Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: жаль, что не переучили.  (Прочитано 4569 раз)
hater
Новичок
*
Сообщений: 14


« : 18 Апреля 2013, 12:49:16 »

Добрый день!
Итак, что я хочу Вам рассказать.
Я ненавижу себя за то, что я леворукий отброс, вот реально, пишу криво, когда начинаю делать что-то у меня всегда получается через одно место, ибо руки из зада похоже, я конечно не уверен, что все левши такие, вроде у нас 50 на 50, через одного имбицил. так вот, что я хочу высказать, лучше уж переучивать, нежели рассчитывать на эти 50 процентов, что вырастит нормальный человек.
и да у меня
1. плохая память
2. физически плохо развит, не совсем кнешна, но при росте 180 см, трудна набрать лишние кило)
3. реально всегда говорю не в тему (ну и сейчас наверено тоже)
4. много думаю, делаю мало, апатия.

и да, я еще стеснительный наверно, но тока потому, что несу херню всякую, и лишнии раз рот открывать не хочется.  :'( жаль что не переучили.

п.с. когда делаю что-то правой, чувствую как мозг шевелится) но переучиваться уже поздно. увы.
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 18 Апреля 2013, 16:37:45 »

но тут мне хочется написать, что пункты не зависят от того кто вы левша или правша, по-поводу памяти, у 50% такая память, говорите не в тему, это частично делает вас индивидуальным..ведь не могут люди быть одинаковыми, по поводу апатии ,найдите интересное занятие, хобби и апатию как рукой снимет.
Записан
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #2 : 18 Апреля 2013, 21:53:30 »

Здається, hater, що ви схожі на Барто.
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #3 : 19 Апреля 2013, 10:51:14 »

hater, ты серьёзно или это шутка такая?
 
Записан
hater
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #4 : 19 Апреля 2013, 13:05:39 »

hater, ты серьёзно или это шутка такая?
 

Серьёзно. Почему спрашиваешь?
Записан
Джек Потрошитель
Новичок
*
Сообщений: 8


423909611
« Ответ #5 : 20 Апреля 2013, 15:51:11 »

Это тема для мазохистов!))) Люди, вы что! Как переученный говорю, это все зло, покалеченная психика и поехавшие мозги того не стоят, тем более велика вероятность что руки будут расти из жопы как раз по причине переучивания, потому что руки переучить грубо можно, а с ведущим полушарием мозга ничего не сделаешь! 
Записан

Когда-нибудь потомки скажут, что именно я породил двадцатый век.
pervokursnik
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #6 : 20 Апреля 2013, 18:34:33 »

когда моей знакомой было 16, она тоже кричала, что раз она левша, то она ненормальная, рыдала и называла себя уродом. а потом она повзрослела, нашла себе профессию по душе и недавно хвасталась, что на первом курсе делает уколы в вену намного лучше многих третьекурсников, а многие пациенты её любят и приходят в гости даже после того, как их выпишут.
надо просто отыскать себе занятие по способностям и интересам. если рыба будет карабкаться на дерево, вместо того, чтобы плыть в воде, она так и будет жить с мыслями о своём ничтожестве
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 18:42:08 от pervokursnik » Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #7 : 27 Апреля 2013, 21:31:24 »

Серьёзно. Почему спрашиваешь?
Джек Потрошитель уже ответил мозги не пределаешь
Записан
Джек Потрошитель
Новичок
*
Сообщений: 8


423909611
« Ответ #8 : 04 Мая 2013, 19:57:53 »

Серьёзно. Почему спрашиваешь?
Джек Потрошитель уже ответил мозги не пределаешь
Вот...И единственный результат переучивания - удар по психике и мозгам. Хорошего ничего из этого не получится.
Записан

Когда-нибудь потомки скажут, что именно я породил двадцатый век.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #9 : 05 Августа 2013, 13:33:45 »

А получится Мелехов.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498