братья, являются учениями, сплачивающими людские массы на идее праворукости и общей солидарности в борьбе против неких внешних раздражающих факторов... Различие заключается лишь в принципе этой солидарности: у коммунистов объединяющим мотивом служит рабочая идея, утопия построения справедливого общества безклассовых коллективизируемых рабочих - а у фашистов (а так же, расистов и нацистов) этим объединяющим мотивом служит идея величия некой нации, национального и расового превосходства над соседями, построение великого государства великой нации.

По поводу атеизма можно сказать лишь то, что в своей глубинной основе, он мёртворожден и безроден, чужд подлинным духовным потребностям человека... Он приводит к внутреннему тупику и большой душевной ущербности... Это псевдорелигия, основанная лишь на отрицании. Наука не может утверждать на 100% что Бога (или неких высших безтелесных духовных сущностей, вроде ангелов) не существует.

Гомофобия - забавное словцо... Думаю, оно придумано самими гомосексуалистами; и как следует из его перевода на обыкновенный русский язык, гомофобия - это страх, ненависть, неприязнь и отторжение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией - так вот, какой смысл леворуким людям быть гомофобами, то есть, презирать, ненавидеть и боятся гомосексуалистов, когда левши сами являются во многом, таким же затираемым и гонимым меньшинством, с очень сильной дискриминацией и ярковыраженным безправием... Хотя в случае с левшами это слово (безправие) следовало бы заменить безлевием...

Так вот - какой смысл левшам быть ярковыраженными антисемитами, коммунистами, фашистами, нацистами, гомофобами и т. д.  - когда сами левши по факту являются затираемым и абсолютно безправным меньшинством?..

Кстати, касательно антисемитизма (или того, что подразумевают под этим словом) у меня есть много интересных мыслей, о которых и напишу позднее.  
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 15:03:36 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #8 : 01 Марта 2015, 22:20:05 »

Все коммунисты левые, а фашисты и националисты правые. Не атеизм безроден, а именно религия, которая затирала левшей. Что же насчет гомосятины (а не гомофобии) - это левшам не присуще. Если они не хотят иметь детей, то придерживаются пуританства.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #9 : 02 Марта 2015, 05:04:57 »

Все коммунисты левые, а фашисты и националисты правые. Не атеизм безроден, а именно религия, которая затирала левшей. Что же насчет гомосятины (а не гомофобии) - это левшам не присуще. Если они не хотят иметь детей, то придерживаются пуританства.
Коммунистическая "левизна" - это всего лишь политический термин! В советские времена левшам совсем не давали жизни, переучивая всех ещё в первом-втором классе общеобразовательной школы - по этому-то, за весь советский период не было ни одного реально успешного и богатого левши, ни одного левши-политика и т. д.!
В реальной жизни коммунизм затирал левшей под ноль везде, где только можно!
Кстати, пример нынешнего коммунистического Китая, Вьетнама и Северной Кореи, где нет ни одного известного левши-политика или общественного и культурного деятеля наглядно лишний раз демонстрирует, что коммунистическая идеология является злейшим врагом леворуких людей!.. Как, впрочем, и любая другая тоталитарная идеология!.. А злейшим врагом она является потому, что любой тоталитаризм борется и задавливает человеческую индивидуальность, потому что ценит не одну отдельно взятую личность и индивидуальность, какого бы таланта и силы она не была, а видит перед собой лишь людские толпы, огромные массы народа, ставя при этом праворукость во главе всего и едиственным фактором, могущим объединять эти челоческие массы в единые стаи, полностью покорные и подконтрольные властной партийной верхушке!..
А левши не могут быть стайными животными, как праворуки, просто в силу физиологического фактора своей леворукости-левоглазости-левоногости, выпадая из общей толпы!
По этому, при любом коллективистском тоталитарном режиме, будь то нацистская, фашистская, коммунистическая, социалистическая, или же религиозно-фундаменталистская диктатура левшам жить во много десятков раз сложнее и тяжелее, потому что затирают левшей при таких режимах гораздо сильнее.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 02 Марта 2015, 05:23:05 »

Не атеизм безроден, а именно религия, которая затирала левшей. Что же насчет гомосятины (а не гомофобии) - это левшам не присуще. Если они не хотят иметь детей, то придерживаются пуританства.
Пуританство - это разновидность Протестантизма, который, в свою очередь, является ответвлением Христианства... Протестантизм произошёл из-за раскола западного католического Христианства, которое поклонялось Папе Римскому как безгрешному представителю Бога на Земле, и как следует из самого названия, последователи Протестантизма отрицают святость Папы и не поклоняются ему... Пуритане же - это, в свою очередь, фундаменталистская христианская протестанская секта, боковое ответвление Англиканства, придерживающаяся очень строгих и демонстративно-показательных норм морали и нравственности, и характеризуется полным и безоговорочным поклонением библейским текстам!

