Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Как реагируют люди, когда узнают, что ты левша?  (Прочитано 127024 раз)
Incognito
Гость
« Ответ #120 : 16 Октября 2011, 17:36:19 »

а я правой ВСЁ УМЕЮ
Записан
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #121 : 16 Октября 2011, 23:40:58 »

Мы-таки это уже знаем. Не в первый раз ;)
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
Just_I
Пользователь
**
Сообщений: 50


мой статус )

558901344
« Ответ #122 : 17 Октября 2011, 12:24:58 »

я могу писать правой,но только писать и очень криво.
Для меня настоящая пытка писать правой я бы скорее застрелился (правой могу здороватса или резать ножницами )
нее.я ток писать)
Записан

Жизнь-как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь,что внутри.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #123 : 17 Октября 2011, 17:30:50 »

А мне левой писать не разрешали, но и правой уже надоело. Теперь только печатаю.
Поэтому отучите меня писать правой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 01:30:59 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Incognito
Гость
« Ответ #124 : 17 Октября 2011, 19:36:33 »

ЙЭХ! :'(
Какие же Вы, юристы, скучные люди.
Мы тут, понимаешь, форум оживляли, а Вы, А ВЫ! :'(
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #125 : 18 Октября 2011, 01:56:23 »

Вы почистите - а я опять за свое!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Anton
Гость
« Ответ #126 : 19 Октября 2011, 21:54:46 »

Вы почистите - а я опять за свое!
Сапфо вашему интелекту 5+++++, но  вам ведь не пять лет, пора уже повзрослеть, и не засыпать народ спамом на форуме и по почте,  всякой бредятеной, вроде очков, Битлов и нот с драйвами win 98
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 22:49:59 от Anton » Записан
J-tyan
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #127 : 05 Ноября 2011, 10:45:46 »

Большинство в афиге от того что я левша. Просили чтобы я что-то написала правой, получалась какая-то корявая бредятина, надо мной смеялись. Потом я просила написать их что-нибудь левой. И тут смешно было мне.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #128 : 05 Ноября 2011, 15:09:35 »

Битлы не бредятина - половина из них явные левши. Ноты тоже предназначены для левой гитары. А на драйвах как раз их песни и находятся. Что же насчет очков, то с диоптриями меня не интересуют (исключение - Леннон), только солнцезащитные.

Большинство в афиге от того что я левша. Просили чтобы я что-то написала правой, получалась какая-то корявая бредятина, надо мной смеялись. Потом я просила написать их что-нибудь левой. И тут смешно было мне.

Кстати, это напоминает мне один анекдот. Французы приехали на Кавказ, и какой-то толстяк сказал: "Сфотографируйте вот этого дикаря с ножом на поясе". Переводчик перевел без слова "дикарь". А этот старик с ножом на поясе ответил: "Этот перевод неправильный". И сказал по-французски: "У нас дикарей нет. Это в Америке есть дикари, которые мучают людей за цвет кожи. Я, старый грузин, умею говорить по-французски. А если ты культурный и цивилизованный человек, то скажи мне что-нибудь по-грузински". Оказывается, этот грузин со своей семьей и еще несколько человек когда-то ездили попытать счастья в Канаду. А лет через 20 им надоело, и они вернулись домой. Когда они приехали, все думали, что они превратятся в иностранцев - но они вели себя так же, как и тогда, когда уезжали. И этот старик сказал: "Мы потеряли там 20 лет жизни, зато научились говорить по-французски".
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 01:31:34 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Linkshänder
Новичок
*
Сообщений: 28



« Ответ #129 : 05 Ноября 2011, 18:57:52 »

Большинство в афиге от того что я левша. Просили чтобы я что-то написала правой, получалась какая-то корявая бредятина, надо мной смеялись. Потом я просила написать их что-нибудь левой. И тут смешно было мне.
А у нас часто однокласники спорили кто лутше пишет - я ( правой ) или сосед по парте ( левой ) . Кроме таких случаев правой рукой я не пишу .
Записан

все левши гениальны а все кто так не думает просто завидует нам
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #130 : 05 Ноября 2011, 20:16:38 »

А я теперь стараюсь писать одной левой - но пока получаются только печатные буквы и цифры.
Дело в том, что у меня есть тетя на другом конце города, но она глуховатая. Срывать голос я не хочу, а чинить старый ноутбук, у которого клавиатура испорчена, не умею. Вот и приходится тренировать левую руку для разговорных тетрадей, чтобы правая не уставала.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Incognito
Гость
« Ответ #131 : 07 Ноября 2011, 09:09:06 »

Кстати, это напоминает мне один анекдот. Французы приехали на Кавказ, и какой-то толстяк сказал: "Сфотографируйте вот этого дикаря с ножом на поясе". Переводчик перевел без слова "дикарь". А этот старик с ножом на поясе ответил: "Этот перевод неправильный". И сказал по-французски: "У нас дикарей нет. Это в Америке есть дикари, которые мучают людей за цвет кожи. Я, старый грузин, умею говорить по-французски. А если ты культурный и цивилизованный человек, то скажи мне что-нибудь по-грузински". Оказывается, этот грузин со своей семьей и еще несколько человек когда-то ездили попытать счастья в Канаду. А лет через 20 им надоело, и они вернулись домой. Когда они приехали, все думали, что они превратятся в иностранцев - но они вели себя так же, как и тогда, когда уезжали. И этот старик сказал: "Мы потеряли там 20 лет жизни, зато научились говорить по-французски".

ОБОССАТЬСЯ

Чё курите?
Записан
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #132 : 07 Ноября 2011, 10:08:42 »

Кстати, это напоминает мне один анекдот. Французы приехали на Кавказ, и какой-то толстяк сказал: "Сфотографируйте вот этого дикаря с ножом на поясе". Переводчик перевел без слова "дикарь". А этот старик с ножом на поясе ответил: "Этот перевод неправильный". И сказал по-французски: "У нас дикарей нет. Это в Америке есть дикари, которые мучают людей за цвет кожи. Я, старый грузин, умею говорить по-французски. А если ты культурный и цивилизованный человек, то скажи мне что-нибудь по-грузински". Оказывается, этот грузин со своей семьей и еще несколько человек когда-то ездили попытать счастья в Канаду. А лет через 20 им надоело, и они вернулись домой. Когда они приехали, все думали, что они превратятся в иностранцев - но они вели себя так же, как и тогда, когда уезжали. И этот старик сказал: "Мы потеряли там 20 лет жизни, зато научились говорить по-французски".
Меня одного смущает тот факт, что в Канаде говорят на Английском, а не на Французском?
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #133 : 07 Ноября 2011, 10:53:59 »


Меня одного смущает тот факт, что в Канаде говорят на Английском, а не на Французском?
В Канаде говорят кто на каком может,а официальными считаются два - английский и французский.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Incognito
Гость
« Ответ #134 : 07 Ноября 2011, 11:42:44 »


Меня одного смущает тот факт, что в Канаде говорят на Английском, а не на Французском?
В Канаде говорят кто на каком может,а официальными считаются два - английский и французский.
Так то оно так. Но, блин, КАК? КАААК такую ересь можно назвать анекдотом? Вывод напрашивается сам собой:
-Коли битлы были "свистунами", то и поклонники (фанаты) наверное просто обязаны быть наркоманами?  

А кто из клонов повышает Сапфе рейтинг?
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498