Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: С кем вы себя ассоциируете?  (Прочитано 19996 раз)
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« : 25 Апреля 2012, 05:18:54 »

Наверное если каждый задаст себе этот вопрос, то получит неожиданный ответ. Например, кто-то думает, что он Чак Норрис, а возможно кто-то уверен, что он настоящий кактус.   А с кем ты себя ассоциируешь?

upd. можно, так же написать с кем вы ассоциируете других участников форума.    
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 10:04:40 »

интересная тема)

 ассоциирую себя с такими образами :
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 10:08:00 от Rina » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #2 : 25 Апреля 2012, 10:05:21 »


Марк Дакаскос
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 10:07:49 от Rina » Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 10:06:04 »

и небольшая часть Дианы Дорожкиной
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #4 : 25 Апреля 2012, 11:51:51 »

Цитировать
ассоциирую себя с такими образами


Ух ты, круто! 

А я Вас ассоциировал с Пенелопой Крус. 

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #5 : 25 Апреля 2012, 12:21:23 »

Ух ты, круто!

А я Вас ассоциировал с Пенелопой Крус.


спасибо)) неожиданно но приятно что я ассоциируюсь с такой актрисой как Пенелопа)
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #6 : 25 Апреля 2012, 12:22:27 »

а я ВАС ассоциирую с  актером Хью Джекман 

Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #7 : 25 Апреля 2012, 12:39:05 »

ARX-7 ассоциируется с Николасом Кейджом
Записан
DTS
Постоялец
***
Сообщений: 184


Wanderlust


Email
« Ответ #8 : 25 Апреля 2012, 23:07:01 »

А я себя ни с кем не ассоциирую. В детстве бывало фантазировал, а сейчас Я - это Я. Такой, какой я есть. Хорошо это или плохо? Для кого-то хорошо, кому-то это не нравится. Кого-то моё Я может раздражать, что вызывает у меня, чего уж греха таить, удовольствие.
В общем, я уже нашёл себя в жизни.
Записан

In me 4ever and ever and ever 4ever
ARX-7
Постоялец
***
Сообщений: 221



« Ответ #9 : 26 Апреля 2012, 00:16:06 »

Я себя с роботом ассоциирую и его пилотом: аниме "Стальная тревога" самый продвинутый искусственный интиллект
Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 26 Апреля 2012, 07:22:51 »

Я ассоциирую себя с самим собой...
Но есть люди, которых я считаю своими учителями, повлиявшими на меня в чём-либо... Эти люди - Леонардо да Винчи, Джими Хендрикс, Билл Клинтон и Тони Джаа



Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #11 : 26 Апреля 2012, 17:04:37 »

Я ассоциирую себя с самим собой...
Но есть люди, которых я считаю своими учителями, повлиявшими на меня в чём-либо... Эти люди - Леонардо да Винчи, Джими Хендрикс, Билл Клинтон и Тони Джаа


Тони Джаа
Записан
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #12 : 26 Апреля 2012, 20:55:38 »

А я себя ассоциирую в разные периоды  с разными персонажами.На данный момент это маленькая разбойница из "Снежной королевы".
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #13 : 28 Апреля 2012, 21:48:12 »

А это я - Гаечка



На Лукоморье про неё пишут

1. Внешность. У Гаечки внешность обычной милой девушки (если, конечно, не обращать внимание на мышиный хвост, нос и уши). Причем внешность не просто привлекательная, а привлекательная без сексуального подтекста. То есть это идеал красоты, но не в понимании постоянных читателей журнала «Playboy». Однако периодически находятся личности, высказывающие всякие грязные мысли по отношению к НЕЙ. Есть и более жуткий пример: мужик, считающий Гаечку своей женой ИРЛ, рисующий про нее тысячи порнушных комиксов, пишущий порнушные фанфики и даже ваяющий порнушные скульптуры.

2. Гайка — девушка-ученый. Это означает не просто ум, это особый («технарский»), очень привлекательный, склад ума. Для мужской части интернетов это — решающий фактор.

3. Особенности характера. Типичные черты в образе Гаечки — частые неудачи и депрессии. Естественно, это вызывает у зрителя сериала сочувствие к Гаечке и только укрепляет любовь к ней. Отсутствие псевдомускулинных заскоков (как, например, у Белочки из Spongebob) с попытками доказать, что она лучше самцов. Девочка просто работает, развивается, дружит; никого не пытается ни к чему склонить или у кого-то что-то забрать; не агрессивна, но верна «своим». Самодостаточная женщина, мечта любого мужчины! Короче, особь женского пола с мужскими и женскими добродетелями. А босые ножки делают её сексуально привлекательной.


Вынуждена признаться, что её образ я копирую с детства и мне не стыдно за себя
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 21:59:56 от RЛО » Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #14 : 02 Мая 2012, 07:15:03 »

Меня всегда удивляет то, что многие женщины ассоциируют себя с мужскими образами и именами

А это я - Гаечка


Насчёт Гаечки из "Чипа и Дейла" - это была замечательная мультипликационная героиня из моего детства, я очень любил этот мультсериал - но мне всегда казалось очень неестественным её любовь к разного рода металлическому девайсу и конструированию, очень не женским по своей сути... Видимо, её облик навеян мечтами американских феминисток...
Хотя внешность Гаечки в мультфильме очень красивая, я бы даже сказал как сексуальная, только на мультяшный лад





P.S. Кстати, в таком случае почему бы вам не поставить себе свою любимую мультяшную героиню в качестве аватара? Вот, например, несколько вариантов







« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 18:59:53 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498