Когда я писал о безродности Атеизма как вероучения, то я имел в виду прежде всего ту внутреннюю особенность, что многие атеисты так и не заводят детей, умирая бездетными - это ли не реальный и наглядный показатель физической безродности Атеизма? Помимо этого, Атеизм являет собой и некую внутреннюю тупиковость... Это получается в своём роде "религия" отрицания... Псевдорелигия отрицания ради отрицания... Вы можете представить себе храмы, церкви, часовни Атеизма? Я - нет; и в силу этого опять-таки можно заметить некую внутреннюю безродность атеизма, его зажатость и ущербность... То есть, это просто некая внутренняя разновидность отрицания ради самого отрицания... "Я не верю, потому что я не верю... Бога нет, потому что я думаю, что его не существует, это всё выдумки религиозных мракобесов"...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #11 : 02 Марта 2015, 06:03:22 »

Что же насчет гомосятины (а не гомофобии) - это левшам не присуще.
Я абсолютно уверен, что подавляющее большинство людей, которые являются гомосексуалистами и лесбиянками, являются правшами... Например, такие известные поп-исполнители, как Элтон Джон, Мадонна, Джордж Майкл, Мерелин Менсон, Кончита Вюрст, российский дуэт "Тату" и многие-многие другие известные гомосексуалисты, так вот, все эти люди являются ярковыраженными правшами, которые пишут и едят правыми руками...

Но при этом, и значительное количество левшей так же подозревалось (или подозреваются) в нетрадиционной сексуальной ориентации... Тут можно вспомнить и нынешнего украинского радикала-националиста Ляжко, и Курта Кобейна из группы "Нирвана", и знаменитых художников-гениев Возрождения, таких как Леонардо да Винчи и Микеланджело Буонаротти (хотя лично я в их гомосексуальность не верю), и т. д.

Думаю, что гомосексуальность/гетеросексуальность человека связана никак не с ведущей рукой и стороной его тела, а прежде всего, связана с социальными и нравственными причинами, возникающими в обществе, а так же, в немалой степени, возникает по медицинским причинам и связана с количеством половых гормонов в организме.... То есть, если, например, мальчика воспитывать с момента рождения как девочку, одевать в девичьи платья и т. д., да ещё и отрезать у него гениталии, проведя известную операцию, перекрывая таким образом доступ в его организм мужских половых гормонов, то вполне вероятно, что из такого мальчика может вырасти ярковыраженный гомосексуалист... Тоже самое можно сказать и об обратном, женском варианте такого рода действий, которые могут привести девочку, будущую женщину, к лесбийским наклонностям...
Так же, длительное пребывание в тюрьмах и полное отсутствие общения с противоположным полом и крайне низкий уровень морали в такой закрытой среде, могут привести к различным сексуальным отклонениям и проявлением открытой гомосексуальности... То есть, у этого явления, у гомосексуализма, могут быть как социальные, так и медицинские причины возникновения.

И ещё я думаю, что левшам не стоит быть ярыми гомофобами, потому что левши тоже являются затираемым и постоянно дискриминируемым меньшинством... То есть, какой смысл плевать в тех, кого и так постоянно оплёвывают - когда в мире происходит такая открытая и чудовищная дискриминация левшей?..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #12 : 02 Марта 2015, 09:15:52 »

Ляшко не левша (в правом секторе их тем более затирают), Кобейн не гомосексуалист, а то, что в советское время переучивали - это просто остатки недобитой религии. Пуританство в моем понимании - эвфемизм целибата и антисексуальности. А храмы атеизма все-таки существуют - это институты, университеты, академии и другие научные организации.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 09:19:12 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #13 : 03 Марта 2015, 01:06:00 »

Ляшко не левша (в правом секторе их тем более затирают), Кобейн не гомосексуалист, а то, что в советское время переучивали - это просто остатки недобитой религии. Пуританство в моем понимании - эвфемизм целибата и антисексуальности. А храмы атеизма все-таки существуют - это институты, университеты, академии и другие научные организации.
Ляшко пишет левой... Я это сам видел по телеку. На этом форуме есть посвящённая ему тема, которая создана йелО.
Кобейн часто выступал в женском платье и лифчике, иногда целуясь с персонажами из своей группы "Нирвана"... Я видел видео таких выступлений...
Ваше понимание "пуританства" является полной чушью, очень далёкой от реальности; вы просто воспринимаете это слово в советском значении, то есть, понимаете пуританство как некую строгую общественную атеистическо-коммунистическую антисексуальность и чопорные высокоморальные нравы... С реально существующим Пуританством это имеет крайне мало общего, ибо Пуританство - эта библейская протестантская секта, где мужчины обязатально должны носить бороды, повсюду ходить с Библиями, регулярно её цитируя по поводу и без повода, и строго подражая в своём поведении библейской богобоязненной этике и морали...
Что касается институтов и университетов - это отнюдь не храмы, а просто учебные заведния, где массе людей дают некие усреднённые выкладки общепринятых знаний... И часто атмосфера в этих заведениях больше всего напоминает ад из-за жестоких отношений между учениками...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 01:16:31 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498