Страниц: « Предыдущая 1 ... 18 19 20 [21] 22 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 186603 раз)
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #300 : 27 Октября 2013, 18:10:31 »

Не-а, передо мной!

Сапфо, я вам сделал песочницу в разделе творчество левшей. Лепите там свои куличики про битлов, переводы очки и прочую хрень. Я вас даже там сделал модератором. НО, любая жалоба на Вас из других разделов - это прямой путь к забвению вас и ваших творений
Трогать ЭТО я не буду. :)
Записан

Если ты прав, то я лев.
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #301 : 27 Октября 2013, 21:23:35 »

Ну, и я вас не буду трогать - если, конечно, не будете возводить мой дефект в культ.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Nika
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #302 : 02 Марта 2014, 22:54:55 »

Привет всем! Очень хорошо, что есть такой форум левшей, что можно общаться. Я левша, и горжусь этим! Меня интересует есть ли клуб левшей, проводятся ли встречи в реальной жизни? Спасибо за внимание.
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #303 : 03 Марта 2014, 01:08:18 »

Привет всем! Очень хорошо, что есть такой форум левшей, что можно общаться. Я левша, и горжусь этим! Меня интересует есть ли клуб левшей, проводятся ли встречи в реальной жизни? Спасибо за внимание.


кажись один такой клуб существует! вот: http://www.levshei.net/forumsmf/index.php/topic,621.0.html ...но конкретную инфу надо у скульптора уточнять)))
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #304 : 03 Марта 2014, 09:11:00 »

Меня интересует есть ли клуб левшей

Точто знаю что Клуб левшей есть в Англии. Мне оттуда рассылка на мыло  приходит. Но там все достаточно комерционализированно. В основном  приходят предложения купить разнообразные предметы для левшей.
Записан
Nika
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #305 : 04 Марта 2014, 02:07:12 »

Спасибо! Да, про клуб левшей в Англии я знаю, мне также приходит рассылка их информации.
Я им писала, с целью также узнать о реальных встречах. Они ответили, что у них даже форума для общения нет.
Хорошо, придется создать свой клуб левшей, в реальной жизни! :)
Есть кто из Крыма?
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #306 : 04 Марта 2014, 08:16:33 »

Есть кто из Крыма?

Если что , я из  Мурома
Записан
Хоровой Дирижер
Пользователь
**
Сообщений: 93


Будьмо!


« Ответ #307 : 05 Марта 2014, 02:16:35 »

А ми думали, що ви з Тули.
Записан

Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине.
Nika
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #308 : 07 Марта 2014, 01:18:22 »

Есть кто из Крыма?

Если что , я из  Мурома

Хорошо, буду иметь ввиду!:)
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #309 : 12 Марта 2014, 17:08:27 »

Меня интересует есть ли клуб левшей

Точто знаю что Клуб левшей есть в Англии. Мне оттуда рассылка на мыло  приходит. Но там все достаточно комерционализированно. В основном  приходят предложения купить разнообразные предметы для левшей.

Мы, левши всего мира, должны быть интернационалистами!
Ибо в армии и "правоохранительных органах" любой страны мира фактически нет оружия и кобур для левшей, в спорте, в биатлоне, к примеру, нет винтовок для левшей, нет спортивных луков - и так далее; в шахматах профессинальные шахматисты всё делают правыми и заканчивают партию пожатием правых рук - что для любого настоящего левши достаточно унизительный процесс - и так далее; в любой стране мира левши дискриминируются, всё зависит лишь от степени этой дискриминационности!
И мы, левши России и всего этого сырого пост-советского пространства, должны при любой возможности налаживать связи, общение и деловые контакты с нашими британскими собратьями - а так же, с американскими, австралийскими, европейскими и так далее - потому что проблемы у нас одни и те же.
То, что предлагают прежде всего товары для левшей - да, это чистой воды коммерция (я представляю себе, какие цены там заламываются!) - но что же поделать, такова жизнь, се ля ви - и на самом деле, нам очень нужны эти товары, как не крути - ибо они показывают, что мы есть и мы боремся за лучшую жизнь и за лучшее будущее для левшей всего мира
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 19:28:11 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
ArenScalpSa
Новичок
*
Сообщений: 5

ArenScalpSa ArenScalpSa
WWW
« Ответ #310 : 20 Июля 2018, 16:52:29 »

они видимо перестали давать рекламу на портале, а по правилам без этого на форуме рекламироваться нельзя
Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #311 : 20 Июля 2018, 22:47:01 »

Рекламироваться чи регистрироваться?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
ArenScalpSa
Новичок
*
Сообщений: 5

ArenScalpSa ArenScalpSa
WWW
« Ответ #312 : 01 Августа 2018, 15:15:35 »

они видимо перестали давать рекламу на портале, а по правилам без этого на форуме рекламироваться нельзя
Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #313 : 02 Августа 2018, 12:11:40 »

Повторяетесь, товарищи!
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #314 : 06 Сентября 2018, 18:00:41 »

Что-то вы форматировать как следует не умеете. Тэги должны менять вид шрифта, а сами оставаться невидимыми.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 18 19 20 [21] 22 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498