Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Фильмок ))  (Прочитано 11675 раз)
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« : 25 Апреля 2012, 13:10:48 »

Очень хочется в этой теме писать о фильмах этого года или прошлого, в общем кто какие смотрел, потом возможно просматривая новые, делились впечатлениями 

вот я недавно посмотрела фильм " Стрелок"
советую посмотреть любителям завораживающего содержания, краткое содержание : Главный герой - бывший снайпер, который уходит в отставку после краха очередной миссии. Вскоре его вынуждают вернуться в армию, где он снова подвергается испытанию. В его теле - две пули. Он становится объектом национальной охоты. И начинает месть, цель которой - низложить самых влиятельных людей страны
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 16:30:05 »

Идентификация Борна я смотрела тоже, мне понравился фильм

Вот ещё хочу любителям бокса, посоветовать" Неоспоримые 2"
Содержание :Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 25 Апреля 2012, 16:31:37 »

так же советую и первую часть посмотреть)))
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 10:46:53 »

на днях посмотрела фильм " Флешка " хороший фильм!

Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #4 : 14 Мая 2012, 16:07:35 »

На днях посмотрел фильм "Наука сна". По сюжету ничего не скажу, так как мало что понял, но сам фильм очень понравился, какой-то он необычный.

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #5 : 14 Мая 2012, 16:09:02 »

судя по картинкам действительно странный, руки непонятные и музыканты в костюмах..а жанр фильма какой ?)
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #6 : 03 Июля 2012, 10:09:24 »

Посмотрел отличный фильм "Боже, благослови Америку!" это жесткий стеб над современным обществом. Кстати, оба главных героя фильма левши.

интересно, нужно будет глянуть. А я вот сейчас смотрю сериал " Следствие по телу" очень люблю все, что связано с криминалистикой ))) наподобие таких сериалов, смотрела " кости" и тд, в общем бомба))))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 10:12:06 от Rina » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #7 : 03 Июля 2012, 10:10:19 »

Краткое содержание :Когда ее карьера выдающегося нейрохирурга внезапно прервалась, доктор Меган Хант стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает — сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #8 : 03 Июля 2012, 21:14:06 »

Посмотрел отличный фильм "Боже, благослови Америку!" это жесткий стеб над современным обществом. Кстати, оба главных героя фильма левши.


Левша там только Тара Линн Барр, посмотрите фильм внимательнее

« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 21:15:49 от RЛО » Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #9 : 05 Июля 2012, 16:17:49 »

Мне нравятся фильмы Эмира Кустурицы. Не все, у него либо гениально получается, либо отстой. Время Цыган, Американская Мечта, Андеграунд, Жизнь как Чудо - шедевры.
Записан

Если ты прав, то я лев.
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #10 : 05 Июля 2012, 16:29:35 »

я видела фильм  его " ПЕЛИКАН"  ну так раз посмотреть и забыть 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 16:32:19 от Rina » Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #11 : 05 Июля 2012, 22:06:50 »

но точно помню, что во всех сценах Джоэл Мюррей держит оружие в левой руке, за исключением сцен с AK-47

я сейчас посмотрела фильм ещё раз и думаю мне придётся взять свои слова обратно Джоэл Мюррей явно левша

кстати фильм действительно классный
Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #12 : 04 Сентября 2012, 13:26:37 »

http://vk.com/video137816375_163190084 всем левшам! посмотрите! и мнение!
Записан

Если ты прав, то я лев.
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #13 : 03 Октября 2012, 11:23:03 »

"Мистер Никто". Офигенский фильм.
"Ахиллес и Черепаха" Такеши Кетано. Про художника. (вообще, Кетано на родине, считается комедиографом, так что советую пересмотреть его фильмы, чтоб понять японский юмор))
Записан

Если ты прав, то я лев.
Тамариск
Новичок
*
Сообщений: 40


А чё это вы тут делаете,а?(с)


WWW
« Ответ #14 : 03 Октября 2012, 12:18:23 »

Сегодня смотрела "Параллельные миры"-ничего так,но не фонтан.Из последних: "Я плюю на ваши могилы","Девочка" и фильмы Альмадовара-из них понравился "Кожа,в которой я живу".Периодически смотрю "История: наука,или вымысел"-не художественный,но достаточно занимательный сериал о нашей истории.
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498