Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 187505 раз)
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #75 : 05 Марта 2011, 10:14:55 »

Всем привет!
3 Марта в результате чьих то козней наш сайт посетили вирусы. На данный момент работоспособность сайта и форума полностью восстановлена. Единственный момент- Яндекс очень не расторопно работает, и до сих пор в поисковике показывает что на сайте есть вирусы. Это устаревшая информация.
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #76 : 05 Марта 2011, 11:05:03 »

Это не вирусы, а уникод.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #77 : 05 Марта 2011, 11:07:03 »

Это не вирусы, а уникод.

Важно не само название, а суть, понятная большинству
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #78 : 05 Марта 2011, 13:40:36 »

Если бы это были вирусы, то у меня бы неро зависло и регедит раздулся - а так всё нормально.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #79 : 25 Апреля 2011, 15:50:19 »

Админ, а куда пропал профиль пользователя ЯЛО??

если Имя есть, а профиля нет, значит пользователь удалил себя из зарегистрированных на форуме, но он может спокойно общаться как гость
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #80 : 26 Апреля 2011, 09:56:11 »

Согласен, но все не так уж и плохо
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #81 : 30 Мая 2011, 09:42:33 »

куда-то исчезла моя ава....

Все верну, постараюсь. Я же писал, что обновляю сайт и переезжаю на новый хостинг. Вот во время переезда потерялось что то
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #82 : 30 Мая 2011, 11:31:29 »

куда-то исчезла моя ава....
У меня она тоже исчезала, но я довольно быстро решил эту проблему. Чтобы избежать исчезновения своего авика в будущем при очередных перестановках на этом форуме - загрузи адрес своего авика в окошко наверху, где можно вставлять адреса фоток с сайтов интернет-хостинга.
При таком раскладе фото авика никогда не пропадёт, кроме разве что случаев какого-нибудь сбоя сайта хостинга фоток...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 11:33:41 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #83 : 30 Мая 2011, 11:51:55 »

спасиб за совет..но для меня это так все сложно ..пусть будет как есть..

Почему же сложно? Загрузи своё фото вот сюда например http://4put.ru/upload/ - а затем скопируй оттуда первую ссылку сюда на форум, и поставь в оконце сверху, где можно вставлять адреса фоток из инета.
И всё
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #84 : 30 Мая 2011, 14:09:06 »

спасибо за участие.. пусть будет как есть
не хочу перемен в этой сфере, если можно так сказать
Хорошо
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #85 : 01 Июня 2011, 15:59:47 »

удаляю те сообщения, которые не несут смысловой нагрузки абсолютно никакой в контексте темы..
Ваша позиция про битлов давно понятно, в тысячный раз ее повторять не нужно-дублирующие сообщения будут удаляться

+1
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #86 : 01 Июня 2011, 18:16:58 »

И перестаньте удалять мои Битловские сообщения. Дело в том, что половина Битлов - левши, и это давно уже ни для кого не секрет.
А если мне действительно хочется поговорить именно про Битлов - на каком форуме это можно делать, как не на зеркальном? А то - с одного форума уже меня выгнали, другой просто не отвечает.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 15:22:29 от Сапфо » Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #87 : 02 Июня 2011, 09:12:43 »

А если мне действительно хочется поговорить именно про Битлов - на каком форуме это можно делать, как не на зеркальном? А то - с одного форума уже меня выгнали, другой просто не отвечает.

Сапфо, своими разговорами про битлов в тему и не в тему, вы делаете все возможное, что бы остальные форумчане начали их ненавидеть. Неужели вы именно этого и добиваетесь, неужели вы хотите такого негативного отношения к этим людям по вашей вине?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #88 : 02 Июня 2011, 09:26:52 »

Наоборот - я хочу, чтобы их зауважали.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #89 : 02 Июня 2011, 10:28:03 »

Наоборот - я хочу, чтобы их зауважали.

Вот в том то и дело, что чем больше инфы вы о них где попало пихаете, тем негативнее отношение к ним вызываете. Есть же у нас отдельная тема посвященная этим замечательным людям, пишите в ней. Кому интересно- будут читать.
А миллион фоток в разных темах и что-то там про типы и виды очков  чуть ли не в каждом посте однозначно, уважения не прибавляют
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498