Страниц: « Предыдущая 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о форуме  (Прочитано 186842 раз)
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #225 : 22 Апреля 2012, 09:27:45 »

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
уберите САПФО и ей подобных с форума
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #226 : 22 Апреля 2012, 19:38:43 »

заходит посторонний чел на форум-и че он видит? :
а. левши-латентные гамасеки!
б. левши-склонные к суициду людишки
в. левши-никчемные людишки.
а фсё благодаря двум людям: Маше? и Петру?.
я, если честна, в о.уе от этава бардака.
два чела, не тока рулят форумом   -   но и диктуют всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сапыфа............ой...... админ!!!!!!!!!!!!! харэ глумиться над людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРОЧЕ-ЩЕТМАЗАФАКА какая то творится здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕВШИ НЕ СУИЦИЕДАЛЬНЫЕ ГОМОСЕКИ!!!!!!!!!!!!! они нормальные! это обычные люди!
Мне думается, что здорово было бы, если бы с форума убрали таких матёрых и неадекватных троллей, как qwerty... Общение между форумчанами тогда стало бы значительно легче
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #227 : 22 Апреля 2012, 20:47:50 »

Какие вы все-таки злые все.Нет у вас общих интересов,поэтому общение легче никогда не станет.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #228 : 23 Апреля 2012, 15:51:14 »



это не закончится никогда, споры и тд....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2012, 16:07:59 от Rina » Записан
ckulptor
Старожил
****
Сообщений: 435


Живи по своим правилам.


WWW Email
« Ответ #229 : 01 Мая 2012, 21:46:20 »

не в спорах проблема, а в неадекватности их ведения. И в ханжестве
Записан

Если ты прав, то я лев.
khe-yulya
Старожил
****
Сообщений: 349



« Ответ #230 : 03 Мая 2012, 19:58:58 »

Ура! А карму-то убрали,а я только что заметила.
Записан

Спорт не формирует характер,а выявляет его.И выявляет,и выявляет,черт побери!
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #231 : 10 Февраля 2013, 06:52:56 »

по-моему форуму нужно какое-то обновление или ребрендинг.. большинство тем были похоронены под толстым слоем флуда и оффтопа.. если нет возможности их почистить, то можно было бы создать что-то типа архива и скидывать туда самые безнадежные темы и взамен создавать новые. еще форуму явно не хватает красок.. все слишком уныло и тоскливо.. если есть возможность сменить дизайн, то это необходимо сделать в первую очередь! так же предлагаю убить разделы "жалуемся на правшей" (всякий раз заходя на форум меня аж передергивает от этого раздела), "философия леворукости", "психология левшей" (ну вы поняли), а взамен им создать общий раздел для вопросов и обсуждений всего что связано с левшеством. остальные разделы нужно просто очистить от флуда. что-то еще хотел написать, но отвлекся. надеюсь форумчане предложат еще какие-нибудь идеи. ну и конечно, нужно что бы админ это все поддержал.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 08:47:03 от IS » Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #232 : 11 Февраля 2013, 22:36:40 »

Я у себя всё вычистила
Может быть нужно удалить сообщения и темы нескольких пользователей и нам полегчает?
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #233 : 12 Февраля 2013, 06:55:54 »

вопрос сколько удалить.. может есть смысл удалить или отправить в архив темы содержание которых сводиться к тому как тяжко левшам живется в праворуком мире?.. по-моему они как-то негативно влияют на общую характеристику форума.. поскольку эти темы в основном сосредоточены в разделах "философия..." и "психология..." то предлагаю эти разделы попросту удалить, а более менее адекватные темы от туда, перенести в некий общий раздел.. просто заметил что есть интересные темы в "курилке" связные с леворукостью. вот и подумал может их и другие похожие темы которые разбросаны по всему форуму переместить в какое-нибудь одно конкретное место? еще некоторые темы находятся не в своих разделах.. с ними тоже надо что-то делать.. например, как-то странно смотрится тема про знакомства в разделе про воспитание леворуких детей. так же есть темы, которые уже просто не актуальны (например: http://www.levshei.net/forumsmf/index.php/topic,737.0.html) наверное их надо тоже куда-нибудь перенести или удалить. сами темы чистить все-таки уже бессмысленно, так как там помимо флуда еще обычно флейм на несколько страниц.. читаешь и вообще непонятно о чем речь идет, какие-то споры и выяснения отношений.. вот даже не знаю, оставить все как есть или создать темы заново, а эти отправить в архив? вообще, не плохо было бы провести на форуме что-то типа субботника.. я могу попробовать составит список тем которые нужно перенести или удалить.. а админ или модераторы с ними потом уже разберутся.. хотя было бы лучше что-бы они этим сами занялись.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 07:17:31 от IS » Записан
Не скажу
Пользователь
**
Сообщений: 58


« Ответ #234 : 12 Февраля 2013, 07:46:18 »

RЛО 
может есть смысл удалить или отправить в архив темы содержание которых сводиться к тому как тяжко левшам живется в праворуком мире?.. по-моему они как-то негативно влияют на общую характеристику форума.. поскольку эти темы в основном сосредоточены в разделах "философия..." и "психология..." то предлагаю эти разделы попросту удалить
Записан
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« Ответ #235 : 12 Февраля 2013, 08:52:50 »

что-то еще хотел написать, но отвлекся.

вспомнил.. хотел еще поднять вопрос о чате.. мне кажется, что он тут ИМХО не нужен
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #236 : 12 Февраля 2013, 13:54:11 »

по поводу внешнего вида на форуме..я писала Админу, но вроде как-то там трудно было его изменить.. но хочется какого-то зелененького ..светлого цвета на форуме))) по поводу некоторых сообщений удалить можно...и можно создать как бы папку куда..кидать старые темы,которые давно не обговариваются
Записан
Rina
Ветеран
*****
Сообщений: 954



« Ответ #237 : 12 Февраля 2013, 14:02:27 »

вспомнил.. хотел еще поднять вопрос о чате.. мне кажется, что он тут ИМХО не нужен

чатом никто и так не пользуется, он особо не мешает
Записан
RЛО
Старожил
****
Сообщений: 292



« Ответ #238 : 12 Февраля 2013, 21:42:34 »

хотя было бы лучше что-бы они этим сами занялись.
Ау модераторы вы где!?

Я ещё чем нибудь кому нибудь могу помочь?
Записан
Админ-левша
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33


WWW
« Ответ #239 : 13 Февраля 2013, 10:47:06 »

хотя было бы лучше что-бы они этим сами занялись.
Ау модераторы вы где!?

Я ещё чем нибудь кому нибудь могу помочь?

Привет! Незнаю где модераторы, но я рядом, почти всегда
Записан
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498