Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Бензопилы, газонокосилки-триммеры, велосипеды, болгарки-углошлифовалки, косы...  (Прочитано 17025 раз)
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #15 : 06 Августа 2014, 21:16:13 »

я Гаечка

Гаечка — молодая антропоморфная мышь-изобретатель в команде Спасателей, одевается в синий комбинезон и носит очки-гогглы, ходит босиком.
После смерти отца, известного пилота, долгое время была изобретателем-одиночкой, жившей в развалинах неизвестного самолёта на неизвестной свалке. Позже присоединяется к команде вслед за Рокфором и Вжиком.
Любима за идеализированную внешность и характер: она добра, изобретательна, талантлива, хотя и «не от мира сего». Алсо, способна собрать самую невероятную и одновременно гениальную вундервафлю за считанные минуты из подручного барахла. Душа и сердце команды, является объектом ухаживаний со стороны главных героев (бурундуков Чипа и Дэйла), однако на знаки внимания с их стороны обычно не реагирует, так как слишком увлечена своим делом. Но иногда все же отвлекается и обращает на них внимание, чем доставляет неизмеримые позитивные эмоции. Рокфору иной раз приходится ловить бурундуков, чтобы не улетели от счастья.

http://lurkmore.to/Гаечка
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 21:22:07 от RЛО » Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #16 : 06 Августа 2014, 21:18:16 »

Langedoc, так что там про мотоциклы, мне ооочень интересно послушать.
давайте вернёмся к нашим баранам, мне тоже очень интересно, что там с мотоциклами
Записан
Bentjudges
Новичок
*
Сообщений: 2

121218522 admin@bentjudges.com Bentjudges Bentjudges
WWW
« Ответ #17 : 12 Октября 2017, 13:35:36 »

Оля,а если я сегодня сделаю заказик то завтра он уже будет у тебя?я так поняла?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #18 : 13 Октября 2017, 10:48:31 »

Ясно. Хождение босиком у Гаечки не является признаком бедности, так как очки стОят гораздо дороже туфель.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498