Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересно,кем были Адам и Ева, левшами или правшами? Как думаете вы?  (Прочитано 4918 раз)
Сезик
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« : 15 Октября 2013, 14:14:00 »

)
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #1 : 15 Октября 2013, 22:26:57 »

Я думаю, что они были АМБИСИНИСТРАМИ до запретного плода и АМБИДЕКСТРАМИ - после!!!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 15 Марта 2014, 05:32:05 »

Re: Интересно,кем были Адам и Ева, левшами или правшами? Как думаете вы?
Если вы спросите об этом меня, то мой ответ будет прост: никаких адамов и ев никогда в реальной жизни не существовало, по этому, этот вопрос не имеет ответа!

Адам и Ева - мощная библейская сказка, в которую люди верят тысячелетиями, не задумываясь о её алогизме и абсурде!
Ведь если Адам и Ева были единственными людьми на Земле, то все их дети были друг другу братьями и сёстрами, которые брали друг друга в мужья и жёны - а это значит, что в скорости после заключения таких союзов их дальнейшие потомки по генеалогическому древу в 5-6-7 поколении должны были начать страдать от тяжелейших наследственных заболеваний и мутаций из-за такой штуки, как близкородственное скрещивание - или же, говоря другими словами, инцеста между ближайшими родственниками!
Законов биологии никто и никогда не отменял - хотя для церковников наука естествознания всегда крайне мало значила, увы!
 
...Если предположить, что людей создали (или же вывели путём высоких генных манипуляций, скрещивая между собой разные земные и инопланетные генетические виды и генетические данные) некие Разумные силы Космоса, или же Расы Инопланетян-изобретателей - и делали это последовательно в течение нескольких веков или тысячелетий, выводя наш вид на необходимый уровень популяционной самодостаточности из нескольких десятков или даже сотен различных первоплеменных "адамов" и "ев" - то всё резко становится на свои места и обретает разумные очертания, теряя ту бесконечно туманную размытую мракобесную дымку, пропагандируемую философами-теологами, жрецами, священниками и прочими серыми гуру и рабби, столетиями промывающими людям мозги, мешая им мыслить и задавать вопросы самостоятельно
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 05:45:45 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #3 : 15 Марта 2014, 17:20:49 »

Langedoc, жжешь)))
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 15 Марта 2014, 19:58:44 »

Langedoc, жжешь)))
Мы должны быть прежде всего мыслящими людьми! Которые всё подвергают сомнению, переосмыслению, размышлению, следуя за наукой и здоровой гуманистикой! Следуя за разумностью, а не за мракобесием и средневековостью, перемешанном с обезьяньей бестолковостью дарвинизма
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 20:00:32 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #5 : 16 Марта 2014, 07:03:00 »

лично я не вижу никакой мистики и фантастики в появление жизни, в том числе разумной
Записан
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #6 : 16 Марта 2014, 10:49:09 »

Коли Адам орав, а Єва ткала, панів і попів не було!!!
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498